LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, ты ли это? ты ж всегда их защищал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

Ну "отец" в смысле авторитетный хакер, не шнырь какой-нибудь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Я давеча его автобиографию осилила. Прекрасный мужчина, жаль что ... =) Его из школы выгнали за воровство и отвратное поведение, потом из колледжа. Потом он мотался по стране, бабушек обкрадывал и всех друзей. Был пойман, посажен. После чего конкретно взялся за ум, сам подготовился к экзамену в Кебридж, и, отлично отучился. Свой гом-м не скрывает и пишет, так даже убедительно в том ключе, почему гом-в не стоит предавать остракизму =) Его "Гиппопотам", вообще отличная книженция. В электронном виде не встречала, но можно найти аудиокниги им же и начитанные (англ). И у него прекрасное чувство юмора, просто зе бест.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Говорят, delilen - маковод, хотя и поклонник Опенсорса.

Ну ты меня понял да...

=)

delilen ★☆
() автор топика

Не Фрай.

>Автор: Стивен Фрай

>Название: Книга всеобщих заблуждений

Ещё одно заблуждение в копилку, Стивен Фрай не автор "Книги всеобщих заблуждений". Просто его имя стоит на обложке с одобрения его и авторов. Авторы указаны внутри. delilen, ты в Москве? Как тебе удобнее передать?

Sun-ch, да, Стивен Фрай отпетый педик, а ещё он еврей, символ Англии, директор престижной школы Данди коледж и ведущий передачи на телевидении.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не Фрай. от Camel

>delilen, ты в Москве?

Нет, в Екатеринбурге.

>Как тебе удобнее передать?


потому и спрашиваю в сабжевом виде.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: Не Фрай. от Camel

> Стивен Фрай отпетый педик, а ещё он еврей, символ Англии, директор престижной школы Данди коледж и ведущий передачи на телевидении

а также Jeeves, герой одного замечательного сериала :)

a3
()
Ответ на: Не Фрай. от Camel

Да я не то, чтобы против педиков, но слишком художественно он это дело описывает. Нахрен Англии такие символы? Я вот понимаю адмирал Нельсон, а это все падение нравов и подрыв устоев морали.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

И вообще с точки зрения педагогики, какой из него директор школы? Я вспоминаю себя в детстве и представляю, как бы все удивились, если бы выяснилось, что директор нашего ПТУ - педик с 2 судимостями.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>директор нашего ПТУ - педик с 2 судимостями

А он и был педиком с двумя судимостями. Это чтоб детвору не смущать придумали историю, будто он при царе с Бонч-Бруевичем сидел за революционную деятельность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Царь-педик.

>Да я не то, чтобы против педиков, но слишком художественно он это дело описывает. Нахрен Англии такие символы?

Да и я не имею, но чо за художественное описание? Я с таким не сталкивался. А символ Англии на самом деле конечно же не он сам , а дворецкий Дживс, которого он блестяще сыграл в телевизионном сериале по рассказам Вудхауза.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Почтой.

>>delilen, ты в Москве?

>Нет, в Екатеринбурге.

>>Как тебе удобнее передать?

>потому и спрашиваю в сабжевом виде.

Заказывай по почте.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.