LINUX.ORG.RU

Толстый тролль.

anonymous
()

с софтом трудно продавать понты, наличие специального железа заставляет маководов чувствовать себя элитой, а школьник с пиратской осх как был The Drot, так им и остался и его настоящие маководы могут стебать без зарения совести с благословения жобса.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Кастую в тред геев^W маководов. Спросим у них

RaySlava
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Продаёт конечно, как же по твоему владельцы маков апдейтятся?

Почкованием?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

Софт+Железо для них - это готовый продукт.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Mac без OS.

>Зачем продавать без железа, если выгоднее с железом?

Коротко и ясно.

Правда встаёт вопрос, почему Apple не продаёт своё железо без ПО, хотя бы в развитых странах, где пиратство не является традицией. Некоторые люди покупают Mac'и чтобы ставить на них GNU/Linux или Windows.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ему, может быть, уже всё равно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ональное рабство софтверным путем не передается!

Балмер не согласен и негодует!

atrus ★★★★★
()
Ответ на: Mac без OS. от Camel

>>Зачем продавать без железа, если выгоднее с железом?

>Коротко и ясно.

>Правда встаёт вопрос, почему Apple не продаёт своё железо без ПО, хотя бы в развитых странах, где пиратство не является традицией. Некоторые люди покупают Mac'и чтобы ставить на них GNU/Linux или Windows.

Зачем продавать железо без ПО, если с ПО выгоднее? =)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

когда хакинтошники приборзеют окончательно, то яббл просто закроет дарвин и выпустит снежного барсика, который уже на подходе и кирдык придет псистару.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> когда хакинтошники приборзеют окончательно, то яббл просто закроет дарвин и выпустит снежного барсика, который уже на подходе и кирдык придет псистару.

Ты так пафосно это рассказываешь, как будто тебе предложили должность полицая на территории анальной оккупации :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>Ты так пафосно это рассказываешь, как будто тебе предложили должность полицая на территории анальной оккупации :)

Покупая продукцию эппл, человек автоматически входит в эту должность. А ты разве не знал? ;)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

какие же вы дрочеры. люди покупают то, что им нравится. сами постоянно брызгаете желчью, как последние лузеры и провокаторы, а потом делаете невинные хари. на работе, через стенку, сидят какие-то потные и мятые неудачники-девственники в рубищах, в перерывах между обсасыванием новой рпг базарят про то, какое говно мак и какие пидоры их владельцы - аж сердце из жалости сжимается.

anonymous
()

> с софтом трудно продавать понты

Это во-первых.

> Зачем продавать без железа, если выгоднее с железом?

Это во-вторых.

Ну а в-третьих -- это технически невозможно.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вобщ, админы - это диагноз. не даром их во всех компаниях держат отдельно от белых людей. как правило, ит-отдел расположен где-то рядом со складом, местом отдыха охранников, кладом или кухней. там им, гоблинам, и место.

anonymous
()

Потому что типикалмакюзер не за что в жизни не осилит установить ОСь, а поручать установку третьим фирмам яблокам не выгодно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>какие же вы дрочеры. люди покупают то, что им нравится. сами постоянно брызгаете желчью, как последние лузеры и провокаторы, а потом делаете невинные хари. на работе, через стенку, сидят какие-то потные и мятые неудачники-девственники в рубищах, в перерывах между обсасыванием новой рпг

Терпеть не могу рубища и рпг, всегда опрятен, не девственник, не работаю админом. Так что твой детектор хреново работает.

> базарят про то, какое говно мак и какие пидоры их владельцы - аж сердце из жалости сжимается.

Зато я всегда умиляюсь, как новоиспечённые лопух^Wвладельцы маков защищают Джобса, продукцию Apple и гордятся тем, что являются лопух^Wвладельцами этой продукции, что они как бы стали чуточку элитой =)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

с чего ты всял, что тот, кто юзает мак - обязательно макофил и хвалит джобса и считает себя элитой? это просто пердеж в лужу. и умиляются над твоей скудностью, а не ты над кем-то

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> когда хакинтошники приборзеют окончательно, то яббл просто закроет дарвин и выпустит снежного барсика, который уже на подходе и кирдык придет псистару.

>Ты так пафосно это рассказываешь, как будто тебе предложили должность полицая на территории анальной оккупации :)

что вы все меня пафосным называете?) да и разве я не прав?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>с чего ты всял, что тот, кто юзает мак - обязательно макофил

Я не сказал, что это все, кто юзает мак. Я говорил о новоиспечённых владельцах, вроде mono. Читай внимательно.

>хвалит джобса

Не хвалит, а оправдывает. Читай внимательно.

- Айфон залочен под одного оператора

- Стив Джобс знает какой оператор самый лучший!

- Айпод не даёт нормально загружать свои треки

- Стив Джобз знает где и за сколько вы должны покупать свои треки!

...

>и считает себя элитой?

Ну а как же? Вон ты как об админах высказался. Мол они животные и место им в кладовке. Может ты и не макоюзер, но ЧСВ явно зашкаливает.

А про "элитарность" -- это просто. Человек думает, что купив дорогую цацку возвышается над т.н. быдлом и нищебродами. Так бывает не со всеми владельцами маков, но со многими, особенно молодыми.

>умиляются над твоей скудностью, а не ты над кем-то

Нет, умиляюсь именно я. А у тебя сердце сжимается от жалости. :(

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Про админов я констатировал факт. Приезжай в любой крупный офис и посмотри, где их держат. Посмотри, как они разговаривают, как одеты и как интегрируются в коллектив.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>>> когда хакинтошники приборзеют окончательно, то яббл просто закроет дарвин и выпустит снежного барсика, который уже на подходе и кирдык придет псистару.
>> Ты так пафосно это рассказываешь, как будто тебе предложили должность полицая на территории анальной оккупации :)

> что вы все меня пафосным называете?)

Я думаю, для этого есть причины :)

> да и разве я не прав?

Может и прав, но из твоих уст это звучит как "вот придёт барин и вас накажет" из уст крепостного.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Про админов я констатировал факт. Приезжай в любой крупный офис и посмотри, где их держат. Посмотри, как они разговаривают, как одеты и как интегрируются в коллектив.

Ну скажем не факт, а результат личных наблюдений.

У меня, к примеру, есть знакомый сисадмин. Аккуратный, вежливый, спокойный, немного стеснительный парень (тем не менее в коллектив, как ты выражаешься, "интегрировался"). Работает в гос. организации. Есть ещё один, работающий в крупной компании (региональный оператор сотовой связи) -- тоже замечательный человек.

Я (насчёт макоюзеров) тоже описал результат личных наблюдений. Мне, те, кого лично знал, виделись снобами с неумеренным ЧСВ. Нет, я правда им не завидовал, не обзывал педерастами и анальными рабами Джобса, но элитарностью от них так и фонило :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>Я думаю, для этого есть причины :)

ну все. пойду повешусь что-ли...

>Может и прав, но из твоих уст это звучит как "вот придёт барин и вас накажет" из уст крепостного.

ну уж... Против хакинтошников я ничего не имею против.. но вот Psystar обнаглели.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.