LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Palm Z22


0

0

Случайно стал обладателем сего устройства. Чего бы с ним сотворить интересного?

★★

Ответ на: комментарий от schumen

В общем нафиг не нужен. Жаль.

Ian ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от schumen

Блин, а ведь в нем ARM 200 Mhz, 32 Mb RAM...

Ian ★★
() автор топика

Готов отдать сей девайс особым извращенцам из Питера, которые попытаются поставить на него Linux =)

Ian ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

Лучше раздобудь сдк пальмовое и ставь эксперименты :)

P.S.: как он кстати тебе достался?

P.P.S.: электроника никогда не бывает нафиг ненужной :)

temy4
()

Отдае его мощности на Seti@HOME. Пусть подавятся!

anonymous
()

> Случайно стал обладателем сего устройства. Чего бы с ним сотворить интересного?

Поставь туда Palm Fiction и будет тебе убогая читалка книжек ;) Хотя дело вкуса, я как-то "Технокосм" Лазаревича на сотовом (Sie CF75) прочел, просто по той причине, что наткнулся у него на сайте на книжку в j2me формате, и решил попробовать "как оно". А палм, худо-бедно, имеет дисплей побольше, так что глядишь, что и выйдет.

P.S. Сам же, когда бывает время (перед сном, чтоб быстрее засыпалось, больше некогда) на старом убитом Tungsten E букридю.

quarck
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Лучше раздобудь сдк пальмовое и ставь эксперименты :)

Ну это вообще жесть =)

> P.S.: как он кстати тебе достался?

Знакомый отдал за ненадобностью.

Ian ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

ну тогда сделай из этой пульмы контроллер домашней пивоварни, RS-232 интерфейс у них вроде еще есть, ну или по ИК можно общатся с "железом" :)

quarck
()
Ответ на: комментарий от Ian

Я бы был непрочь помучить его на предмет программирования под эту платформу =)

Может завтра встретимся - с меня пиво, :)

temy4
()
Ответ на: комментарий от quarck

>P.S. Сам же, когда бывает время (перед сном, чтоб быстрее засыпалось, больше некогда) на старом убитом Tungsten E букридю.

Дада, у меня для таких целей есть старый добрый sony clie sj30. Сколько на нём в своё время прочитано всего было :) Возраст у него уже астрономический, аккумулятор убит возрастом и даже пережил одно падение на бетонный пол. Но всё ещё работает, если зарядить :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quarck

> ну или по ИК можно общатся с "железом"

о, та даже ИК есть.. тогда можно сделать из него программируемый пульт ДУ =) возможно даже, с обратной связью...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

Если что - могу даже купить.. если есть возможность выслать к нам в суровый город Челябинск.

al1k
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.