LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фейк или УГ


0

0

http://versii.org/2008/07/22/informacionnaya_nezavisimost/

Вырисовываются основные преимущества использования компьютерах основанных на архитектуре zx-spectrum:

1. Отсутствие подключения к Интернету. Таким образом решается проблема информационной безопасности. Из-за коммуникационных способностей PC похищаются государственные базы данных, западными шпионами крадутся стратегические секреты, распространяется вредная и подстрекающая информация. Одновременно появляется база для создания собственной сетевой архитектуры. 2. Ничтожная стоимость. Для производства микросхем не надо осваивать новые техпроцессы. К тому же запасы микросхем огромны. Хватит чтобы спаять компьютеры для каждого гражданина. 3. В качестве монитора используется обычный телевизор. Монитор не занимает лишнего места. 4. Специалисты, обученные для работы с компьютерами собственной архитектуры не будут востребованы на Западе, это может остановить “утечку мозгов”.

★★

А я говорил в l-t, что нужно переходить на спектрумы! Кто-то из правительства сидит в l-t :)

phasma ★☆
()

это ФГМ.

хотя спекка это классика жанра.. эх

SilentLexx
()

Фейк, а в коментах там эталонное УГ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от atrus

я просто как наивный мальчик впервые попавший в быдлорунет
но теперь уже вижу, что это просто следствие некачественной работы психиатрической медицины

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

За ЛОРом я думаю вообще многие службы наблюдают...

А потом: Медики дают прогнозы по обосрению психических заболеваний.

Политики делают уже обсужденные заявления.

Биржевые цены предсказуемо растут/падуют.

Физики не запускают БАК, так как с сожалением узнали что уничтожить землю им не удасться.

Социологи строят модели постапокалиптического общества.

А милиция, по наводке, задерживает крупные партии наркотиков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от atrus

таки правда ^_^

>В воскресенье, 24 августа, молодежное патриотическое православное движение “Георгиевцы” провело масштабную акцию против абортов и онанизма с раздачей специально подготовленной брошюрой на эту тему. На 18:30 был запланирован агитационный пикет, а за час до этого активисты движения раздавали малоимущим деньги из средств, сэкономленных на несостоявшихся абортах.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ...не удасться...

а филологи и преподаватели русского языка на ЛОР не ходят...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

ты только не думай над смыслом, это бред больных людей

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

> ФГМ это в запущенной стадии.

У автора топика? Несомненно. Даже по тому, что им процитировано понятно, что это стеб. А пройдясь по ссылке и почитав остальные новости, сразу становится все понятно.

anonymous
()

на самом деле самые достоверные новости не на версиях, а на lapsha.ru

overmind88 ★★★★★
()

Отныне буду писать в резюме: Знание синклер бейсика и Z80-ассемблера ;)

cPunk ★★
()

>3. В качестве монитора используется обычный телевизор. Монитор не занимает лишнего места.
>4. Специалисты, обученные для работы с компьютерами собственной архитектуры не будут востребованы на Западе, это может остановить “утечку мозгов”.


Сперва заботися о мелких бытовых удобствах разработчиков, а потом капитально портим им жизнь. Как мило...

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

судя по комментам (и моему скудному знанию инглиша) там только 1 уровень, и это русский порт 1995г, когда пелотформа была жива только на территории экс-СССР.

PS worldofspectrum.org лежит. =( где-бы скачать заценить?

cPunk ★★
()

>Фейк или УГ

Вольная копипаста из батки Немо. Который Бох раз в 500 больше, чем Патрег.

Neurotizer
()

Конечно не фейк, а истинная правда. Но на самом деле, вместо спектрумов будут использоваться БК 0010.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>За ЛОРом я думаю вообще многие службы наблюдают...

>А потом: Медики дают прогнозы по обосрению психических заболеваний.

>Политики делают уже обсужденные заявления.

>Биржевые цены предсказуемо растут/падуют.

>Физики не запускают БАК, так как с сожалением узнали что уничтожить землю им не удасться.

>Социологи строят модели постапокалиптического общества.

>А милиция, по наводке, задерживает крупные партии наркотиков.

...И только микрософт уперто продолжает игнорировать ЛОР и изобретать велосипеды.

Borlok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.