LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

skype to go


0

0

мне одному таки показалось, но или действительно в Skype To Go в списке стран когда добавляешь Friend, есть Руанда с Палестиной и Панамой, но нету Этой Страны?!


Ответ на: комментарий от Demon37

ты не туда смотришь, в skype to go смотри (оно даже в виндовой версии тока через веб, не говорят уже о линуксовой); к тому же я уже нашел: http://forum.skype.com/lofiversion/index.php/t94112.html

<Ъ>You can use To Go to call nearly everywhere in the world. Unfortunately to prevent fraud and misuse we have to limit some destinations. These include Algeria, Belarus, China, Egypt, Kuwait, Lebanon, Macedonia, Morrocco, Nigeria, Romania, Russia, Ukraine, Vietnam, Serbia and Montenegro</Ъ>

huisho
() автор топика
Ответ на: комментарий от huisho

Дошло теперь. Надо мне внимательнее читать заголовки.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от huisho

Тебя унижают сравнивают с Нигерией а ты терпишь и продолжаешь пользоватся эSSтонской поделкой. Google Talk наше все

anonymous
()
Ответ на: комментарий от huisho

а в чем фича ? у любого SIP оператора такая услуга есть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от huisho

>Algeria, Belarus, China, Egypt, Kuwait, Lebanon, Macedonia, Morrocco, Nigeria, Romania, Russia, Ukraine, Vietnam, Serbia and Montenegro

Не вижу ничего необычного в этом списке. Страны одного уровня развития.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Страны одного уровня развития.
Китай как бы лишний, а вот Россия от Нигерии отличается наличием газа/нефти и трубопроводов

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>>Не вижу ничего необычного в этом списке. Страны одного уровня развития.

Ню-ню. И сколько стран из этого списка в состоянии построить ядерный реактор, запустить человека в космос ? Хочу посмотреть на алжирский космический корабль...

deadman ★★
()
Ответ на: комментарий от deadman

Был сервис у скайпа, типа аудиочатов (т.н. касты) для нескольких человек. Так вот, много кастов было занято рекламой. Наверное из-за этого и запретили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от deadman

>И сколько стран из этого списка в состоянии построить ядерный реактор, запустить человека в космос ?

За это скажи спасибо СССР. Как сегодня с наукой? Прямо сейчас забрать нефть, газ и пр. природное сырье, что будет с Россией?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Все евреи уехали в Тель-Авив ?

>>>рямо сейчас забрать нефть, газ и пр. природное сырье, что будет с Россией?

Гм а если у евреев забрать зелми и отдать обратно Палестине - куда они денутся ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Продолжай дальше смотреть российское ТВ, мозгов все-равно уже нет.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Algeria, Belarus, China, Egypt, Kuwait, Lebanon, Macedonia, Morrocco, Nigeria, Romania, Russia, Ukraine, Vietnam, Serbia and Montenegro

> Не вижу ничего необычного в этом списке. Страны одного уровня развития.

Хочу напомнить, что с 91-го и по сегодняшний день Украина является третьей космической державой в мире по количеству выведенных на орбиту спутников и успешно запущенных своих ракетоносителей в целом. Это несмотря на тихий писец в 90-х и теперешний кризис. Такие дела.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Погуглил об украинской космической программе -- "не-не-не Дэвид Блейн" -- я лучше помолчу, а то ты обидишься.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Мне кажется, ты помолчишь потому, что тебе особо нечего сказать.

Говорить, что страна, которая вывела огромное количество спутников на орбиту, является эквивалентом Нигерии или Македонии, которые не то что не производят своих высоких технологий, но и почти не пользуются чужими - это пердеть в лужу без всякого стыда. Это касается как Украины, так и России.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Как сегодня с наукой?

Отлично с наукой! Во в теме про плесень все сказано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анекдот про тещу и вознесение.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.