LINUX.ORG.RU

>430 MB причин почему файрфокус хуже явы!

Толсто

FiXer ★★☆☆☆
()

у меня бывает ни с того ни с сего FF захватывает 90% проца. хорошо что проц свистит, всегда понятно когда он нагружен )) В таких случаях не помогает даже закрытие FF, приходится убивать. хз что это.

Deleted
()

То что после циферки 3 написано rc или aplpha или просто в ФФ открыта мегатонна порнухе конечно же не важно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

430 MB причин почему флеш-плагин хуже явы!

>А где же ее еще смотреть, в линксе, чтоль?

Сабж.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> что ты в нем открыл?

Полсотни страниц ЛОРа в разных вкладках. Потом закрыл. Потом ещё открыл. И так несколько раз :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> у меня бывает ни с того ни с сего FF захватывает 90% проца. хорошо что проц свистит, всегда понятно когда он нагружен )) В таких случаях не помогает даже закрытие FF, приходится убивать. хз что это.

Флеш-плагин? Иногда висит в памяти после закрытия браузера и занимает процессор. Реально нагрузка не ощущается, но программы показывают выше 90% (видимо, низкий приоритет).

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Полсотни страниц ЛОРа в разных вкладках. Потом закрыл. Потом ещё открыл. И так несколько раз :)

Когда я готовился к экзамену по физике, на прошедшей сессии, у меня в течении >9 часов было открыто >50 вкладок на вики и на различные статьи по физики. Итого: 90-100мб оперативы отожрал. Больше вкладок никогда не открывал.

Dudraug ★★★★★
()

чувак, открой для себя conkeror. если ff у меня за день использования занимал 250-300 метров, то conkeror - максимум 120. кроме того, он субъективно быстрее ff-3 раза в полтора, особенно заметно в javascript-rich приложениях. перешел на него как на основной браузер. такой кайф.

volh ★★
()

По-чесноку и фаирфокс Г и эклипса то еще Г.

iBliss
()

FF 3 это ещё та песня. Он у меня через раз на закрытии просто падает. Ну и тормозит на закрытии безбожно. Потормозит минутку — и закроется. Или упадёт.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Отладка dojo приложения, в одной вкладке и две со всякой мелюзгой.

wfrr ★★☆
() автор топика

Ну так eclipse в общей сложности больше съел, см. колонку VIRT.

nanonymous
()

В камментах безбожно срут оперофилы. Несколько лет юзаю FF (перелез с оперы). Проблем не замечал. ЧЯДНТ?

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

>В камментах безбожно срут оперофилы. Несколько лет юзаю FF (перелез с оперы). Проблем не замечал. ЧЯДНТ?

30 сребряников взял?

anonymous
()

Прекрати мучать зверюшку! Поставь оперу/конкерор/линкс и не ной больше!

anonymous
()

Ды вранье и провокация. Лиса в opensuse11 работает как часы, обновляю иногда и проблем не вижу. конкверор тормоз.

oguretz
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При разработке замены фарфоксу нет, глучная стрекоза оперы вызывает стойкую блевоту убогим функционалом, как там посмотреть выполненные xht запросы?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от skiminok1986

>Начиная с 8-й версии опера убога.

Респект Патрику, правильный браузер выбрал! :)

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.