LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[НЕНАВИСТЬ]Email аттач

 


0

0

Что бы ответить человеку (а человек ли это) за такое вот письмо: http://breys.ru/tmp/attach.jpg

для Ъ: там в письме 6 сканов обычных документов, чтобы просто прочитать, общим весом ~25Mb

и ведь она сама попросила помощи и инет у неё такой, что наверняка закачивала часа полтора, завтра поеду мимо

★★

Ответ написать в OO Writer и отправить аттачем. А в теле письма указать, что для прочтения нужно скачать OO и дать ссылку.

Zenom ★★★
()

Даёшь массовую ликвидацию компьютерной безграмотности!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

Там же написано Наталья Смирнова, значит и вопросы должны по существу, а в какой позе вы предпочитаете после обеда? а в какой до?

dimon555 ★★★★★
()

fMad, ты же (судя по скриншоту) кедофил! Кедофилы не используют открытый и свободный софт а пишут свой велосипед, название которого начинается на K. Кроме того, OOO же на GTK! Для кедофила вдвойне не Ъ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

дак и она замужем :)

я бы называл такие аттачи так - я получил письмо с аттачем ненависти

fMad ★★
() автор топика

скажи, что тебе есть чему её обучить. но свободное время у тебя есть только вечером

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты попал пальцем себе в ухо

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smh

На 128 канале качать емнип минут пятнадцать-двадцать, на 256 - минут десять, на 64... хотя грешно смеяться над инвалидным инетом

kapsh
()

Мы как-то проводили с коллегами обучение секретарш, со сбором подписей, дабы они сканы по 600dpi не слали, там где факса хватит. Очень помогло.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>на 64... хотя грешно смеяться над инвалидным инетом

Ты кого инвалидом назвал, москаль? За МКАДом это обычная скорость.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ыыыыыы толстячок, не угадал ты нифига, мне до мск 1 500 км )) у нас тут как раз инет инвалидный, все больше на 128 сидят

kapsh
()

А что тебя беспокоит? Письмо дошло? дошло. Контент на месте - на месте? Прочитаешь - ответишь по существу. В постскриптуме дашь полезный совет - как сканировать не в 600 dpi.

timur_dav: +1, оч. помогает

deadman ★★
()
Ответ на: комментарий от deadman

оно пришло два раза
она два раза его мне отправила на очень медленном соединении 30kb
изменила только тему письма
это удар по моим нервам

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smh

> А в чем проблема? В размере файлов? 25мб - это же почти ничто

Не поверишь, но за МКАДом народ, в основном, платит за трафик.

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>ыыыыыы толстячок, не угадал ты нифига, мне до мск 1 500 км )) у нас тут как раз инет инвалидный, все больше на 128 сидят

Мне до Москвы 400 км. Сижу на 64 кбит

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.