LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] ЛОР 10 лет

 


0

0

Давайте, помимо поздравлений обсудим влияние ЛОРа на жизнь. Кто в ком сидит? Как давно? Зачем? Вас это беспокоит? Что вы планируете делать?

лично я, с тех пор как начал посещать ЛОР, научился активно троллить в реале =) Очень полезное качество =)

angel_eyes
() автор топика

Не сыпь мне сiль на рану. Он. Нипомню. Хз. Да. Вдоль.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я на ЛОРе реально поумнел (:

Именно интеллект повысился. Понимаю все лучше, быстрее мыслю, даже в уме считаю намного быстрее.

anonymous
()

УРА!!! На ЛОРе уже 5 лет и строго анонимусом. Видел и Ирси и батарейкина и ленина но vsl помоєму не застал. Ура ЛОРу! Ура анонимусам! Зип файл :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>> научился активно троллить в реале =) Очень полезное качество =)

> Только для твоего стоматолога.

Ну почему? Довести человека до нужного градуса ярости, а затем отойти в сторону и глядеть, как он нарушает УК, и как его потом вяжут... Очень эффективный способ расправляться с некоторыми врагами. Риск, конечно, есть...

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, повзрослел я перед ЛОРом (: потому на ЛОи заглянул, что повзрослел. Но первый день неасиливал ваши посты

anonymous
()

Тролль. Год. Весело. Нет. УВЧ.

redgremlin ★★★★★
()

По поводу троллинга и просто спора IRL +мильён. Хотя тут заслуга не только ЛОРа. Первые дни на ЛОРе очень возмущался тем, что все друг на друга кидаются, обсирают БСД итд. Потом просто понял, что это не только нормально для ЛОРа, но и доставляет лулзы. Соответственно не только увеличил скилл троллинга, но также повысил и устойчивость к различному виду троллинга, грубости итд.

Это ^ только малая часть плюсов.

P.S. Я на лоре. 1 год(как регистрант - полгода). Потому что. Вы хотите об этом поговорить? А зочем ви спгашиваете?

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

>обсирают БСД

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

anonymous
()

Я громозекин. Сижу тут около 1.5 лет. Научился троллить и капать модерам на их мозг /или что там у них/. такие дела. да, есть зависимость. пришел сюда с луркмоара. Планирую через полгода раскрыть свой новый акк со скором около 80. такие дела.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.