LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Тот еще не сгрызли.

Vista что-то уж очень была распиарена, так долго ждали... Так долго томили ожиданием.. что типа вот-вот.. сейчас... будьте готовы.. А на самом деле что-то про эту висту не слышно и не видно. Отзывов хакеров тоже не видно. Вспомнил только один, от польской хакерши, которая, вроде, что-то там в 64-х битной висте взломала.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А на самом деле что-то про эту висту не слышно и не видно. Отзывов хакеров тоже не видно. Вспомнил только один, от польской хакерши, которая, вроде, что-то там в 64-х битной висте взломала.

Виста оказалась таким говном, что даже хакеры не хотят её ломать? :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Что ви таки имеете против кактусов??? (задумчиво глянул на свою аватрку...)

Подливка наполитос - подливка из кактусов, помидоров, лука, перца, свежего кориандра и специй. Вкусная вещь, скажу я вам..

delilen ★☆
()

Они хотят поделиться счастьем "тестировать сей шедевр" с другими пользователями))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от volh

>"do not want"

Дык, нам же смеху больше)) Зачем его откладывать?..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от gaa

посмотрел только что новый российский фильм про хакера "Скажи Лео", так вот там главный герой пользовался именно Вистой

з.ы. фильм полнейшее УГ

anonymous
()

И после таких постов тролль - я?

Автор... Виста если грамотно настроить - конфетка.

Windows 7 - еще лучше, хотя под нее пока не все драйвера работают. Даже в альфе она УЖЕ лучше чем существующая Виста.

Ты что, действительно из эксперенс-тима МС, что пишешь такие посты?

olegchir
()

Есть надежда, что семёрка буде значительно лучше Висты и неадекватная часть Линукс-сообщества пересядет туда.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>фильм полнейшее УГфильм полнейшее УГ

Собственно как и все фильмы про хакеров.

Алсо, гонял вин7 в виртуалбоксе, вроде бы пошустрей висты, да и багов особых незаметил.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от olegchir

> Автор... Виста если грамотно настроить - конфетка.

полное 4.2
Во времена своего вантузятства я даже патчик сделал дабы свисту опробовать на 256 метрах памяти. Так вот, если правильно отстроенная хп, с отрубанием всего лишнего жрет 90 метров памяти и около 10 в свапе, то свиста после достаточно долгого тюнинга жрала всеравно около гига. Что касается семерки - меня так и заломало ее поставить на посмотреть.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

> Есть надежда, что семёрка буде значительно лучше Висты и неадекватная часть Линукс-сообщества пересядет туда.

Зато неадекватная часть windows-ообщства уже зарубило на носу: все что новее XP - дерьмо. В результате выйдет как всегда в таких случаях: обмен неадекватами.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Автор... Виста если грамотно настроить - конфетка.

>Windows 7 - еще лучше, хотя под нее пока не все драйвера работают. Даже в альфе она УЖЕ лучше чем существующая Виста.

Ну иди уже ты тролль в другое место, ну кому твоё газифицирование луж тут интересно. Хочешь что-то дельное сказать на тему Linux/OSS, скажи, не засоряй топики никому не интересным толстым троллингом.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Ну все теперь ждем массовых беспорядков на улицах. Негодующие вендузятники выходят на улицу с плакатами, все громят все крушат и требуют Windows 7. :D

profbrown
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Автор... Виста если грамотно настроить - конфетка.

Есть проблема - конфета из говна остается конфетой из_говна_

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от profbrown

От массовых беспорядков спасут массовые расстрелы! ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Зато как в одном фильме "такая свежая, вкусная, просто не могу..." будут))

wyldrodney
()

>Задолбались быть вечными бетатестерами и требуют-требуют-требуют выпустить семерку http://www.releasewindows7.com/ Интересно, когда до них дойдет, что надежда бесполезна?

Какбэ семерка великолепна, куда лучше висты. Скорость тоже гораздо выше, по тестам. Именно такой должна была быть виста во время релиза, если забыть про забитые "мелочи" типа winfs

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegchir

> Виста если грамотно настроить - конфетка...
> olegchir (*) (05.02.2009 15:15:11)


Corran_Horn, перелогиньтесь.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Подливка наполитос - подливка из кактусов, помидоров, лука, перца, свежего кориандра и специй. Вкусная вещь, скажу я вам..

А если из этого блюда выбросить кактус, то будет еще вкуснее.
Сказку про суп из топора в детстве читали, спасибо.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ты что! А как же "Хакеры" с Анджелиной Джоли7! ;)

Самое большое угребище. Чуваки что то долбят на клаве со словами - "он от меня уходит, не могу его удержать". Хакеры, мля.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Самое большое угребище.

Это неважно ;D Там же такие виды... )))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>И после таких постов тролль - я?

Конечно, к тому же неграмотный.

>Автор... Виста если грамотно настроить - конфетка.

А если не настроить?

>Windows 7 - еще лучше

Что лучше? Её надо ещё лучше настраивать?

>пока не все драйвера работают.

А это, конечно, система виновата, что драйверописатели не написали под бету драйвера?

>Даже в альфе она УЖЕ лучше чем существующая Виста

В альфе? В альфе центавра? В другой системе что ли? Тогда может быть ТАМ она и работает лучше. Но мы живём в солнечной системе, где вы пытаетесь сравнить отлаженный и стабильный продукт с бета версией. Вы случаем не из дурки пишите?

azygote
()
Ответ на: комментарий от Keller

ну у меня был только ультимат... а бейзик, насколько я помню кастрирован по самое нехочу (не более 10 тцп соединений, не более трех программ запущенных, так ведь? или это стартер называется?)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Вы про стартер пишете. Бейсик - полноценная быстрая система без аэро и групповых политик.

azygote
()
Ответ на: комментарий от IgorIs

> Total Votes 2,654

Чуть более двух с половиной человек проголосовало?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от olegchir

> Виста если грамотно настроить - конфетка.

Из говна конфетки по логике вещей получаются не вкусными. ©

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xetf

> Есть надежда, что семёрка буде значительно лучше Висты

Есть мнение, что хуже чем висту сделать что-то сложно, но есть так же мнение, что в этот раз у них всётаки получится.

p.s. а потом они сделают ось на ядре бзди и получат недетские штрафы от антимонопольщиков

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.