LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Джабер-яндекс флешмоб?


0

0

Самое время оставить комент на популярных сайтах, чтоб люди зашли на http://feedback.yandex.ru/ и посоветовали что-то вроде «Пока у всех пользователей альтернативных клиентов ICQ возникли проблемы с соединением. Самое время разместить на главной странице рекламу сервиса я.онлайн покрупнее.»

Выбор пал не из личных предпочтений, но расово верный пси и один из самых посещаемых сайтов рунета :)


Я оставлю на лоре.

wfrr ★★☆
()

отправлено следующее:

Сволочи! Ненавижу!!!! Пока у всех пользователей альтернативных клиентов ICQ возникли проблемы с соединением. Самое время разместить на главной странице рекламу сервиса я.онлайн покрупнее.

vilfred ☆☆
()

http://vz.ru/society/2009/1/21/248774.print.html

<Ъ>:

ICQ насолила клиентам ....

...«Текущие проблемы с коннектом ICQ возникли по вине компании AOL, а это еще раз доказывает, что для обеспечения стабильной связи оптимально пользоваться мультипротокольными клиентами», – посоветовал тогда газете ВЗГЛЯД разработчик интернет-мессенджера QIP Ильгам Зюлькорнеев.

Речь идет о программах, которые поддерживают протокол Jabber – систему для быстрого обмена информацией. Такими мессенджерами являются QIP Infium, GTalk, «Mail.Ru Агент» и другие сервисы. ....

</Ъ>:

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Речь идет о программах, которые поддерживают протокол Jabber – систему для быстрого обмена информацией. Такими мессенджерами являются QIP Infium, GTalk, «Mail.Ru Агент» и другие сервисы.


MRIM вроде как отдельный протокол.. а мейл.ру-то и не знает
Хотя, они вроде сделали свою поделку с поддержкой айсику. или уже и с жабиром? оО

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не могу войти в группу

глюки вконтакта по ходу
через поиск набери antiicq и в результате поиска вступай

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Не не это топикстартеру адресовано

Просто мне лениво подниматься вверх и жмакать ссылку с его поста

bioreactor ★★★★★
()

Ну вобщем ничего не изменилось, быдло как сидело в ICQ и с ящиками на майл.ру так никуда и не делось. Аминь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.