LINUX.ORG.RU

Названия в студию. У меня что-то на ум не приходит куда впихнуть кучу ссылок кот. тяжело отнести к одной папке =)

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xetf

>В FF3 есть система тегов для закладок.

Ага, но там слишком дооолго букмартить + как их эфективно юзать не понятно. Моя цель еффективно заполнить панель закладок на 1280рх =)

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer

Это священные ручки Арона Сейго, их трогать нельзя, а то у бедняжки приступ может случится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Ага, но там слишком дооолго букмартить + как их эфективно юзать не понятно

Ну да, наверное, не пользовался, но сама идея понравилась. У меня, кстати, на панели закладок такой срач, что аж скриншотить стыдно. ~500 закладок разбросано по ~10 директориям (это не считая вложенных).

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Олсоу, там аж 2 сливных ручки в правом верхнем углу о_О их убрать нельзя?

с панельки - на раз, это я просто с плазмоидами ковырялся и забыл заблочить, а с десктопа - хз, вроде можно, но мне не мешает :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>и да, обычно я выстраиваю папки закладок так, чтобы трэш был в конце, щас лень

У меня треш это считай нерассортированые(т.е. тупо помеченые звездочкой), но куда скидывать рассортированый треш? =)

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

Use Epiphany, Luke!

Hint: "While most browsers feature a hierarchical folder-based bookmark system, Epiphany uses categorized bookmarks..."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> но куда скидывать рассортированый треш? =)

раз в месяц-полгода раскидывай по остальным папкам, при этом снося половину, ибо уже не нужно :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.