LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вэриан (микроэкономика)


0

0

Здравствуйте. Я тут впервые! Что такое линукс, впервые узнала из башорга. Для меня это пока не совсем понятно, как и микроэкономика, которая началась в этом году. Будьте добры, помогите! Если у кого-нибудь (anonymous, я видела Ваш пост - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1064680. Этот учебник принадлежит Вам или библиотечный?) есть этот учебник, я могла бы его купить или взять "напрокат". Очень-очень-очень нужен, везде его ищу, пока безуспешно :( Спасибо за внимание.


Ответ на: комментарий от Sylvia

о да.
а еще диффуры
это все страшно
но если появится Вэриан ( у меня в руках, а не где-н далеко), станет легче!

pipita
() автор топика
Ответ на: комментарий от pipita

Я случайно облил его Мартелем урожая 45 года. Боюсь теперь он слишком дорог для Вас финансово, а для меня - духовно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pipita

а что на самом деле случилось? кроме шуток? я могу его взять только на этот год, за любые деньги ( в пределах разумного).

pipita
() автор топика
Ответ на: комментарий от pipita

Понимаете, фактически это теперь один из самых ценных купажей в истории коньячных домов... Вэриан с ароматом миндаля, нотой тёмного дуба и ванили и тонами вишни Де Ля Росса. Я сейчас наставиваю на нём бочку превосходного бренди. Через несколько лет я вытащу его и приглашу вас распробовать дистиллят. Заодно и почитаем учебник, идёт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

:(( извините, что побеспокоила. не думала, что Вы настолько жадный человек. И любите стебаться над бедными студентами :(((((

pipita
() автор топика

раз Вы сюда попали с баш орга, то должны были слегка хотя бы представлять что такое ЛОР и его контингент ) меня например анонимус не удивляет ) Хороший вкус, кстати ) необычный

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ээээ ну раз полюбили практически, то предоставьте доказательства симпатии, а то я Вам опять не поверю. Не не не я хочу Вэриана!!!!!!!

pipita
() автор топика
Ответ на: комментарий от pipita

Отвечу Вам строками из Блока...

По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух И правит окриками пьяными Весенний и треволтный дух

Вдали над пылью переулочной Над скукой загородных крыш Чуть золотится крендель булочный И раздается детский плач

И вечерами за шлагбаумами Заламывая котелки Среди канав гуляют с дамами Испытанные остряки

Над озером скрипят уключины И раздается женский визг А в небе ко всему приученный Бессмысленно кривится диск

И каждый вечер друг единственный В моем стакане отражен И влагой терпкой и таинственной Как я смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат И пьяные с глазами кроликов «In vino veritas!» кричат

И каждый вечер в час назначенный (Иль это только снится мне) Девичий стан шелками схваченный В туманном движется окне

И медленно пройдя меж пьяными Всегда без спутников одна Дыша духами и туманами Она садится у окна

И дышат древними поверьями Ее упругие шелка И шляпа с траурными перьями И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный Смотрю за темную вуаль И вижу берег очарованный И очарованную даль.

Чужие тайны мне поручены Мне чье-то сердце вручено И все души моей излучины Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные В моем качаются мозгу И очи синие, бездонные Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище И ключ доверен только мне Ты право, пьяное чудовище Я знаю - истина в вине!

Тепрь понимаете, что это значит для меня? Жто не шутки, не жадность... Это жизнь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отвечу Вам строками из Блока...

По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух
И правит окриками пьяными
Весенний и треволтный дух

Вдали над пылью переулочной
Над скукой загородных крыш
Чуть золотится крендель булочный
И раздается детский плач

И вечерами за шлагбаумами
Заламывая котелки
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг
А в небе ко всему приученный
Бессмысленно кривится диск

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат
И пьяные с глазами кроликов
«In vino veritas!» кричат

И каждый вечер в час назначенный
(Иль это только снится мне)
Девичий стан шелками схваченный
В туманном движется окне

И медленно пройдя меж пьяными
Всегда без спутников одна
Дыша духами и туманами
Она садится у окна

И дышат древними поверьями
Ее упругие шелка
И шляпа с траурными перьями
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный
Смотрю за темную вуаль
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Чужие тайны мне поручены
Мне чье-то сердце вручено
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу
И очи синие, бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище
И ключ доверен только мне
Ты право, пьяное чудовище
Я знаю - истина в вине!


Тепрь понимаете, что это значит для меня? Жто не шутки, не жадность... Это жизнь.

Простите, что ввёл Вас в заблуждение неправильным форматированием. Я немного расстроен.

anonymous
()

ПИЗДЕЦ!

