LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вильфред, отзовись, мы очень за тебя беспокоимся


0

0

"Охотник перепутал человека с бобром

Охотник из города Всеволжск Ленинградской области застрелил человека на охоте. Всеволжанин охотился на бобра в темное время суток и, приняв оказавшегося неподалеку мужчину за животное, выстрелил, сообщается на сайте прокуратуры Ленинградской области."

http://lenta.ru/news/2008/09/16/beaver/

★★★★★

> и, приняв оказавшегося неподалеку мужчину за животное, выстрелил

жесть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Вы видели людей ? Они больше боров раза в 3 ! Их спутать когда стреляешь просто нельзя, особенно по ответу ...

VIM
()

Так он же человека застрелил, а не бобра, чего за вильфреда-то беспокоиться.

Screwdriver
()

"раньше нас было 12, а теперь 13 с дробью" кто догадается из какого фильма тому ночное явление белочки в подарок.

wfrr ★★☆
()

А по линку вообще жжесть
"Алтайский охотник перепутал товарища с козлом", не знаю за кого беспокоится , кто у нас в отпуске ?

VIM
()
Ответ на: комментарий от VIM

> "Алтайский охотник перепутал товарища с козлом"

Такой товарищ видимо был...

Screwdriver
()

> приняв оказавшегося неподалеку мужчину за животное

Я бы его оправдал и дал медаль Героя СССР. Такие кадры нам нужны.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>"раньше нас было 12, а теперь 13 с дробью" кто догадается из какого фильма тому ночное явление белочки в подарок.

Летучая мышь.Белочку отправляй к Сергею Брину.

HadroN
()

>На охотника завели уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности", ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Жесть. Ещё небось условно? Правило номер один - если не видишь точно, куда стреляешь - не стреляй.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Жесть. Ещё небось условно? Правило номер один - если не видишь точно, куда стреляешь - не стреляй.

в РФ все наоборот: лучшей стреляй, пока тебя не застрелили.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> Жесть. Ещё небось условно? Правило номер один - если не видишь точно, куда стреляешь - не стреляй.

>в РФ все наоборот: лучшей стреляй, пока тебя не застрелили.


кто не застрелил? Бобры?

amoralyrr ★☆
()

Дело нередкое.

Дядька у меня (точнее - муж родной тётки) охотник. Так в их тусовке один товарищ однажды, точно также, перепутав, застрелил другого. Как увидел - так и сам тут же застрелился.

KRoN73 ★★★★★
()

Вильфред таки не отозвался.

Keller
()
Ответ на: комментарий от VIM

>А по линку вообще жжесть "Алтайский охотник перепутал товарища с козлом", не знаю за кого беспокоится , кто у нас в отпуске ?

musha-route вроде...

fedenka1
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Как увидел - так и сам тут же застрелился.

Читал. Много думал.

anonymous
()

Кстати, а разве охота на бора разве разрешена в Ленобласти? Человеков-то много, а вот бобров среди них - мало!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Молоток.

Не дай бобрам быть похожим на тебя!

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

польза в том что они не запруживают каналы нужные. может потому там на них и охотятся.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.