LINUX.ORG.RU

1. The Indelicates. Люто, бешено. У них всего 1 альбом, недавно вышел. У них даже песня есть "If Jeff Buckley Have Lived". Девушка-вокалистка - бывшая вокалистка инди-поп группы The Pipettes (это не Пипец, а Пипетки), тебе оно тоже может понравиться, правда Бакли там не пахнет :).

2. John Frusciante. У него творчества много.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

Понравилось? По правде сказать, не видел ничего сильно похожего на эту парочку. Но также советую послушать The Fratellis (послушай их песни Henrietta и Whistle for the Choir для ознакомления), Yeti что-то там Gonzales, Lucky Soul, The Long Blondes, Lenka, Paulo Nutini, Tilly and the Wall, Rilo Kiley. Из всего вышеперечисленного на Indelicates, наверное, больше всего похожи Rilo Kiley и Lucky Soul, наверное потому, что там тоже женский вокал. Ещё попробуй Ting Tings, для меня они были открытием прошлой осени, правда это уже совсем далеко от Indelicates и Бакли.

Если хочешь послушать людей с британской инди-сцены, могу дать аккаунт на мой Ampache (така онлайн-библиотека музыки), стучи в джаббер/мыло/асю (см. профиль).

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Не удалось доставить сообщение для St.MPA3b@gmail.com : Malformed JID 'St.MPA3b@gmail.com ': domain label contains illegal character ' ' (Code 400)

gln0fate ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.