LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[одноклассники] этот мир прогнил


0

0

Пользователи "Одноклассников" 23 декабря начали бойкот крупнейшей в России социальной сети.

Платную регистрацию "Одноклассники" ввели в конце октября, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей.

Новый сервис вызвал волну протеста. Пользователи создали группы с требованием позволить бесплатно отключать "Ленту активности друзей". Эти группы, насчитывающие в совокупности свыше 200 тысяч участников, были удалены администрацией.

http://lenta.ru/news/2008/12/23/odnokl/

Да, соцсети не нужны. Нет, я ими не пользуюсь.


Ответ на: комментарий от Killfoxster

>> пользователи одноклассников не нужны одноклассникам

FIXED

Gregon
() автор топика

Все, Одноклассникам капут. И вот когда проект закроют - все, естесственно, перейдут на Вконтакт. И тогда, в отсутствие конкуренции, Пашка Дуров начнет срубать бабло...

Sauron_AZM
()
Ответ на: комментарий от Killfoxster

>пользователи одноклассников не нужны топик про одноклассников не нужен

aydar ★★★★★
()

> Да, соцсети не нужны.

И чем тебе LinkedIn не угодил? Полезнейшая сеть для деловых контактов.

anonymous
()

Знатный кактус =).

Deleted
()

> Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей.

На быдлофейсбуке эта фича уже давно есть, и тамошний пипл ее, похоже, хавает причмокивая.

Нет, на фейсбуке у меня только виртуалы со всякой чушью состоят, с тех времен, когда я работал над примочками, интегрированными в фейсбук.

shimon ★★★★★
()

>Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей.

ну так ёпт. это ж самое удобное в этих соцсетях - показывать активность. а что ж там было до этого? поиск и сообщения? о_О

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> И чем тебе LinkedIn не угодил?

Ты не понял, это защита от троллей такая :)

Gregon
() автор топика
Ответ на: комментарий от jabba

быдло не должно протестовать - оно должно покорно мычать и давать profit

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

это не ня утверждаю - просто это то что определяет быдло

bioreactor ★★★★★
()

[мыши],[кактус],[кушать]

anonymous
()

Ха-ха. Регистратики против соц. сетей. Сами-то где время проводите? В чем разница-то, объяснить сможете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Killfoxster

>пользователи одноклассников не нужны

Нужны в качестве биотоплива.

Neko
()

Пойду схожу на одноклассников. Протестую против протеста юзеров

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

> Теперь осталось сделать то же самое на лоре.

А кому надо лицезреть такое?

«Пользователь anonymous написал полное тупняка сообщение»
«Пользователь Shaman007 вытер тупняк к такой-то матери и забанил пользователя anonymous по IP»
«Пользователь anonymous прикинулся шлангом и выразил жалобное мычание в разделе linux-org-ru»
«Пользователь Bod поместил в неподтвержденные новость»
«Пользователь Shaman007 подтвердил полную стилистического и грамматического тупняка новость»
«Пользователь anonymous пожаловался на качество оформления новости в комментариях к ней»
«Пользователь shimon внес исправления в текст новости и удалил оттуда тупняк»
«Более 20 пользователей пожаловались на унылость внесенных исправлений»

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а почему на лоре нет ленты активности друзей?

судя по количеству маководов должна ещё быть лента пассивности

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а почему на лоре нет ленты активности друзей?


Анонимус у всех во врагах записан, можешь даже не надеяться :)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от shimon

+++ «Пользователь maxcom подтвердил полную тупняка и троллинга новость»

#fixed

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Анонимус у всех во врагах записан, можешь даже не надеяться :)

У анонимуса есть тысяча виртуалов. И у всех ты можешь в любое время взять за щёчку.

c:flaples

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сами-то где время проводите?

LOR, либрусек.

>В чем разница-то, объяснить сможете?


А сам не понимаешь? Тогда к эфтаназиологу проследуй, пожалуйста.

P.S. А я ведь вроде даже зареган там ... Хотя пасуордо забыл. Ну да пох, на е-мыло уведомления приходят, если кто меня из бывших ищет, узнаю, отвечу.

redgremlin ★★★★★
()

>этот мир прогнил

Иль-Палацио-сама об этом десять лет назад уже говорил, спохватился. Массовые расстрелы (tm) жизненно необходимы...

redgremlin ★★★★★
()

Только вчера зарегился на http://myanimelist.net/

После того как заполнил кое-какую инфу о себе, добавился в группы и зафрендил кое-кого - начал что-то подозревать... но было уже поздно +_-

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

>начал что-то подозревать...

что там усе онемешнеги? ;)

redgremlin ★★★★★
()

ой я не могу. Спамеры спокойно заплатят за регистрацию и продолжат спамить дальше. гогно, ЖРАТЬ.

MoRoZ
()

я вот одного не понимаю: нахрена там регистрироваться, если не хочешь чтобы тебя нашли?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> я вот одного не понимаю: нахрена там регистрироваться, если не хочешь чтобы тебя нашли?

Быдло, сэр.

Понимаете, наверное, большинство людей, когда дело касается компьютеров, не думает. Оно просто что-то делает, а потом плачет от результатов, потому что не думало, что если так просто вот жрать кактус то иголки и больно. Так и здесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>большинство людей, когда дело касается компьютеров, не думает.

Большинство людей не думает, когда дело не только компьютеров касается.

Но с Вами нельзя не согласится. Действительно многие - быдло, но не потому что не думают(это хоть и наказуемо), а потому что думают. Думают что они умнее всех.

Сейчас я задал этот же вопрос одному человеку. Ответ меня поразил: Ну ведь не все меня найдут, к тому же я ведь не всем говорю что я зарегистрирована в одноклассниках...

Как-то я даже и не подумал, что если мне не скажут, то свою одноклассницу/одноклассника я найти не смогу, при условии что он там зарегистрирован....

//это не мир такой, это люди - ТАКИЕ

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sauron_AZM

> И тогда, в отсутствие конкуренции, Пашка Дуров начнет срубать бабло...

Пашка Дуров уже никогда ничего не начнет.

iiizxc
()

У меня на днях возникла бредовая полумысль о кружке по интересам :) Смысл в том, что выбирается произвольный человек IRL, и необходимо о нем узнать как можно больше, поиск, естественно, ведется не только и не столько в интернете, сколько IRL :)

a3
()

Я там есть, но хожу туда редко очень. Подруга зарегистрировала. Учились вместе...

Вообше, эти сети - палка о двух концах. С одной стороны, конечно много хороших людей потерялось, из школы, из института, есть такие люди про, которых интересно было бы узнать как они там и вообще где они... С другой стороны, есть некоторый близкий круг людей, которые не терялись, которым я могу в любое время позвонить... и другим не обязательно знать все подробности где я и чем занят...

Как бы вот баланс между личным пространством и общительностью. Как-то так.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> С одной стороны, конечно много хороших людей потерялось, из школы, из института, есть такие люди про, которых интересно было бы узнать как они там и вообще где они...

Со всеми, кто мне интересен из школы/универа, я и так общаюсь, на остальных время тратить свое не хочу.

a3
()

Аминь, пусть сдохнут

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Покури косячок и поговори с этим человеком еще раз. Обещаю - понравится.

OxiD ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.