LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдлосоцсети] В «одноклассниках» анонимусы платят за статус


0

0

http://lenta.ru/news/2008/07/31/invis/_Printed.htm

В "Одноклассниках" появились пользователи-невидимки
Социальная сеть "Одноклассники" ввела платную услугу "Невидимка", позволяющую на 30 дней отключить сообщение о том, что пользователь находится в сети. В настоящее время статус "одноклассники" видят, если их друзья находятся на сайте.

"Невидимки" смогут заходить на страницы других пользователей, сохраняя при этом анонимность. Режим невидимости не будет распространяться на другие действия, в том числе сообщения, комментарии и оценки. По истечении срока действия невидимости анонимные заходы не меняют своего статуса.

"Невидимку" предлагается оплачивать по SMS. Стоимость услуги составляет от 100 до 142 рублей в зависимости от оператора сотовой связи. Сколько "Одноклассники" надеются выручить от новой услуги, неизвестно.

"Одноклассники" - крупнейшая в России социальная сеть, объединяющая свыше 20 миллионов человек. Кроме режима "невидимости" она зарабатывает на показах пользователям баннерной рекламы.

★★★★

бгг.... слов нет... сначала мы ищем всех и вся, а потом прячемся от них же...=)))

Короче все это есть зло.

delilen ★☆
()

вспоминается сразу "мои анонимные комментарии" с моего стеба который оказывается на главную вывесили.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

[:||||||||:] На one.lv, движок которого в одноклассниках и используется, данная услуга была доступна много лет назад. И была при этом намного дешевле. Причём там была очень существенная дырка - дату последнего посещения в профиле всё равно можно было увидеть.

// true

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На one.lv, движок которого в одноклассниках и используется, данная услуга была доступна много лет назад.

что-то мне подсказывает, что это 4.2

phasma ★☆
()

кстати, а я думал что крупнейшая это быдловконтакт.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от musha-route

>Я не ощущаю

это хорошо.

Но зачем искать своих бывших знакомых и друзей. чтобы потом их избегать?

Если ты там зарегистрировался. то должен быт готов к последствиям.

Когда же люди научатся нести хоть каплю ответственности за свои поступки?... И когда же до них (этих же людей) дойдет, что каждое действие несет за собой определенные последствия?...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>что-то мне подсказывает, что это 4.2

Залогинься туда и туда и сравни хотя бы дизайн и схожесть URL. :)

// true

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Но зачем искать своих бывших знакомых и друзей. чтобы потом их избегать?

зачем их вообще искать :) если это друзья и знакомые, то и через 5 лет их свободно можно найти без вконтактов ... вот ниразу не было нужды искать кого-то.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

http://www.vz.ru/economy/2007/9/25/112074.html

>Латвийская компания Forticom стала совладельцем известной социальной сети «Одноклассники.ру»

>Также Forticom – владелец крупнейшей сети тематических порталов в Прибалтике, в которую входят сайты One.lt, One.lv, One.ee.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

one.lv появился в конце 2004 года, фичи типа невидимки - где-то в 2005 AFAIR.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

На one.lv движок один и тот же с самого начала. Он же позже был повторно использован на одноклассниках. То, что они сделали "невидимку" на одноклассниках, говорит только о том, что они раскомментировали соответствующую функцию в исходниках.

anonymous
()

Как хорошо оттуда вовремя самоудалицо.

mirtoff
()

Так вот зачем модераторы притесняют анонимусов на ЛОР, скоро можно будет за СМС в 100р стать анонимусом, а за 500 рисовать псевдографику ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> зачем их вообще искать :) если это друзья и знакомые, то и через 5 лет их свободно можно найти без вконтактов

Да. Хотя не всегда. Если человек, например, переедет в другой город, это будет сложнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да. Хотя не всегда. Если человек, например, переедет в другой город, это будет сложнее.

Как бы тебе сказать. У меня много знакомых, которые разъехались ... номер я не меняю, все кому я нужен могут в любой момент найти меня :)

phasma ★☆
()

Знал я одного фанатика таких сетей, меня пытался втянуть в это дело, я его, слава те Господи послал, а через месяц он сам оттуда сбежал не выдержав троллинга :-)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

Ага, после вендекопца ЛОР станет так популярен, что тут можно будет найти одноклассников, однокурсников, и даже соседа дядю Васю в толксах

Dolfer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.