LINUX.ORG.RU

Личная переписка о том, что обсуждали все лором.


0

0

Игру вилдродни обсуждали всем лором, каждая мелочевка не была пропущена. И вот: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4108651 - удалено как личная переписка. Человек хотел привлечь внимание на проблемы проекта, но тему просто снесли. А ведь от этой темы могло зависеть будущее проекта, который анонсировали прямо на главной странице.

dimez, ты [нехороший человек в матерном исполнении]. Не стыдно? Я вот после этого задумался, а не стоит ли мне тоже уйти, если так по хамски тут относятся к труду участников...

Не вижу никаких проблем. Хочешь что-то сказать - прошу в жаббер. ТС мог сделать то же самое, у него была возможность.

Мне нет дела до _ваших_ проблем, но и читать какой я плохой, как не хочу использовать неоптимальный вариант - ноль желания. Да и вы оба немного приврали.

И да, уходи с ЛОРа, деньги лучше зарабатывай.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от stave

Всё было решено в конфе, я тоже не понимаю зачем сюда выносить свою обиду. Я сам расстроен его уходом, тем не менее, я не позволяю себе поливать его грязью.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

ЛОР просто должен отдохнуть. Ушли одни, придут другие.

А ты лучше к доктору сходи пока хуже не стало: там в горле у тебя может быть что угодно, от пневмококка до стафилококка, или как самое ужасное - АНГИНА.

Причем, ангины почему-то не очень опасаются. Хотя на самом деле это очень опасное заболевание само по себе, и плюс могут быть осложнения от незначительных до смертельных на сердце в основном. Т.е. стафилококк проникает в сердце, суставы и люди становятся инвалидами, всю жизнь на обезбаливающих, боли невыносимые. Ревматизм, кстати, - это осложнение ангины и он не излечим.

Энивей, придется мазок зева делать и смотреть. Никаких мегаплатных врачей с десятью дипломами и 10 годами стажа для определения этих болячек не надо.

shahid ★★★★★
()

>А ведь от этой темы могло зависеть будущее проекта, который анонсировали прямо на главной странице.

Вам в группе кто-то уже объяснил, что вы обои подбираете и модели светильников, а проекта дворца у вас ещё нет.

А вот зачем его на главную пропустили - я не знаю. Тогда же ничего вообще не было. Да и сейчас, насколько я знаю, ничего особо нет.

>Я вот после этого задумался, а не стоит ли мне тоже уйти, если так по хамски тут относятся к труду участников...

Ты вроде уже уходил?

>Также он удалил мою авторизацию в джаббере, совсем как ребенок

shamazmazum тоже как ребёнок :) "Вася мне в нос дал! Он хулиган, я это всем расскажу"

Gary ★★★★★
()

Да, без обид, но

>Игру вилдродни обсуждали всем лором, каждая мелочевка не была пропущена.

В темах публиковалась совершенно бесполезная и неинтересная информация (всякие "планы", которые наверное уже удалены или к моменту первой рабочей версии будут уже отвергнуты; или скриншоты с перестрелкой негров ночью в угольной шахте) и люди там собирались исключительно побухтеть

Gary ★★★★★
()

Они тупо не читают сносимые топики. Нужно ставить тег [модер прочти перед удалением]

bioreactor ★★★★★
()

> А ведь от этой темы могло зависеть будущее проекта

> dimez, ты [нехороший человек в матерном исполнении]. Не стыдно?


Будущее проекта предопределено: CH4. И по отношению к трепыханию отдельных личностей оно инвариантно. Впрочем, из темы могло получиться еще немного лулзов

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> я не обсуждал, так что не всем лором

Теперь уже обсуждал. Топик получил благословение метановой белки! Аллилуйя!1

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Неа. Не смотря не шутливо-издевательский тон (прости, не смог удержаться .. ну да это ж лор), про фейл я вполне серьезно. Почему было не позволить людям заниматься тем, чем они хотят заниматься? Хочется парню xml - пусть делает. Тем более, что это отраслевой стандарт, и наверняка будет работать - риски низкие. Зачем навязывать свою волю по каждой мелочи? Они не хотят быть твоими марионетками, каждый из них хочет быть творцом. Ты убиваешь их энтузиазм, их интерес и мотивацию. Фэйл.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Парень пообещал xml. Я договорился с другим. Он меня подставляет, ставя перед фактом "не буду, сложно учить". ОК, договорился о простом тексте, нужен формат. Покажи свой формат. На что я увидел пол дня рассказов о крутом формате, который мне потом покажут. ОК, дождались и увидели нечто, что экономит аж пять строк кода но зато:

* Медленно.

* Неудобочитаемо.

* Требует много времени на написание.

Все три варианта в сравнении с моим(xml был бы лучше по первым двум пунктам). Спрашиваем более опытного программера, то рекомендует мой вариант. Пишу ТЗ, прошу заняться моим, так как он быстре и в работе, и реализации. В ответ? В ответ - до свидания.

Единственный аргумент за пол дня криков(да шамаз, ты нетерпеливая истеричка) - моя предвзятость.

Не хочет, я не заставляю. Мог отказаться от конкретно этой работы. Удовлетворён?

Проще говоря, я не намерен подстраиваться под истеричек только потому, что им нравится называть своё мнение самым громким и самым "своим". Пусть идут к чёрту.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> пол дня рассказов о крутом формате

Ох, я только сейчас заметил, что у shamazmazum не xml, а жалкая пародия на оный. Да, в таком виде оно несет ощутимые риски.

В любом случае, дипломатию ты завалил ,)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ничего я не убиваю.

Но ведь это уже не первый человек сбегает? Серьезно, есть повод задуматься об организации процесса. Откуда возникает конфликт? Может быть, ты неявно обещаешь людям больше, чем на деле готов им позволить? Не расписаны роли?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Поверь, я ничуть не хотел ещё и код писать. Сделал всё что мог.

В любом случае, подобная несговорчивость только несёт проблемы. С остальными, как и предполагалось, подобных сложностей нет.

wyldrodney
()

Не, вопрос ребром :) Вы столько всего понаписали, "чего бы хотелось". А что...

ваша команда уже сделала?

ваша команда уже делает (желательно, указать, сколько людей над чем работает)?

ваша команда, знает как сделать?

Gary ★★★★★
()

Это что-то с чем-то просто :)

> удалено как личная переписка

Удалено как "решайте проблемы сами между собой"

> Человек хотел привлечь внимание на проблемы проекта

Человек хотел поплакаться в жилетку, вот де он какой хороший, а его не ценят.

> Не стыдно?

Нет, не стыдно. Слезливые унылые темы достали не только меня :)

> Да, вот интересная ссылочка: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4027776&cid=4028774 - пост за авторством димеза.

А что тут не так? Некто, не обладая медицинским образованием, имея анноящую проблему целый год, лечится не пойми чем, но к врачу не ходит из-за каких-то непонятных и труднообъяснимых с т.з. нормального человека убеждений. Кто он после этого?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.