LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

handhelds.org


0

0

а оно вообще живо? В CVS с последняя версия ядра - 2.6.21, и то оно не компилируется, местами несколько дурацкие ошибки, пропавшие хидеры и т.п. Да и не писали туда ничего кажется года полтора уже. Есть ли аналогичные проекты? У меня Dell x51v и хочется его нормально использовать, а не только так, как позволяет обрезанная WM5. -_-

а штоэта?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от polachok

паршиво. Придётся деньги на n810 откладывать -_-

amoralyrr ★☆
() автор топика

>а оно вообще живо? В CVS с последняя версия ядра - 2.6.21, и то оно не компилируется, местами несколько дурацкие ошибки, пропавшие хидеры и т.п. Да и не писали туда ничего кажется года полтора уже. Есть ли аналогичные проекты? У меня Dell x51v и хочется его нормально использовать, а не только так, как позволяет обрезанная WM5. -_-

хмм, android? его вроде как щас все куда только можно портают

st0ke
()

Вроде автор handhelds.org больше года назад со всеми поссорился, и часть людей ушла на linuxtogo.org

Как я вижу, на x51v они ставили angstrom, может стоит скачать последний и попробовать. Вдруг старые патчи заодно помогут:

http://projects.linuxtogo.org/~law/aximx50/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о, пасиба. Андроид какой-то обрезанный. Собственно если бы не отсутствие ведра, я бы давно debian туда поставил.

amoralyrr ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amoralyrr

в смысла ангстром. Хотя андроид тоже. И на linuxtogo тоже всё уныло -_-

amoralyrr ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от st0ke

там всё очень и очень плохо :) автор дождался донэйтов и свалил куда-то.

amoralyrr ★☆
() автор топика

> В CVS с последняя версия ядра - 2.6.21, и то оно не компилируется, местами несколько дурацкие ошибки, пропавшие хидеры и т.п

Возьми у гентушников hh-patches и примени их к ванильному ядру соответствующей версии. У меня получилось.

gaa ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.