LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[экзамен]Управление проектами


0

0

Модераторам: просьба не удалять до 15:00 :)

Кто что знает про выравнивание загрузки ресурсов на основе метода перераспределения ресурсов. В принципе его представляю, а как по-русски сказать не знаю


Ответ на: комментарий от r_asian

Спасибо. так и скажу :)

Я так понимаю что это если на какой-то работе недостаток ресов, а на другой пока избыток - мы временно перекладываем избыток на др. работу?

temy4
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

как я понимаю - да. А это вообще что за тема?

jcd ★★★★★
()

а после 15:00 уже отчислят, да?

MoRoZ
()

Всем спасибо. Сдал на хор. :) Сессия продолжается, а топик можно снести)

temy4
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

> Я так понимаю что это если на какой-то работе недостаток ресов, а на другой пока избыток - мы временно перекладываем избыток на др. работу?

В результате закон Брукса приходит и бъет всех учаснегов по головам (передним). Учаснеги матерятся, потому что им надо раздуплить проект, в котором еще вчера они нихрена не рубили, который за три дня надо сдать злому заказчику и который запаздывает, вестимо, по причине либо слишком недалекого, либо слишком неординарного ума исполнителей (в результате на одно выходит).

Это типа перераспределение ресурсов в реальном мире.

Не, я не отрицаю, что если работа состоит в колке дровишек или погрузке вагонов, то процесс работает замечательно.

shimon ★★★★★
()

вот интересно, кроме project'a от мелкомягких, какой-то софт упоминался во время чтения дисциплины, по которой прошел экзамен?

З.Ы. вопрос про выравнивание нагрузки оценивается обычно в 1-2 балла из 10 возможных

kvitaliy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.