LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2St_MPA3b&Co.


0

0

Народ, снимайте вы уже гиниратыря с аватар. пофлешмобили пару дней, до луркмора довели, и хватит. Уже просто не весело а, банально раздражает.

★★★★★

Да. Пожалуй надо уже выдыхать.

mono ★★★★★
()

Отключи картинки и будет тебе щастье, или разлогинся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xio

> Топикстартер, s/useless/futile/

Тогда второй смысл теряется так как futile можно употребить к сопротивлению только в одном значении. А useless хоть и кривовато но и к тому и другому подходит.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tux-oid

я его посеял. остался только английский который юзаю для пары англоязычных мест. а править в лом.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

хотя уразомеваю, что так лучше будет.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VIM

> Думается мне англоязычные не поймут всей глубины смысла про сопротивление.

resistance используется в литературе техническо, так что ок.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

угу. примерно так же как у нас индуктивность рисовали раньше.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

Какие же регистраты унылые и предсказуемые. Тьфу на вас!!

//унылый анонимус-смайлофаг ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Это такой Фендер Ягуар с двумя хамбакерами? А где такой можно?! :)

Jagstang, не оно? Продаётся там же, где и остальные фендеры.

И клёво конечно, но Jackson Roswell Star как-то поинтереснее будет...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Смешные вы. Прямо таки как дети чес слово

Из уст участника генератороглючного флешмоба это звучит особенно забавно :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

На эту тему словесную полемику можно очень долго разводить.. И все-равно к единому мнению не придем. Истина где-то рядом (с)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Это верх... для меня сейчас - больше и хотеть не получается... )))

Хотеть надо Flying V или уже упомянутый Roswell Star. Потому что играть всё равно будем на филпро и самиках .:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> А какое отношение имеет генератороглючный флешмоб к анархокоммунистам?

Он имеет прямое отношение к смешным детям вроде нас :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> А какое отношение имеет генератороглючный флешмоб к анархокоммунистам?

>Он имеет прямое отношение к смешным детям вроде нас :)

Всем мы в душе дети..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ессть у меня один знакомый - анархокомунист. Пообщался я как-то с его сподвижцами, после этого общения у меня и сложилось об анархокомунистах такое мнение. Особенно когда узнали где я работаю и что у меня есть чин муниципального служащего они так активизировались.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Ессть у меня один знакомый - анархокомунист. Пообщался я как-то с его сподвижцами, после этого общения у меня и сложилось об анархокомунистах такое мнение.

Я сам Автономом не являюсь, но с теми с кем общаюсь.. вполне адекватные люди, дети, конечно тоже есть, у которых еще кровь не остыла, но не все.

>Особенно когда узнали где я работаю и что у меня есть чин муниципального служащего они так активизировались.

Эмм.. подробнее.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Эмм.. подробнее.
А что подробнее? Я работаю в городской администрации и имею чин муниципального служащего. Вот и все

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>> Эмм.. подробнее.
> А что подробнее? Я работаю в городской администрации и имею чин муниципального служащего. Вот и все


подозреваю, что его заинтересовало слово "активизировались" и он хотел бы узнать, что имелось в виду

//прапорщик Очевиденко

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>>Эмм.. подробнее. >А что подробнее? Я работаю в городской администрации и имею чин муниципального служащего. Вот и все

Да-да! Каким образом "активизировались"?

//страшно слышать о суровых Саратовских автономах. =)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А третий под землей... закопали уже...

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gaa

Активизировались как. Просто стали мне втирать что работать на власть все равно что продаться. Было много пропаганды и прочего. Единственное что я могу сказать что ребята с промытыми мозгами. Правда непонятно они сами себе их промыли или им кто-то их промыл.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотеть надо Flying V или уже упомянутый Roswell Star. Потому что играть всё равно будем на филпро и самиках .:)

Неа. Мне не надо. Гибсоны, те, что Flying V, не так звучат. Не так как хочется.

Дома Страт(мексика) и SG Special(вроде США). Так что на "филпро" я не перейду)))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Единственное что я могу сказать что ребята с промытыми мозгами. Правда непонятно они сами себе их промыли или им кто-то их промыл.

Сам себе мозги не промоешь, так что... Короче, заканчиваем околонацполить.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Активизировались как. Просто стали мне втирать что работать на власть все равно что продаться. Было много пропаганды и прочего.

Эх... Это что-то типо красноглазых в среде линуксоидов. Могу за них извиниться. Не все такие, поверь.

В НН таких не встречал. У нас все несколько солиднее. Правда тоже есть некоторые минусы.. Ну не люблю я эту субкультурщину.

>Правда непонятно они сами себе их промыли или им кто-то их промыл.

Начитаються книжек и "Вперед! За родину!".

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Единственное что я могу сказать что ребята с промытыми мозгами. Правда непонятно они сами себе их промыли или им кто-то их промыл.

>Сам себе мозги не промоешь, так что... Короче, заканчиваем околонацполить.

А нашим лоровским красноглазикам кто мозги промывает?) Очень же похоже.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Эх... Это что-то типо красноглазых в среде линуксоидов. Могу за них извиниться. Не все такие, поверь.

может быть, может быть.

>Начитаються книжек и "Вперед! За родину!".


что-то не те они книжки читают. Лучше бы Кнута почитали или Бахвалова с Самарским, и то было бы больше пользы. Стоп... а анархокомунисты читают книги? Что-то не верится.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Стоп... а анархокомунисты читают книги? Что-то не верится.

Ты так говоришь, как буд-то все там поголовно идиоты. Один Автоном, семинары ведет в Нижегородской Архитекруно-Строительной Академии.

Многие из них в АД попадают из субкультур молодежных.. e.g. Панки. Сначала музыка идет - потом книги.. Вот и объявляют себя политиками. Это лично мои наблюдиния.

Главное не убеждения политические - главное людьми оставаться... Вот об этом иногда забывают.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Что-то я не верю что хоть кто-то из ни асилил прочесть хотябы один том работ того-же Маркса, Энгельса и пр. философов. Просто, как я понял, их это забавляет. Для них это именно субкультура. А субкультуры, как известно не нужны. И быдло вовлеченное в эти игрища тоже. Для них существует биореактор им. В. С. Луговского.

Tux-oid
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.