LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ненависть, ненависть, НЕ-НА-ВИСТЬ!


0

0

Естественная энтропия ЛОРа растет. Через период времени n все пользователи ресурса будут игнорировать друг друга, общение станет невозможным, посещаемость сайта будет неуклонно падать, основная часть русскоязычных пользователей Linux потеряет всякий интерес к ОС, наступит Linuxокапец, корпорации захватят мир, наступит ядерная война организованная на деньги корпораций для уничтожения конкурентов, мир погибнет. А все из-за того, что кто-то придумал разрушительную функцию "Игнорировать".

А сколько человек игнорирует вас?

Меня 13.


Ответ на: комментарий от redgremlin

а он глазки взял, видишь как злобно смотрит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dumka

О я знаю уже троих кто меня игнорит. Ну в принципе я с вами и необщаюсь. так-что не страшно.

Tux-oid
()

Под новый год меня видать решил игнорировать дед мороз, т.к. в
недоумении кто решил меня заигнорить первым :)

Andru ★★★★
()

А может для кого-то Игнор смысл жизни?

Меня игнорит 0, пару месяцев назад меня кто-то один игнорил примерно две недели, а потом перестал.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

И да, на аве точно не эмо - прямые волосы это совсем не показатель. Тут ни цвет, ни причёска не подходят под стиль)

wyldrodney
()

Я здесь недолго, но игнорируют уже трое.

Keller
()

Меня игнорирует 1 линукс фанатик, у которого "всё работает", и который недопускает даже мысли, что что-то в других системах может быть сделано лучше. При этом ему мерещится, что я виндузятник.

Yurand
()

Ну а меня 26 игнорирует. Было недавно вроде бы 27, но какой-то урод меня разигнорил, и тем самым отдалил мой рекорд по игнору.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq> Я никого не игнорю - страусиная политика мне не по душе к тому же пол бетонный

+65535

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>38 мой игнорейтинг неуклонно падает.

Срочно добавить орешков и гномоненавистнечества ITT!

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Это ты просто хорошо разбираешься)

Но вот некоторые нервные и неадекватные существа...

Может лучше воскресим топик "Долой всепоглощающее УГ из моих интер^W моего ЛОРа!"?

Вы говорите про эмо, как будто они и вправду хуже кого-либо из вас :) Да вы быдло, как я посмотрю.

fimb
()
Ответ на: комментарий от fimb

>Вы говорите про эмо, как будто они и вправду хуже кого-либо из вас :) Да вы быдло, как я посмотрю.

ЩИТО? Это почему? Я к ним отношусь точно так же как и к металистам.

"Может лучше воскресим топик "Долой всепоглощающее УГ из моих интер^W моего ЛОРа!"?" - это совсем не про них было. Никакого отношения!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Вместо того, чтобы проявлять активные усилия по улучшению своей жизни и жизней вокруг себя, они плачут и привлекают к себе лишнее внимание позерскими попытками себя убить.

Любой образ жизни, диктуемый любимым стилем музыки - тупик. Особенно, если такой стиль единственный.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Вместо того, чтобы проявлять активные усилия по улучшению своей жизни и жизней вокруг себя, они плачут и привлекают к себе лишнее внимание позерскими попытками себя убить.

Тут встаёт вопрос: а все эмо - позеры? Казалось бы многие по-настоящему расстраиваются(да, пусть по мелочам), и правда хотят закончить жизнь. А почему позёрство?

>Любой образ жизни, диктуемый любимым стилем музыки - тупик. Особенно, если такой стиль единственный.

Их музыка, AFAIU, несёт ненависть в большинстве своём.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

в последнем предложении кроется ответ на твой вопрос.

что может быть "так" в бессильной ненависти?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>что может быть "так" в бессильной ненависти?

Согласен. Это не слишком правильно. Что интересно: вреда то от них немного.

Если только это проблема - то это уже нетерпимость "не таких" какая-то...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Keller

>вот и wfrr отправился в игнор...

Правильно, задолбал этот зоофил своей белкой, наверное фапает на тушку бедного зверька каждый день, псих.

anonymous
()

число 7 довольно популярно...

ЗЫ: меня тоже 7 игнорят. недавно было 8, один куда-то свалил. я - никого.

isden ★★★★★
()

42. Предлагю на этом мерянье пиписьками закончить хотя бы до прихода Ghavrika.

gaa ★★
()

Девочки не ссорьтесь. Тех кто вас игнорит, постигнет кара в ввиде астральных лучей целлюлита и молочницы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Анимешники - это те кто смотрят хентай?

Это те кто ищут в нем тайный смысл жизни.

anonymous
()

7. причём, я так думаю, что это онемешники и двачеры :)

сам никого не игнорю

когда-то ставил в игнор корран_хорна, чтобы скор ему снизить, но ту фишку уже отрубили

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ко всем подряд терпимым быть невозможно, давай еще к активнобуйствующим скинам будем терпимыми.

Может получиться, как с пидорасами и неграми в америках: белый натурал - верх всякого позора.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Так. Люди. Кто-нить. Скажите мне что не так с эмо.
С ними всё так. Просто лично мне не интересно общаться с плаксивыми нервными мальчиками (даже с девочками такими не интересно, а уж с мальчиками - тем более) :)

lv ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.