LINUX.ORG.RU

changelog радует

At time of posting this document was not yet ready. This file will be posted once it becomes available.

Sylvia ★★★★★
() автор топика

гы, из-за отсутвия подробностей JB новость запилил. Что поделаешь, если AMD сами не пишут никаких подробностей

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> гы, из-за отсутвия подробностей JB новость запилил.

ты хоть причину удаления читал? Ты не все перевел и вообще новость отвратительно оформлена и написана

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

> читал. так писать нечего и теги <li> для списка изменений не работают

я не про теги, их мы в любом случае исправляем. Просто складывается впечатление что новость написана роботом для роботов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Судя по всему X.Org 7.4 не осилили.

Интересно а как будет православная убунта 8.10, выходящая 30.10.2008 без ATI-шного драйвера обходится???

fdn
()
Ответ на: комментарий от Neko

Гм-с, поставил. FPS в glxgears упало почти в 2 раза.

Neko
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

нет. жуйте проприетарщину сами. мне и с radeonhd хорошо (у меня 2 карты ati разных серий). а nvidia пусть и дальше делает ... дешёвые чипсеты

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neko

> Чейнджлог какой-то унылый. Фиксят легаси agp bugs.

Курил или наркоман?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tommy

>я против жевания кактусов. в связи с radeon и radeonhd предлагаю игнорировать.

А 3д то там есть в нормальном виде? WH40K DoW под вайном пойдет? На нвидии идет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> radeon и radeonhd >WH40K DoW под вайном пойдет? Нет. tommy сказал про жевание кактусов и OSS-дрова, потому что БСДшник, а для осей из серии bsdm корпорация AMD дров не делает.

anonymous
()

> новая версия кактуса

Зато он хотя бы как-то работает с 2D. Не то что 8 и 9 серии NVidi-а. Вокруг одни кактусы. :)

Ruth ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.