LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] блатняк-шансон

 


0

0

пару дней назад сделал глушилку волны шансон на фм. все отлично, только водители, почему-то злятся, когда я садюсь в маршрутку.

Сегодня вот еду сосрання в офис, у водилы надрываются "мужики" о тяжкой жизни быдлоаристанта на зоне и после. жму тумблер - ни какой реакции. когда закончилось "песнё" и началось следующее, я понял, что CD. Охренеть! такое-то ка глушить будем??

★★

Шансон рулит! По-крайней мере несравненно лучше, чем если бы включали какой нибудь тыц-тыц или тру-блэк. :)))

И да, ничего не надо глушить, не хочешь - не ехай.

Alex_A_V ★★
()

>я понял, что CD. Охренеть! такое-то ка глушить будем??

Очень просто, недешево, зато сердито: Термоядреная хрень мощным эм импульсом выжигает все в радиусе 100км к ядрене фене.

Либо свой плеер на полную катушку в уши, или цпецнаушники как у рабочих на заводах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>или тру-блэк. :)))

Ну все трындец тебе, шансоньетка хренова |:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vitroot

О, нет! Снова Михаил перелогинитесь!

Дни сурка на ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Михаил Шуфутинский рулит только когда поет песни Александра Розенбаума!

З.Ы. А для людей с особо тонким музыкальным восприятием давно придуманы наушники с хорошей звукоизоляцией.

Alex_A_V ★★
()

>когда я садюсь в маршрутку.

"садюсь", мда страна 100%-й грамотности когда-то...

Микроавтобусы это шаг на пути прогресса от трамвая и автобуса к моторикше!

Даешь 1000 рикш вместо пары поездов или 10 автобусов!

anonymous
()

ТЫ ЧЁ ПАЦАН? ТЫ ЧЁ ТАКОЙ НИЧОТКИЙ?

А если серьезно, то глушить надо чем-нибудь тяжелым и по голове водителю.

aspell
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>"садюсь", мда страна 100%-й грамотности когда-то...

это типа "сленг". сам я грамотный. образование филологическое с отличием.

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Но лучше для сленга теги <sleng_on><sleng_off> использовать.)

договорились

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aspell

>А если серьезно, то глушить надо чем-нибудь тяжелым и по голове водителю.

Боюсь, водитель окажется в этом большим специалистом. :)))

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

p.s. да и пишется, вроде как, slang

Deleted
()

В общественном транспорте включать музыку запрещено. Маршрутка - общественный транспорт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>В общественном транспорте включать музыку запрещено. Маршрутка - общественный транспорт.

В детстве головой не роняли? Музыку слушать разрешено. Никто не запрещал и не будет. Просто ставить необходимо специально расчитанную для такого музыку. Продается на дисках/кассетах. Музыка совершенно нейтральная, никаких эмоций не вызывает. А шансон - говно! Точнее тот блатняк, что шансоном обозвали. Шансон был всегда красивым жанром кабаре во Франции, с зоной, ворами, шальными мотыльками никогда ничего общего не имел

vitroot ★★
() автор топика

Как, как, как фотонными помехами нужно модулировать сигнал орт считывающего лазера.

wfrr ★★☆
()

Магнетрон от микроволновки + огромный аккум (например от ИБП, вместе с последним), и обвязка для запуска магнетрона :)) В радиусе метров 10 всю электронику вырубит, правда скорее всего сама газелька тоже после этого ехать перестанет :)

armag
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>несравненно лучше, чем если бы включали какой нибудь тыц-тыц или тру-блэк

руки прочь от тру-блэка! >(

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> руки прочь от тру-блэка! >(

А ты пробовал управлять автомобилем слушая тру-блек? :) Он, мягко говоря отвлекает. Сам когда обзавелся машиной, поначалу понажег себе на дисках Marduk-а, для смеху Бонинема, Россомахи, и прочей благородной музыки. И ничего из этого не слушаю :) т.к. аварийно-опасно. Теперь слушаю ЭХО-Москвы, новости там всякие ;)

armag
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Если не нравится, затыкай уши или купи свое авто. Накрайняк ходи пешком.

