LINUX.ORG.RU

> Если он действительно запрещен в России

Не запрещён. У нас это просто "настойка горькая на полыни и травах". Полынь, анис и прочая херь в отличие от конопли не запрещена.

> тогда вопрос - "у кого"

Пару лет назад продавался отечественный "Ван Гог" двух видов. Фломастерно-зелёный 60% (оч.вкусная штука!) и травяного цвета с плавающей веточкой 70%.

От водки я становлюсь сонный, а от "Ван Гога" несло вразнос. Видимо, оно самое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Спортом я и так занимаюсь.

Занимайся спиртом. Хоть тем же сабжем из ближайшего супермаркета.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

> А лучше спортом

кстати да ... иногда при качественном вкручивании на велике потом прет прям, хорошо становится ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

>Настойка полыни на водке...

Нормальный апсент, ЕМНИП, это продукт перегонки полыни со спиртовым паром. Т.е. более жёсткий метод извлечения эфирных масел. И их там столько, что абсент резко мутнеет при разбавлении.

Обычной настойкой и малой доли такого не добьёшься :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> И их там столько, что абсент резко мутнеет при разбавлении.

"ненастоящий" магазинный за 500 рэ кстати мутнеет от воды. А так прозрачный как тархун...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Обычной настойкой и малой доли такого не добьёшься :)

А ты попробуй. :)
Меня угощали. Тонкостей технологии получения не знаю (ибо пофиг), но фтыкает ...

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> фтыкает

Тормозуху тогда пей, или тосол. "Фтыкнет" так, что мало не будет.

А люди всё-таки предпочитают, чтобы пойло было по возможности приятным на вкус, в первую очередь.

anonymous
()

Тебе оно не нужно, макинтош есть и окружение соответствующее. Ну а если нужно - лови ближайшего гламурного опущенца и пытай на тему "где надыбать", нетрадиционщики это дело любят.

Gharik
()

Покупаешь обычный абсент, настаиваешь его пол-года на лебеде, получается «тот самый настоящий» от которого тебя потом колбасит и выворачивает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> бери самбуку - зачётная вещь. эконом вариант - 2/3 коньяка и 1/3 самбуки.

Хренасе эконом. А ниче что коньячок стоит более чем на порядок дороже этого твоего пойла? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Займись медитацией. Серьёзно. Пропрёт так, что абсенту не снилось.

+9 при этом абсолютно никакого вреда для организма. у меня уже после первого раза такой прилив сил. правда времени нет серьезно этим заниматься. пару раз в неделю получается только.

OperaSoftware
()

Не приравнивается он к наркоте. Скорее к отравлению туйоном которое ктото считает по недомыслию приятным.

Даже кава-кава и то приятнее, что уж говорить про более цивилизованные. Хотя не спорю, в свое время сам не дурак был купить полторашку другую самоварного.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>"ненастоящий" магазинный за 500 рэ кстати мутнеет от воды.

Мутнеет != начинает опалесцировать :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

ПНХ, школьник. Уровень своего интеллекта ты уже показал.

katafeyki
() автор топика

Не пей настоящий абсент, отрава натуральная, удовольствия от него все равно не запомнишь (вышибает нафик из памяти), а вот отходняк потом будет очень тяжелый.

anonymous
()

Тем, кто там против отравления:

От любого алкоголя меня клонит в сон. От абсента я сильно пьянею, но при этом готов бегать, прыгать, носиться всю ночь. Ни грамма усталости или сонливости.

К тому же веселье получается не дибильно-дураческое, а хулиганоское, зажигательное и изобретательное.

Есть ли похожие напитки или вещества?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

>>От абсента я сильно пьянею, но при этом готов бегать, прыгать, носиться всю ночь. Ни грамма усталости или сонливости.

угу, а на утро смываешь свой мозг унитаз

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>вам напомнить что обычно не тонет?

Масло? Пенопласт? Корабли? Яблоки? Дрова? Воздух?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

>Есть ли похожие напитки или вещества?

Почитай PiHKAL и TiHKAL=)

alius
()

В виктории на севостопольском есть кинг оф спирит с дозой 100 мг/литр, стоит 8-10 тыс.рэ, особой разницы с 10 мг/литр не ощущаю :)

One ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.