LINUX.ORG.RU

Ха, ну он бы ещё одной рукой стрелял из АК... Ясен фиг, если от плеча, его сильнее относить будет. + ещё неизвестно, какая именно это из многочисленных его модификаций.

Dolfer
()

Озвучка порадовала :)

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

Даже в коунтер-Страйке с калаша намного труднее бычару завалить. Старая добрая Мка никогда никого не подводила.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Старая добрая Мка никогда никого не подводила.

Статистика пиндосской армии: 30% потерь - от отказа оружия. Калаш просто стреляет. Всегда. Другое дело, что калаш создавался русскими для русских, а не для каких - то задохликов.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Дада. Эксперт по оружию, богатый опыт его использования. В контре. Да и у 47 АК питрончики то... Никак не 5.45. IMHO, калаш делался для завоевания превосходства пехоты над бронетехникой :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Вообще-то есть АК-74 с патроном 5,45. Однако у таких маленьких патронов очень высокое рассеиванье даже от простой листвы. Хотя начальная скорость пули раза в полтора выше

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да, у М16(5,56*45 - 1700дж) біли большие траблы с отказоустойчивостью. HK G3 - почти 5кг, точный на одиночных, авто лучше не включать(ибо 7,62*51 - 3200Дж), АК47 - рулез, на автомате лучше не юзать(7,62*39 - 2200Дж).

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer

наша армия уже лет сто не использует калибр 7,62, дешевле в нато закупать, чем делать в РФ, а у наты калибр - 5,56

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Однако у таких маленьких патронов очень высокое рассеиванье даже от простой листвы.

Это просто пуля 7Н6 плохая конкретно. Более новые 7Н22 выдают гораздо более хорошие результаты. И бронепробиваемость у них лучше чем у 7.62, а также лучшая траектори, что увеличивает точность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Даже в коунтер-Страйке с калаша намного труднее бычару завалить

Сразу видно школьника, который не умеет играть в CS :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Ну в принципе да. В контре из калаша очередями стреляют только при простреле. А так "прокачанный" виндой двойной клик и противник труп

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Сразу видно школьника

Промах, молодой человек.

>который не умеет играть в CS :)

Снова промах, я уверен что в 9 играх из 10 я бы тебя уделал, оставив тебе лишь шанс в момент похода в туалет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну значит просто задрот. Кто щас в КС то играет кроме задротов? Все давно уже перешли на Баттлфилд2, Калл оф Дьюти 4...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А вообще дуэли в кемпер-страйке дело неблагодарное, для дуэлей рулит Квейк3

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

При чем тут контр-страйк?

В одном из каметов было сказано что 1000 штук 5,45ых стоит 160уе о_О да это ж копейки...

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ну значит просто задрот. Кто щас в КС то играет кроме задротов? Все давно уже перешли на Баттлфилд2, Калл оф Дьюти 4...

Сам то ты задрот. Посмотри скоко КСных серваков в нете сейчас висит и ни каких нить а 1.6. КС 1.6 рулит и педалит ибо в плане динамики и правдоподобности оружия еще ничего не придумали.

КС 1.6 - это классика жанра, это как картины эпохи Возрождения. Они всегда прекрасны и никакие современные пластмассовые полепки их не заменят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А про АК-101 кто что знает?

Экспортный вариант стреляющий натовскими патронами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Снова промах, я уверен что в 9 играх из 10 я бы тебя уделал, оставив тебе лишь шанс в момент похода в туалет.

ок, я на AGG GunGame после 7 часов иногда играю, ник [vodka][bears]

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>1.3, 1.6 - УГ :)

Ненене Девид Блейн. Бросать гранаты с красной подсветкой как в ХЛ2 и светящаяся траэктория пуль возможна только в 1.6.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Снова промах, я уверен что в 9 играх из 10 я бы тебя уделал, оставив тебе лишь шанс в момент похода в туалет.

Вот жеж задроты тупые. Никакой тактики, одна рефлексия по жамканию на геймерскую мышку. Главное что с обычной мышкой сливают последним нубам, даже если те в жопу пьяные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бросать гранаты с красной подсветкой как в ХЛ2 и светящаяся траэктория пуль возможна только в 1.6.

это меня больше всего бесило на THC, это ппц как неудобно.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

КС 1,6 это УГ, рулил КС 1,5

> педалит ибо в плане динамики и правдоподобности оружия еще ничего не придумали.

и в плане реалистичности физики... лежу на полу схатившись за живот

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>это меня больше всего бесило на THC, это ппц как неудобно.

ппц как забавно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>и в плане реалистичности физики... лежу на полу схатившись за живот

Ну и лижи дальше, хватает того что когда с дробача валишь в рыло то падают на спину. А все остальные новомодные эффекты попадания ног при ходьбе по лестнице, и отсутсвие эффекта одна нога на крыше вторая в воздухе ненужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Если не изменяет память 1 патрон 7,92*57 стоит 10грн(2уе/шт) о_О

блин ну вот что сравнивать цены на рынке и пром. закупку, да? вояки же их не десятками закупают но вагонами.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ну я между 1,3-1,5 разницы вообще не вижу, мелкие фиксы. А 1,6 совсем другая игра

1.5 не помню, а 1.6 - действительно сильно другая игра. и IMHO далеко не в лучшую сторону :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ну я между 1,3-1,5 разницы вообще не вижу, мелкие фиксы

ну в 1.3 была куча забавных глюков, которые можно было юзать.

> А 1,6 совсем другая игра

да, баланс оружия стал вообще никудышный, а щиты вообще порвали в клочья(и есть же идиоты, которые верят, что за щитом можно спрятаться)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>и есть же идиоты, которые верят, что за щитом можно спрятаться

Действительн оможно, сюрприз?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>да, а тебя с ножа ниразу за щитом не резали ? :)

нет, я спиной к стене обычно стою в таких случаях...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нет, я спиной к стене обычно стою в таких случаях...

на респе шоли ? :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> рулит CS 1.3. все остальное - жалкая пародия.

1.3 УГ, рулит только 1.2.1 с 2-2 на дедасте.

anonymous
()

Люди воевавшие во Вьетнаме говорят, что самое главное там было найти АК. А своя М-16 потом быстро терялась... М-16 клинило постоянно и она совсем не подходила к условиям войны во Вьетнаме...

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

И ещё. Очередями (тем более длинными) никто не стреляет

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вообще-то есть АК-74 с патроном 5,45. Однако у таких маленьких патронов очень высокое рассеиванье даже от простой листвы. Хотя начальная скорость пули раза в полтора выше

Читайте ТТХ - скорость вылета пули АК-47, если мне не изменяет память, 860м/с. Скорость вылета пули АК-47 - 760м/с. Кучность боя у 74-го выше, но устойчивость пули на траектории меньше за счет другой ее геометрии и развесовки.

no-dashi ★★★★★
()

Повторю.

вот уже на ЛОРе появились геймеры кичащиеся своей крутостью и соревнующиеся у кого пиписка боль^Wкто-кого уделает. от вас уже даже на ЛОРе не скроешься

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

Д же говорил, 30% потерь во Вьетнаме у пиндосов - от клина оружия. И в Ираке то же самоё: найти АК. Иначе не боец.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>АК-47 - единственный автомат, из которого можно стрелять в открытой марсиянской пустыне.

Есть знакомый прапорщик, может продать партию. Только чур самовывоз!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я так понял, что при стрельбе в пластилин 5,56*45 передал ему всю энергию(судя по подскоку), а 5,45*39 прошел насквозь.

Интересно, сколько досок прострелил бы в 2 раза мощнее по кинетической энергии 7,62*51.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.