LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый ноутбук


0

0

Купил тут знакомый ноут со свистой, сижу вот тыкаю, а прокрутка на тачпаде не работает в фаерфоксе и опере. Везде работает, а тут нет :) Еще памяти 4Гб, он этим гордится, только вот из них доступны только 3, ибо 32-х разрядная свиста. И почему-то на 9300 Нвидии го оценка системы 3,5 :)

Еще кто-нить хочет сказать, что виндовс это хорошо ? :)

З.Ы. пока писал все это дело, некоторые приложения производителя ноута упали :)

★☆

да, и шрифты ужасны.

phasma ★☆
() автор топика

Ну а в линуксе не завелось бы половина хардварей. Но линукс ты бы не ругал, максимум погрустил бы. Фанатик же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну а в линуксе не завелось бы половина хардварей. Но линукс ты бы не ругал, максимум погрустил бы. Фанатик же.

ВНЕЗАПНО!!! С ливцд все работает.

phasma ★☆
() автор топика

ну а смысл то в чем? сносим висту, ставим слаку? (дебиан, мандриву, убунту, альт, арч, генту и т п)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

смысл в том, что вендотролли иногда "несколько преувеличивают"©

ubuNToo
()

Фазмочка, а нахер тебе ноут "друга"? В перспективе покупки макбука я чота опасаюсь за твоё будущее...

Gharik
()

1. Покупаем Макбуг.
2. Вливаемся в модную и веселую тусовку.
3. Ходим на вечеринки, обмениваемся впечетлениями, фотками, опытом, etc.
4. Посещаем модные бутики.
5. Сходим сума по мальчикам.
6. Profit.

anonymous
()

>З.Ы. пока писал все это дело, некоторые приложения производителя ноута упали :)

Все нормально. Это так они о себе напоминают.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Все нормально. Это так они о себе напоминают.

Кто, они? Педерасты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Фазмочка, а нахер тебе ноут "друга"? В перспективе покупки макбука я чота опасаюсь за твоё будущее...

у моего питание сдохло, макбук я не буду покупать. Спросил у человека про DE, на что он ответил: "да это же Mac OS X". Мне такого не нужно, лучше Thinkpad R61 куплю и нормальную стиральную машинку :)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>макбук я не буду покупать.

Да ладно, не съезжай. Каждый мужчина в тайне мечтает про новенький макбуг ибо в душе у каждого припрятан педераст, и иногда он о себе дает знать... (тогда они покупают макбуки).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да ладно, не съезжай. Каждый мужчина в тайне мечтает про новенький макбуг ибо в душе у каждого припрятан педераст, и иногда он о себе дает знать... (тогда они покупают макбуки).

я своего утихомирил фотгаме настоящего кирпичного пацанского синкпада

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Говорят, что натертый до блеска макбуг - тайный знак у пидоров. Так они помечают себя среди себе подобных.

Замечено, что в процентном соотношении владельцев маков столько же сколько пидорасов в обществе. Ну не спроста такое совпадение? Да? Иначе, если бы маки покупали толькопо их техническим качесвам, думаю цифра была намного больше...

anonymous
()

>И почему-то на 9300 Нвидии го оценка системы 3,5 :)
9300 - встроенный, слабый.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

слушай, противный, хватит возмущаться! купи себе наконец макбук и успокойся! макбуков много, всем хватит!

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а для макос есть кряки какие-нить, а то тут сижу слушаю музыку из кряков :) Да, в этом свиста хороша

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы так говорите, как-будто это что-то плохое :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ну я думаю, вапрос не по адресу немного

не, музыка реально прикольная. Над как-нить вытащить ее.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>макбук я не буду покупать.

>Да ладно, не съезжай. Каждый мужчина в тайне мечтает про новенький макбуг ибо в душе у каждого припрятан педераст, и иногда он о себе дает знать... (тогда они покупают макбуки).

Ну и как твоя мечта уже сбылась?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну а в линуксе не завелось бы половина хардварей. Но линукс ты бы не ругал, максимум погрустил бы. Фанатик же.

враньё. берём ubuntu например и всё заводится включая тачпад со скроллингом, bluetooth и Wi-Fi (уже на многих ноутах, только прошивку скачать, прямо с LiveCD можно в том числе). а если ноут на интеле то ещё и видеодрайверы нормально встают с "компизами" и xv.

tommy ★★★★★
()

> пока писал все это дело, некоторые приложения производителя ноута упали :)

Ничего не поделаешь, это crapware. Зато авторы платят за его установку.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.