LINUX.ORG.RU

это уже что то с запускающим ;) а доки прочитаны? 2 бала

anonymous
()

Проблема в библиотеках...

D4X 1.24.1 - есть и работает, но работает не фонтан... Более новые версии на моём Mandrake2001 немогу собрать в связи с отсутствием тех или иных вещей. Если нехватает GTK+-1.2.10 то к GTK ещё чего нибудь нет... может конкретно кто подскажет, кто это уже ДЕЛАЛ, (я и сам могу помечтать и долго разлогольствовать про разные вещи, а так-же учить, типа я это проел)...Люди, эта информация актуальна для тысяч пользователей LINUX, вы поможете не мне одному, WINDOWS удерживает ещё и удобством закачки (RegetDx например)...

sergey_0777
() автор топика

ничто так не удобно как wget. И ничего к нему качать не следует. А Mandrake2001 выкини и купи себе нормальный дистрибутив линукса или freebsd

anonymous
()

mandrake 9.0
D4X - 2.4.1
configure && make && make install

roller ★★★
()

Имеются пости все версии D4X, но что делать, ни одну прогу так и неудалось запустить...

D4X 1.24.1 - есть и работает, но работает не фонтан... Более новые версии на моём Mandrake2001 немогу собрать в связи с отсутствием тех или иных вещей. Если нехватает GTK+-1.2.10 то к GTK ещё чего нибудь нет...

Что то не понятно сначала типа все есть но не запускается , потом оказывается что не запускается ибо не собрано а не собрано потому что не хватает библитек.Ну так теперь задом наперед:

1)ставим требуемые библиотеки ( с пом. rpm например ) 2)ставим желанный D4X 3)запускаем и качаем что нибудь... Что то вопрос как мне кажется задавался в пьяном угаре ..

anonymous
()

Доводы

В пьяном угаре давался ответ :-) Сказал-же "есть уже все версии"(включая исходники), разным версиям нужны разные библиотеки, а дистрибутив старый... Понятно, что необходимо поставить новые библиотеки или дистрибутив новее. Но может кто уже устанавливал на мандрэйк этот доунлоадер ??? Эсли я это доделал бы до конца, я бы просто выложил список тарболов или рпммов, к сожалению я не собрал всё необходимое... Наверное это или сильно секретно или этим никто не занимался. Ладно, всё равно спасибо за ответы, хоть так, что ли. Куплю новый дистрибутив (и буду как все) ;-)

sergey_0777
() автор топика

В файлике INSTALL обычно прописаны все зависимости. Зажодиш, смотриш, качаеш, ./configure && make && make install

anonymous
()

2001? Это Одисей, что ли? Или springs? Дык давно обновляться пора...

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.