LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ненависть, ненависть, НЕ-НА-ВИСТЬ!


0

0

Естественная энтропия ЛОРа растет. Через период времени n все пользователи ресурса будут игнорировать друг друга, общение станет невозможным, посещаемость сайта будет неуклонно падать, основная часть русскоязычных пользователей Linux потеряет всякий интерес к ОС, наступит Linuxокапец, корпорации захватят мир, наступит ядерная война организованная на деньги корпораций для уничтожения конкурентов, мир погибнет. А все из-за того, что кто-то придумал разрушительную функцию "Игнорировать".

А сколько человек игнорирует вас?

Меня 13.


Ответ на: комментарий от Git

>Теперь будет больше.

Мне уже не страшно :)

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Хватит истерик! Массовые расстрелы истеричек(это про дам) спасут наши нервы!

Такой стресс, такой стресс!

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от aspell

Гы))

Да что ты напрягаешься. Я игнорю лишь неспособных к беседе и убл#@ков, позволяющих себе слишком много. Думаю, такие же критерии и у большинства.

Мне как-то попался один молокосос, выср-вший в теме о ДР Линуса "чтоб он сдох". Такое я могу лишь игнорировать.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Что-то ты не особо похож на эмо. Ну волосат, как я думаю нехилая часть посещающих этот форум :)

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от aspell

Это ты просто хорошо разбираешься)

Но вот некоторые нервные и неадекватные существа...

Может лучше воскресим топик "Долой всепоглощающее УГ из моих интер^W моего ЛОРа!"?

wyldrodney
()

Выдахай.

Я игнорирую толко клонов Русланчега, ибо тупы и/или слишком толсты. Их высеров хватает и под ником анонимуса. По другим соображениям никого не игнорю.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>Что игнорирование сильно ЧСВ затрагивает? Хочешь чтоб разигнорили? Ну-ну.

Нет, ЧСВ тут непричем, просто я хочу кнопку: "Игнорировать игнорирующих меня", нехочу разговаривать с человеком, который меня не слышит.

aspell
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Если хоть немного подумать - это никак не может быть он, ибо 0 сообщений. Разговор, как я понимаю, про высеры некоего Руслана **** в жж. Не так давно по поводу высеров в жж было пара-тройка тем, поищи.

nnm
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Не, этого не игнорирую. Не помню как того точно зовут, но это тот что постит высеры о энтерпрайзности венды и все время тупит, противопостовляя коммерческий и открытый софт и несет подобный бред. При этом просто тупо спамит, аргументов не приводит, а чужих не слушает.

Alex_A_V ★★
()

Меня 5. И плевать я на это хотел.

Кстати, если уж ты мизантроп, то просто заигнорь всех регистрантов, и проблема отпадёт сама собой.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

Если тебя хоть немного перестать выпендриваться, то можно заметить что у него 1) звезда 2) почищена вся инфа о регистрации.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ггг, обиделся :). Звезду давали всем, когда вводили скор. Про поля "неизвестно" - посмотри к примеру у Гхарека и Саныча, у них тоже дата регистрации неизвестна. Я не знаю баг ли это, но имеет место быть.

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

Неее.. я не умею обижаться))

А такую картину наблюдал у всех забаненых, да.

Ну лан, ссылка есть - все теперь всё знают.

wyldrodney
()

Меня 10. Я никого не игнорю - страусиная политика мне не по душе к тому же пол бетонный

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Красота линукса спасет мир.

record ★★★★★
()

>> А сколько человек игнорирует вас?

1. Причём заигнорил он меня уже давно, когда я на ЛОРе почти не бывал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Где же вы, мои игноранцы?

А ты потролли и все получится...

>А сколько человек игнорирует вас?


Счас гляну, 7 было, минимум двое - за то, что анимешник (ну или такое чудо-совпадение, что игнорить им приспичило именно в тот момент, когда я в соответствующих тредах себя проявлял). Как-то пофигу, даже странно, что так мало, при моем-то уровне флуда и троллинга.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

да, 7 и осталось, только у некоего модератора проблема с немецким языком, за что он мне скор откусил. Испортил такую статистику удаленных исключительно по 7.1 ...

redgremlin ★★★★★
()

Меня - 4. Даже представить не могу за что.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Из которых один - когда я плакался что я неудачнег и меня даже никто не игнорит, а второй - который игнорил автоматом всех кто в клупе отметился.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Werehuman

а как узнать, сколько мну человек игнорят? где заветная кнопка на этом непонятном форуме? (

anonymous
()

Игнорирую: Gharik, Tux-oid, wfrr, vilfred, OperaSoftware, true. Думаю, этот список скоро расширится. Почему? А почему вы не читаете Дашу Донцову?

Меня игнорирует 1, надеюсь, у него есть достаточные основания и это не случайность.

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

>А почему вы не читаете Дашу Донцову?

С удовольствием прочитал все её книги. Писатели типа Донцовой выполняют очень важную функцию - функцию планктона.

>OperaSoftware

Паря походу наигрался в дочки-матери - последний логин около месяца назад. Так что можешь разигнорировать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dumka

Это в этих книжках написано их игнорить? Ладно ещё выфера... но остальных... о_О

wyldrodney
()

Меня трое, а я 3-х толстых дебилозоидов и еще одного копающегося в моей истории.

linux4ever
()

Естественно игнорируют. И это правильно. О чем вообще можно говорить с алкашней вроде тебя? О том как классно побухали с посонами в минувший уикенд?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Писатели типа Донцовой выполняют очень важную функцию - функцию планктона.

На мой взгляд скорее функцию жевательной резинки.

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> нафига ты вообще на лор приходишь?

А вы как думаете?

dumka ★★
()

не парься. меня вон 22 и не парюсь.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Раньше меня игнорировало 2 человека, потом один умер. Думаю второму тоже не долго осталось.

Redfoxnet
()

>наступит Linuxокапец, корпорации захватят мир, наступит ядерная война организованная на деньги корпораций для уничтожения конкурентов, мир погибнет. А все из-за того, что кто-то придумал разрушительную функцию "Игнорировать".

Это ультиматум? Если число игнорящих вас будет расти, то вы

0 Пойдёте работать в M$

1 Будите двигать проект оффтопика для АПЛ

2 ???

3 Profit

4 Fallout

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Кира, ты?

Ему вроде как реалнейм нужен был... Хотя, макбук, приятный вечер с модератором, и все данные будут...

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.