СПЕРМОТОКСИКОЗ, ТРОЛЛЬ, ЛИНДУЗЯТНИКИ, ПИЗДОЛИЗЫ

~OHSHI Ды ЛОР то сдох оказывается, да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой, однако, затейливый анонимус пошёл :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от Borlok

Червяк, я коренной лоровец made in 1999, в отличии от тебя.

Ваши эти гуманизмы и романтизмы, убили наш маленький домик НАНАВИСТИ, ТЕХНОФАШИЗМА и ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА.

Сраные линдузятники.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Червяк, я коренной лоровец made in 1999, в отличии от тебя.

А я коренной лоровец made in 1985, и я старше тебя на четырнадцать лет. Дальше что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну вы загнули :))) расслабьтесь! Спасибо за Блока, я люблю его творчество. Если все же появится Вэриан, дайте знать - juliamusic@mail.ru

pipita
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Лол, мне насрать сколько тебе лет, о 24-летний имбецил.

Вопрос в другом. Как ТЫ, сидя на ЛОРе максимум пару лет, смеешь утверждать что я двачер? Факт, ты ебанулся или просто не доедаешь.

Я сработал системой ЛОР-обороны "анти-бабы, морализаторы, гуманитарии"

Имеешь что-то против?

ALSO Залогинсо милый, не порть карму.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я коренной лоровец made in 1985, и я старше тебя на четырнадцать лет. Дальше что?

Наглая ложь. Лоровских анонимусов производят в готовом для тролления на ЛОРе виде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pipita

anonymous - это коллективный разум, это ботнет ЛОРа, но что-то мне подсказывает, что это Гарик :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от alexru

Челябенские тетки не такие суровые как мужики ?

phasma ★☆
()

мне в своё время довольно подробным показался талмуд "Экономикс"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/976483/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономикс
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/M/MAKKONNELL_K._R.,_BRYU_S._L/_Makkonnell_K._R.,_...

972 страниц, там много всего (лишнего), не только микро, но и всё остальное. Зато более-менее строгое научноподобное изложение предмета в целом.


anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Как ТЫ, сидя на ЛОРе максимум пару лет, смеешь утверждать что я двачер?

Хотя бы потому, что ты, школьник, юзаеш двачевский сленг.

>Залогинсо милый, не порть карму.

Тот 24 летний анонимус это не я.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous, спасибо за ссылки! ... и я не ТЕТКА!!!! а девушка))) не ссорьтесь, тут такой форум хороший, а вы ругаетесь :(

pipita
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> мне в своё время довольно подробным показался талмуд "Экономикс"

омг, только не это!!111 в свое время изучали его. это были самые страшные месяцы моей жизни.

isden ★★★★★
()

Юленька, родная, зараза, и сдались тебе эти макароны?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Borlok

>Хотя бы потому, что ты, школьник, юзаеш двачевский сленг.

А ведь ты дебил, однако… Сейчас бить буду. (с)

Знаешь ли ты, кем набит двачевский /s/ мудило? Сюрприз! Он набит ЛОРОВЦАМИ, он состоит из НЕНАВИСТЬ, LTT, ЛИСПОЕБЫ, НЯШНАЯ СИШКА, ЛОРОВЦЫ но тебе этого не понять, ГСМы вообще толком нихуя не понимают.

ALSO, уходи.

>Тот 24 летний анонимус это не я.

Нет, ты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pipita

> не ссорьтесь

Анонимусы бранятся — только тешатся.

anonymous
()

Девочка, не забивай голову, хорошую работу можно получить и без знания микроэкономики (нафиг она сдалась), но с редким ценным знанием или умением, ХОРОШИМИ МОЗГАМИ и с дипломом ГУ-ВШЭ (хотя если есть мозги нафиг тратить на вышку 5 лет?).

Просто ходи на лекции, старательно конспектируй и не включай мозг и всё ок будет.

Navy5un
()
Ответ на: комментарий от Navy5un

Диагноз: В башке опилки.

// Dr.Obvious

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Navy5un

> хорошую работу можно получить и без знания микроэкономики

ага, с хорошей фигурой и сиськами 4-го размера :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pipita

Смени мыло.

Иначе понапосылают гадостей. Мэйл тут не любят. Добрый совет.

GreyDoom ★★★★
()

Святая простота!
Топикстартер, во всяком случае в начале темы, искренне верит, что анонимус - зарегистрированный пользователь и один человек!
И пишет "такой форум хороший" (я не спорю, но для неподготовленного пользователя....).
Такими темпами скоро рассеется ещё один лоровский мем про отсутствие тут девушек...

fractaler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.