LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Быдложурналисты],[география],[ненацпол] Медведев и Чавес в Сибири.


0

0

http://www.vesti.ru/doc.html?id=211734&cid=1

На всякий случай - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fi...

Пусть они вернут аттестаты в гороно. Срочно. Кто там из дефолт-сити, проследите, ладно?

Для тех, кто не понимает, почему нацспоры не удаляют, см http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3123977

★★★★

Это из-за новых предписаний для британских уч^Wвеб мастеров. Их могут комментировать только европейцы. ЛОР эффекта боятся, имхо.

marsijanin ★★
()

А большинство журналюг полнейшее быдло, ни сколько не удивился.

gnomino
()

Это неприятно. Когда был в Москве и говорил местным жителям откуда я, меня иногда пересправшивали: "Это с Украины, да?"

o2inhal
()

Да тут всё понятно.

Оренбург - это Оренбургский пуховый платок. А где пуховые платки нужны? Там где холодно, где тепло - там не нужны. А где холодно? В Сибири, где-ж ещё.

Следовательно: Оренбург - в Сибири, логично?

sin_a ★★★★★
()

Не барское это дело, географию учить. Извозчик куда надобно довезет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

У нас зимой и -40 бывает, так что пуховый платок не помешает. Ну журналисты хотя бы могли знать где проходит граница европы и азии, но видно и этому их в школе не учили.

nnm
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Оренбург - это Оренбургский пуховый платок. А где пуховые платки нужны? Там где холодно, где тепло - там не нужны. А где холодно? В Сибири, где-ж ещё.

--А где находится Оренбург?
--Ээээ, может где-то в районе Екатеринбунга... В Сибири.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

xD Вот так видимо журналисты и писали эту статью. Посоветовались с коллегой-знатоком.

nnm
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Ну Tmeu это уже почти Сибирь. А Оренбург как ни странно ещё Верхнее поволжье. А расстояние действитеотно небольшое - где-то 700 км =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nnm

География у каждого своя.

>Ну журналисты хотя бы могли знать где проходит граница европы и азии, но видно и этому их в школе не учили.

В России считают, что граница между Европой и Азией проходит по Уралу, на почему-то Польшу, Венгрию и Болгарию называют Восточной Европой. А Украина и Белорусския тогда где? В Дальневосточной Европе?

В Европе Восточную Европу считают Восточной Европой, а всё что дальше (Украина, Белоруссия...) -- это уже exUSSR, а не Европа. Поэтому, кстати, Европейцы высочайшей точкой Европы называют Монблан, а не Эльбрус.

Если считать Сибирью всю азиатскую часть России, то для Европы вся Россия -- Сибирь :-)

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

зайди на loosers@c.j.r Или стукнись в один из контактов в профиле, плиз

GreyDoom ★★★★
() автор топика

Вот тупые! (с) Задорнов

Видите как это к вам возвращается

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: География у каждого своя. от Camel

теперь понятно почему я , по мнению большинства россиян , живу в юрте и езжу на верблюде ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А пуховые платки из верблюжки вяжуть ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Ну журналисты хотя бы могли знать где проходит граница европы и азии, но видно и этому их в школе не учили.

Напомню про такую достопремечательность, как мост из Европы в Азию, через Урал возле памятника Чкалову. И про канатную дорогу из Европы в Аззию там же.

Так что вполне возможно, что настоящий индеец где-то за Уралом потусовался. В зауральной роще али Карачах с воплями носился.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и ты гордишься тем, что живешь в самой...

нет, стыжу тех, кто кроме своего городка нечего не знает.

o2inhal
()
Ответ на: География у каждого своя. от Camel

>Поэтому, кстати, Европейцы высочайшей точкой Европы называют Монблан, а не Эльбрус.

На то есть основание, раньше границу Европы проводили по Кавказским хребтам, теперь по Кума-Манычской впадине. Эльбрус оказался в Азии.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Ха, да я тут сижу в треде и вас уже давно считаю ^_______________^

А в Орене я как россияне антифриз: регулярно. Тёщу с тестем посещаю.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

как бэ да. На самом деле даже 4.

Как в следущий раз соскучишься по тестю, дай знать. Устроим аутсешн маленькЫй. )

поиск по Лору не нашёл больше никого вроде...

GreyDoom ★★★★
() автор топика

> Срочно. Кто там из дефолт-сити, проследите, ладно?

Шоб из Приволжского Федеральногоокруга в Сибирский переконнектили ? ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RAHATibnLUKUM

Давно я у Вас не был. )

Надо зайти. Как Дин там?

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.