LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новые члены...


0

0

...нашей дружной семьи.

Я тут медсестру того ... этого ... ну короче на ЛОР подсадил. Так и сказал. Гляди, Оль, какой зверинец. И ссылку на тему про намёки.

Сидит - втыкает. Ржод. Спрашивает как тут зарегиться.

В качестве побочного эффекта - тут уже зарегились 2 санитара и дежурный врач. Опасаюсь как бы завтра зав.отделением не пожаловал.

★☆☆

Это же форум для компьютерных гиков, гики программы чикают, а врачи людей, совершенно разные категории.

dimon555 ★★★★★
()

Дааа... умонепостижимая новость. Главное чтобы сюда практологи не начали ползти. Какая омерзительная профессия - ковыряться в чужой жопе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Какая омерзительная профессия - ковыряться в чужой жопе.

Ну у макаководов проще ковырятся им будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Какая омерзительная профессия - ковыряться в чужой жопе.

Каждый сам должен ковыряться в своей жопе %USERNAME%

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

очень хорошая, доходная профессия - проктолог

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

>> так вот куда geek пропал...
> Заметьте, он пропал, а врачи появились...


За новой жертвой пришли.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> (подозрительно) А ты откуда знаешь ?

Если я ничего не путаю, она бухает с сестрой его мужа. o_o

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Если я ничего не путаю, она бухает с сестрой его мужа. o_o

Видимо, когда его муж бухает он из себя и выходит...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

(-)

Простите что спрашиваю, но хто такой это Саныч, все о нём только и говорят, Саныч, Саныч, а кто это никот не знает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я думал что черпак это созвезие в борельной полусфере.

И оно тоже...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Так все знаю что саныча может быть и больше.

Саныч бесконечен в периоде...

Renso ★★
()

Да, кстати, я вам сегодня уже тоже одного нового члена подкинула - такого веселья я уже давно нигде не находила))) И еще завтра, возможно, еще одна девушка присоединиться - надо нести веселье в массы! А вам, конкретно не хватает девушек

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>А вам, конкретно не хватает девушек

Главное чтоб они нас не хватали...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> Да, кстати, я вам сегодня уже тоже одного нового члена подкинула. И еще завтра, возможно, еще одна девушка присоединиться

Ведите. А то тут некоторые начинают заявлять, что ЛОР уныл, а тролли недостаточно упитаны. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика

> тут уже зарегились 2 санитара и дежурный врач.

санитары на лоре пригодятся :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Не, так не подходит.

Надо фотку где был бы ник лоровский. Иначе - всё одно, саныч.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Не, пока что только с хирургического. Но, думаю, в понедельник на летучке с ресурсом ознакомят и психиаторов.

У этих реальней шанс окаать помощь, чем у психиаторов

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

> боюсь у макскома айфон не выдержит перегрузок

У яФона спец функция: приложил вибратор - и взрывается само

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> У этих реальней шанс окаать помощь, чем у психиаторов

Расслабьтесь, покрепче сожмите свой макбук. Специально для вас я попрошу позвать проктолога.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Расслабьтесь, покрепче сожмите свой макбук. Специально для вас я попрошу позвать проктолога.

Не обижай мой закаленный в боях powerbook хоть в мятинах, но спасал меня не раз

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> К счастью маки дороги, а зарплаты врачей (Ъ врачей, а не косметовыродков) низки.

Зато некоторым врачам маки дарят

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну у макаководов проще ковырятся им будет.

В нас не надо, это раз

Два - не проще. В отличие от красноглазых, фитнес помогает держать мышечный тонус

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Да какие там девушки. Я ещё 2 недели на костылях :-)

А костыли вам конкретно мешают печатать? Или печатать в присутствии девушек вы привыкли ногами? ;)

Кстати, я смотрю, вы уже "подружились" с моей подругой)))

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>Кстати, я смотрю, вы уже "подружились" с моей подругой)))

Это та ваша подруга что считает что "основная масса человечества - убогое быдло" ?

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

>Это та ваша подруга что считает что "основная масса человечества - убогое быдло" ?

Ну это вы как-то уж совсем грубо. Она не совсем так считает, но в общем, есть немного...

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Это та ваша подруга что считает что "основная масса человечества - убогое быдло" ?

У нас разумные женьщины в треде?

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Логопеды и эфтаназиологи будут? Очень нуждаемся.

Отоларинголога я уже реквестировал выше...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> А костыли вам конкретно мешают печатать?

Они, совместно со стационаром и отпуском, наделяют меня слишком большим количеством свободного времени, которое иначе как на чтение и висение в интернетах потратить трудно, в палате с ещё четырьмя храпящими бедалаками сосредоточиься на чем-то приличном трудно. Вы, кстати, как к Тарасу Бульбе относитесь?

Имидж, опять же, реноме. Нацпол у нас, к сожалению, режут. А в толксах я умею говорить либо про политику, либо про это.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tesa

> Кстати, я смотрю, вы уже "подружились" с моей подругой)))

Хорошая девочка. Только заклюют её тут, когда рабочая неделя начнется. Если, конечно, она не покорит нас своим самосборным ядром и скриншотом своего рабочего стола.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>в палате с ещё четырьмя храпящими бедалаками сосредоточиься на чем-то приличном трудно

Да, сочувствую вам, в больнице лежать всегда тяжело и оооочень скучно. Вам еще повезло с наличием интернета.

>Вы, кстати, как к Тарасу Бульбе относитесь?

Опять же, крайне неожиданный вопрос. Я собственно, к нему никак не отношусь. В школе писала о нем сочинение, но как личность он меня не сильно впечатлил. Хотя тогда много думала о его состояние в момент душевных терзаний.

Tesa
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Если, конечно, она не покорит нас своим самосборным ядром и скриншотом своего рабочего стола.

Это точно.. Учитывая то, что ЛОР, в первую очередь, всё-таки, тематический ресурс, одной лишь пустой болтовни в толксах будет явно недостаточно..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> В школе писала о нем сочинение, но как личность он меня не сильно впечатлил. Хотя тогда много думала о его состояние в момент душевных терзаний.

В школе, обычно, читают сокращенную версию. Полная - значительно более кровавая и антисемитская. Тема гордыни и чужеродных культур там тоже замечательно освещена.

И одна ремарка про быдло, в этом я ещё раз тут убедился: голова, если в ней есть хоть немного мозгов, никогда не презирает свои ноги. Гоголь как бы намекает.

Ладно. Пес с ними. Спать пора. Желаю успеха на пути познания величия Патрика. Удачи.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Спать пора. Желаю успеха на пути познания величия Патрика.

Спокойной вам ночи, конечно, только можно узнать ху из Патрик (только не бейте ногами)

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> только можно узнать ху из Патрик (только не бейте ногами)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lor

Патрег — бох — намек на создателя и бессменного лидера дистрибутива Slackware Патрика Фолькердинга. Используется фанатичными пользователями Slackware для того, чтобы лишний раз продемонстрировать свою уверенность в превосходстве их любимого дистрибутива, или просто тогда, когда им нечего больше сказать. Следует отметить, что вокруг Slackware вообще сложился довольно большой пласт ЛОРовского фольклора, так что такие выражения, как «Первослака», «Небесная дискета» или «слакофилище» (лоровский неологизм), абсолютно непонятны для непосвященных. Вообще, «религия Slackware» на LOR в некотором смысле столь же серьезна, как и Дискордианизм.

gaa ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.