LINUX.ORG.RU

лично я лет до 7, правда то, что подарки дарит совсем не дед мороз, я подозревал с самого начала

z0D5e8n7x
() автор топика
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

>лично я лет до 7, правда то, что подарки дарит совсем не дед мороз, я подозревал с самого начала

аналогично. Убило то, что в 8 лет я сам с родителями ходил и выбирал себе подарок.

pingvin3186
()

Когда мне было 6 лет я попал в больницу почти на три месяца, новогодние праздники провел там же. Вот там то старшие пацаны и рассказали кто такой Дед Мороз и откуда у него подарки.

o2inhal
()

Сразу не верил, от меня отец не скрывал, что это именно он мне дарит подарки.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> алсо где там Димез?

там же где и гик

c:salthed намекает что трупы надо б засолить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Это они просто твой подарок (который принез Дед Мороз) стырить хотели.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>С ней лучше другим делом заниматься, нежели бухать...

одно другому не мешает ))

z0D5e8n7x
() автор топика

до сих пор верю

Дедушкааааа, подари мне ящик разного вкусного бухла и мяшок мандаринов!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

> лучше десяток другой балонов с огурцами

Лучше маринованые мандарины.

anonymous
()

Долго верил, но не в каноническом смысле. Просто был такой дяденька с подарками и красивой тётенькой, а не сказочный хрен из телевизера. Долго потому, что спал хорошо и денег на подарки много не было, чтобы с родителями ходить и что-то выбирать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Просто был такой дяденька с подарками и красивой тётенькой, а не сказочный хрен из телевизера.

Дык! Так и разбежался президент ко всем ходить-поздравлять.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

>китайский новый год?

Суровый и бородатый

ttnl ★★★★★
()

Родители как я помню себя в 2.5 года говорили что он есть, но скептицизм брал свое - научился искать спрятанные подарки. Родителей это не остановило, и в жалкой попытке привить мне веру в сверхестественную чушь (к религии тоже кстати пытались), один раз когда все были дома попросили соседей когда все были дома положить перед дверью мешок с игрушками (недорогими, но я был в восторге) позвонить в дверь и уйти, тем самым восстановив родителей в моих глазах и всетаки привить эту веру. Но не поверил - ясно слышал как открывался замок соседской двери, и как они о чем то шептались... Вобщем наверное никогда

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>научился искать спрятанные подарки

>ясно слышал как открывался замок соседской двери, и как они о чем то шептались...


Так вот кто на ЛОРе от ФСБ ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Дык! Так и разбежался президент ко всем ходить-поздравлять.

Какой в жопу президент? Я в СССР родился.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> На месте твоих родителей я бы тебя прибил нафиг.

Если бы у него были родители, они бы так и сделали.

anonymous
()

Я в снегурочку только верил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Какой в жопу президент? Я в СССР родился.

Ну, председатель президиума ЦК КПСС, какая разница.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>ЗЫ На месте твоих родителей я бы тебя прибил нафиг.

Я бы наверное тоже. Много нервов попортил в детстве. То почти устроил пожар, то меня почемуто не убило током при втыкании провода в розетку и у пол дома отрубило электричество, и т.д.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

7 лет, почти 2 срока: с 85-го по 92-й - нихрена себе недолго...

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>ясно слышал как открывался замок соседской двери

Дед Мороз, сука, опасный!...

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>правда то, что подарки дарит совсем не дед мороз, я подозревал с самого начала

>Аналогично

Мне было 2 года с малыми копейками. Приверно в это же время, т.е. под НГ, старшая сетсра научила меня засунуть мамину шпильку в розетку!...
$%#ть что было! Света во всей парадной пол дня не было. Пол стены обоев у нас сгорело. Сестра конкретно получила по жопе. Нам было сказано, что подарков на НГ нам не будет, и я видил, как родители подарки потащили перепрятывать. С тех пор веры в ДМ нет. А что до того было, не помню. Током %$%нуло!!!!!!!!......... Я про электричество даже книжки читать боюсь.

vada ★★★★★
()


да до сих пор верю. а что?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Я тоже в него не верю, но он есть.

anonymous
()

До 25 с конфискацией.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от quickquest

4. называют дедом морозом.
5. завелись снегурочки и снегуры

wfrr ★★☆
()

Никогда. С самых ранних осознанных новогодних воспоминаний (чуть больше года) знал, что Дед Мороз - это простой дядька :) Т.е. я вообще никак Дедов Морозов не выделял среди остальных людей :)

KRoN73 ★★★★★
()

Я и сейчас в него верю. Дело даже не в том, что подарки под елкой уже не появляются. Просто верю.

Кстати, а кто есть Дед Мороз? У христиан до раскола церквей был Святой Николай. Он действительно был и дарил детям подарки. Позже, после раскола, у католиков остался Санта-Клаус - это и есть Святой Николай по английски, Просто наши переводчики его транслитеризируют. И это имя тесно связано с рождеством. А Дед Мороз? Какова его история? Новый Год был введен Петром Первым. Это не церковный праздник.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здравствую дедушка мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки нам принес,
Анонимус клятый?

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.