Окуеть, что никогда не перестает удивлять, так это совковый "сервис". Эта мразота за счет тебя живет и при этом имеет наглость относится к тебе как к говну. рашка...

a3
()
Ответ на: комментарий от armag

>Это ты не понимаешь -- У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ >Он, мягко говоря отвлекает.

И причем тут вкусы? Вроде про то, что отвлекает был разговор. Отвлечь может внезапный бластбит, или жуткий крик, это да, отвлекает. Это я к чему, на машине мужно кататься под музыку, которую можно слушать фоном, коим является ambient bm.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Блатняк - это не вкусы, это серьезное повреждение мозга.

+1024

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

А я о том, что для меня хорошим фоном являеццо эхо-мск. Хотя порой и под Marduk вполне себе катаюсь, по свободной трассе :) Главное побороть в себе желание - бодатся с обгоняемым траспортом путем сталкивания его в кювет :)

armag
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Блатняк - это не вкусы, это серьезное повреждение мозга.

Чукча не читатель? Речь уже давно об эхомск vs ambient bm

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

>Речь уже давно об эхомск vs ambient bm

Это вопрос не вкусов, а предпочтений. Фразу же про вкусы можно понимать и как "водиле видней, что слушать", на что я в контексте темы и ответил. Нэ?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Даешь 1000 рикш вместо пары поездов или 10 автобусов!

И у каждого динамики, из которых разит на версту блатняком.

shimon ★★★★★
()

Быдло на моём ЛОРе! Рулит только Бетховен, особенно 5-я и 9-я симфонии и "Лунная соната". Ну и "Ода к радости" ещё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Рулит только Бетховен, особенно 5-я и 9-я симфонии и "Лунная соната". Ну и "Ода к радости" ещё.

А 40-вую куда дел??

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Бетховем - полный слив, рулит П.И. Чайковский, "Концерт для скрипки", и вся скрипка Баха.

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

armag> А ты пробовал управлять автомобилем слушая тру-блек?

*Врубаю трублэк на полную катушку, зажимаю сцепление, переключаю передачу сразу на вторую, отжимая сцепление слегка нажимаю на газ* писятадинка!.. писятадинка!... *резко выезжаю на дорогу* адинадинадин!!111 НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!!!111 АРГХ!!!!!111 *вижу прохожего* ДАВИТТЬ ДАВИТЬ ДАВИТЬ!!!!111 *давлю, и вижу машину* ААААРГГХ!!!111 *устраиваю кармагеддон и тараню машину по полной программе*

Ты так себе это представляешь что-ли?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> *Врубаю трублэк на полную катушку, зажимаю сцепление, переключаю передачу сразу на вторую, отжимая сцепление слегка нажимаю на газ* писятадинка!.. писятадинка!... *резко выезжаю на дорогу* адинадинадин!!111 НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!!!111 АРГХ!!!!!111 *вижу прохожего* ДАВИТТЬ ДАВИТЬ ДАВИТЬ!!!!111 *давлю, и вижу машину* ААААРГГХ!!!111 *устраиваю кармагеддон и тараню машину по полной программе*

это пять, поржал от души :)

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

armag> это пять, поржал от души :)

Ничего смешного. Это говорит о твое полной безграмотности в музыкальных жанрах. Потому, что такое поведение - это для Brutal Death, а не трублэк.

Quasar ★★★★★
()

за изобретение ставлю 5, а по предмету неуд.

najar
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Marduk, Panzer Devision - трублек? Я не говорю о текстах песен, речь об общем музыкальном настроении передаваемым альбомом - желании все крушить и разрушать ;)

armag
()

> такое-то ка глушить будем??

Баердинамик ДТ770про

phasma ★☆
()

> пару дней назад сделал глушилку волны шансон на фм.

Даешь схему под свободной лицензией! Ну, Creative Commons там...

cascade
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.