LINUX.ORG.RU

Потому что линукс тут не причём. Я думал написать, притянув за уши возможность сторонних организаций размещать свои заказы к идеям открытого железа, но не осилил на должном уровне.

anonymfus ★★★★
()

потому что боян и не linux ни разу.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а на что его разделили?

пофиг, не на ноль, и ладно.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Не читайте русские версии сайтов зарубежных компаний.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Хуже уже не будет ;-)

мсье пессимист.. будет, будет! еще как!!!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neko

>Для Ъ: как это отразится на fglrx?

Я таки куплю себе хоть и подорожавшую Джефорс 9600ГТ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Потому что линукс тут не причём. Я думал написать, притянув за уши возможность сторонних организаций размещать свои заказы к идеям открытого железа, но не осилил на должном уровне.

Сам ты тут не при чём, АМД - владелица АТИ, которая выпускает видяхи, которые стали легендой в мире линупса. С открытыми и закрытыми дровами.

Повод для новости я даже придумывать не буду, он очевиден - скоро АМД передаст разработку дров полностью на аутсорс Новелю (крайне вероятно, по итогам развития radeonhd), и старых и новых. Что если к линупсу отношения не имеет, то и БП тогда отложат.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Это бредовый вывод. Отделение фабрик от материнской компании никакого отношения к разработке ею драйверов к производимым не на этих фабриках видеокартам не имеет. А материальное положение АМД только улучшится теперь, когда она не будет нести финансовую ответственность за ту жопу, в которую со своими "передовыми" техпроцессами её загнала IBM, доказательством чего являлся скачок цены акций АМД вверх сразу после публикации новости.

Приток бабла, возможно, позволит нанять больше драйверописателей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Удивительно, но нет. На компанию AMD, разрабатывающую процессоры, видеокарты и прочие микросхемы, и компанию пока без названия, их выпускающую.

Кстати, интел уже заявил, что это хотя и не противоречит букве заключенного договора о кросслицензировании, но противоречит его духу, и собирается не продлевать выданную АМД лицензию на набор команд x86 после 2011 года, когда она истекает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> http://bp.wrk.ru/forum/index.php

Спасибо.

Бесконечные Переговоры
Бородатые Приколы
Бабские Проблемы
Боянистые Персонажи
Бессмертные Произведения
Безусловные Похождения
Бесплатный Просмотр
Божественные Песни
Бредовая Писанина
Бутылка Проявителя
Безупречная Прокачка

Что, всё сразу? %)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.