LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удручающие тенденции в Москве


0

0

В последнее время стал замечать увеличение количества людей, держащих в ушах аудио-беруши. С проводами из под одежды, отрешёнными от мира сего лицами, ходят, как зомби по улицам, сидят в вагонах метро. Метрошные аудиоманы - это вообще чудо-юдо. Мало того, что поезд шумит очень не слабо, так ещё и дополнительная нагрузка на уши из беруш. И если бы они ещё что-то расслабляющее слушали, можно было бы их понять, но у них там обычно либо транс, либо какой-то металл. Вобщем, добровольное зомбирование.

Кстати, вы знаете, что если вы неосознанно повторяете в уме мелодию, которую до этого слышали неоднократно, это значит, что вы зомбированы. Специальным образом подобранное сочетание звуков может осесть в вашем мозгу и при случае он будет повторять "усвоенный" мотив несколько раз подряд. Это как аудио наркомания.

Не исключено, что при помощи специально подобранного звукоряда можно вполне контролируемо влиять на состояние психики человека.

Такие вот дела.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Кстати, велосипедисты, в отличие от тру-байкеров на мотоциклах, очень скромные и интеллигентые люди, взять к примеру, Макскома, Шому или меня.

Ох, ебическая сила! Ну, просто отец, сын и святой дух!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И уж извините, я не летучая мышь или еще какое-нибудь животоное, чтобы на слух определять местоположение и скорость объектов.

Я умею. Если их в пределах слышимости меньше четырёх. Даже в наушниках. Шуршание шин по асфальту при выключенном двигателе слышу метров за 50.

Если сзади больше трёх машин, лучше поискать другую дорогу.

В остальном +1

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А еще собачники, ну это вообще писец, особенно старухи с здоровенными кобелями.

Лопату возить с собой не пробовал?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.