LINUX.ORG.RU

Да, тырят.

Может им грустно, а тут генератор эмоций? ;)

wyldrodney
()

> Оказывается цитаты с квотезов тырят

А, вот почему за все годы существования ЛОРа там накопилось так мало цитат. Их, оказывается, тырят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

"Re: Получить вчерашнюю дату. sleep(-86400); time();"

Бугога!!! :))))))))

wyldrodney
()

Мда, даже мою убогонькую про переключалку в висте и то украли O_o

Зачем? Своей фантазии, видимо, копипастерам не хватает.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Копирастами надо вас называть. Я считаю что цитаты с лорквотез должны распространяться под свободной лицензией.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

А меня за что? Я ж не называл. Это вообще сонный бред - копираст к ним никаким боком не идёт.

У меня вообще две темы слились. Извиняюсь.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Тут область действия смежных прав, поэтому перед публикацей цитаты нужно узнать правила распространения у всех авторов (их может быть несколько) и макскома. Дальнейшее распространение будет регулирвоаться соместным договором вышеупомянутых сторон и правообладателей лорквотезов.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>А, вот почему за все годы существования ЛОРа там накопилось так мало цитат. Их, оказывается, тырят.

А собака с милицией уже приезжала? И что сказала? Когда наш ЛОР объявят образцовым домо..., тьфу!, сайтом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Курс для тупоголовых лоровцев.

Копирование != Воровство. У тебя ничего не пропадает когда твою цитату, кто-то скопирует на вторичный источник.

anonymous
()

>Копирование != Воровство. У тебя ничего не пропадает когда твою цитату, кто-то скопирует на вторичный источник.

Для таких как ты предлагаю подумать над словом "тырят". А ещё подумать что оно в оригинальном посте означает. Постарайся ;-)

Тырить-то тырят, даже ссылки попадаются. Но пользуются так, будто лицензия, по которой оные "копируют" позволяет это. Я не видел подписи GDPL, или CC, или ещё каких. Поэтому выражаю искреннее возмущение, да :)))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я не видел подписи GDPL, или CC, или ещё каких. Поэтому выражаю искреннее возмущение, да :)))

Под какой лицензией ты выпускаешь свои посты? Ничего, что я вот так вот нагло тебя цитирую?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет. Это есть форум.

Хочешь узнать правду - почитай правила, и сравни с условиями цитирования на других *nix'овых ресурсах. Ты ж не думаешь что я тебе начну объяснять разницу?

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.