LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

AMD Catalys 8.9


0

0

Новость добавить не могу - вылезает какая-то длинная ошибка, поэтому...

Тихо и незаметно.
* Wine fixes
* OpenGL Regressions
* RandR 1.2 - можно крутить и ресайзить экран (aticonfig --set-pcs-str="DDX,EnableRandr12,TRUE")
* Нет поддержки ядра 2.6.27, Xorg 7.4
* Заимплеменченный видеодекодер UVD2 с поддержкой DigitalRightsManagment по-прежнему не работает, хотя включалка появилась.
* Bugfixes: HDMI audio, смерть при переключение в консоль и обратно (традиционно), desktop corruption (KDE4, opensuse 11.0) и т.д.

[Скачать] [Подробности]

★★★★★

добавлялка новостей сломалась, а Макс в отпуске. Похоже новостная лента временно переедет в толксы ;)

JB ★★★★★
()

спасиб за новость, а то скачала, обновила, а что там за список изменений понятия не имею )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> добавлялка новостей сломалась

А если я (или кто-то другой) хорошо оформлю топик как новость, то есть вероятность того, что обсуждение можно будет перенести из толксов на главную?

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Макском боясь нового модераторского переворота, теперь не доверяет своим идейным товарищам ?

VIM
()

AMD Cataclysm 8.9

* Wine fixes (для работы над этим релизом команда AMD/ATI наняла разработчиков WINE)

* OpenGL Regressions (теперь со снегом и квадратными спецефектами в стиле Спектрум!)

* RandR 1.2 - экран крутится и ресайзится в произвольном порядке (aticonfig --set-pcs-str="DDX,EnableRandr12confusingrotation,TRUE")

* Нет поддержки ядра 2.6.27, Xorg 7.4 (была исключена перед релизом)

* Заимплеменченный видеодекодер UVD2 с поддержкой DigitalRightsManagment по-прежнему не работает, хотя включалка появилась. (потеряли исходник)

* Bugs added to: HDMI audio, смерть при переключение в консоль и обратно (традиционно), desktop corruption (KDE4, opensuse 11.0) и многое другое!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shahid

> А если я (или кто-то другой) хорошо оформлю топик как новость, то есть вероятность того, что обсуждение можно будет перенести из толксов на главную?

наверное можно

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.