LINUX.ORG.RU

Второе более экспериментальное.. И, для повседневного использования удобнее..

MiracleMan ★★★★★
()

Первое - негнущийся чугуниевый интерпрайзный юникс со всеми историческими геморроями, второе - ведро от сопляриса в гнутом окружнении со всеми гнутыми проблемами, которое самими сантехниками позиционируется как "ось для девелопера".

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от splinter

Таких, кто задаёт такие вопросы как топикстартер - нужно отправлять в Сибирь на лесоповал, заодно там и поймут, как работать с незнакомым материалом.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Таких, кто задаёт такие вопросы как топикстартер - нужно отправлять в Сибирь на лесоповал

Ждём с нетерпением! У нас на лесоповале как раз не хватает специалистов по UNIX-подобным операционным системам

prorok2k
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Таких, кто задаёт такие вопросы как топикстартер - нужно отправлять в Сибирь

Чой это в Сибирь-то? Не знаю, как Вы, но я предпочитаю узнать, прежде чем пробовать =)

> Про вас:

> Идет заяц по лесу все тыкает лапкой и пробует на вкус... вдруг чувствует что во рту говно и говорит радостно: — а мог бы наступить!

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

я же поставил что это цитата, только копирайт не указал ;)

angel_eyes
() автор топика

привет с двача, лапухи

anonymous
()

ААААА!!!!!11 кровавые ошметки бензопилой отраханная беременная сука ЖИЛЫ ТРУПЫ ОБОСРАННЫЕ КИШКИ НА РАСЧЛЕНЕННЫХ телах ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ МОЗГИ РАЗМАЗЫВАЮТСЯ ПО ОТРЕЗАННЫМ ХУЯМ!!!!!!11 ЯЙЦА ПОД ХУЕМ СРУТ ГОВНО! РЕЗАЕТ НА ЧАСТИ МАНЬЯК КРОШИТ И ПРОТЫКАЕТ НАСКВОЗЬ!!! НАСИЛИЕ! СМЕРТЬ!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.