LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Она сегодня действительно красива


0

0

Сегодня полнолуние, которого не было 15 лет

Как утверждают израильские астрономы, сегодня, 12 декабря 2008 года, нас ожидает полнолуние, которого не наблюдалось в течение 15-ти лет, сообщает информационное агентство Newsru.co.il.

То есть, Луна будет настолько полной и яркой, какой она не была полтора десятилетия. На что именно влияет спутник Земли в подобном состоянии, ученые сказать не могут. Зато на этот вопрос с успехом ответят мистики.

Как известно, полнолуние издревле считалось таинственным и необъяснимым явлением, с которым было связано множество загадочных историй, преданий, древних мифов и легенд. Как правило, в это время становятся активными некие темные зловещие силы, в частности, вампиры, оборотни и так далее. Наверняка мистики скажут, что сегодняшняя ночь – особая, отличная от других, лучшая для проведения магических обрядов и ритуалов.

Людям, которые не увлекаются мистикой и различными паранормальными явлениями, будет просто интересно наблюдать в небе такую Луну, увидеть которую доводится столь редко.

http://www.internovosti.ru/text/?id=12628

Жаль вчера у нас было пасмурно.


>Как утверждают израильские астрономы,

Это из-за британского файервола так потеснили "британских ученых (тм)"?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Новый флудер на ЛОРе? Куда ни глянь - везде успел нафлудить.

anonymous
()

Отлично, судя по пикче по ссылке амарок выйдет таки.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

конечно, сам подумай как в безлунную ночь без альтиметра гпс и глонасс еще и поди при сильном боковом ветре, высаживаться на балконы к девственницам ?

iBliss
()

Да, она красива настолько, что ее выбрали Мисс Мира. http://lenta.ru/news/2008/12/13/miss/ Наверное, Луна азарила ее своим сиянием. Интересно, какому алигарху ана достанецца? Может, мне?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, она красива настолько, что ее выбрали Мисс Мира. http://lenta.ru/news/2008/12/13/miss/ Наверное, Луна азарила ее своим сиянием. Интересно, какому алигарху ана достанецца? Может, мне?

Хоспади, сходил по ссылке - испугался.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у всех породистых сук больше 90см, у этой 85 всего

Вы, я так понимаю, их разводите&отбираете? Селекция рулит, да?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чё? Вродь ничё.

Ну на мисс чего-то-там явно не тянет, я на улице видал и покрасивше этих моделей так называемых.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>И что в ней красивого? И я почти на 100% уверен что и в голове пусто

Конкурсы красоты вовсе не призваны найти самую красивую девушку на планете, ибо это невозможно (моя Клавка всё равно красивше). Это бизнэс. Или на Евровидении тоже выбирают лучшего исполнителя?

Не знаю, может вы такие ловеласы и знатоки женского пола, но я бы хотел иметь с этой девушкой секс.

P.S.: Я щитаю, что эта победа является заслугой наших президентов Дмитрия Анатольевича Медведева и Владимира Владимировича Путина.

c: judedly какбы подтверждае, что эта девушка из хорошей семьи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> эта девушка из хорошей еврейской семьи

fxd.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Рекурсия действительно красива!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Меня больше привлекают квадратики хорошо накаченного пресса. Отличная характеристика мужественности.

а почему не кубики?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> Отличная характеристика мужественности.

PS: я бы даже сказал чуть шире и глобальнее - характеристика упертости и желания пичкать себя всякой химией. а также, наличия вагона свободного времени.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я нет. Слишком она какая-то не естественная, куколка.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от isden

Достаточно каждое утро делать элементарные упражнения на турнике и брусьях. И не иметь пивного брюшка в 25 лет.

Aviva
()

А у нас снег выпал. И облака... точнее тучи

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> И не иметь пивного брюшка в 25 лет.

достаточно не пить пиво ежедневно и можно не иметь "пивного брюшка" и в 30 лет. проверено.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А что пиво каждый день вредно, пивной алкоголизьмь случается, знаете ли. Иногда надо водочкой заменять!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Меня больше привлекают квадратики хорошо накаченного пресса. Отличная характеристика мужественности.

Советую про первичные и вторичные половые мужские признаки =)

kirezz
()

Странно, уже на первой странице начали про баб. Думал, страницы две потерпят...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> достаточно не пить пиво ежедневно и можно не иметь "пивного брюшка" и в 30 лет. проверено.

К сожалению недостаточно :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> К сожалению недостаточно :)

кому как =)

isden ★★★★★
()

Облачно. Без осадков.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.