LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Да, фейк] Говорят из регру ушли все админы, фейк?

 


0

2

Из телеги —

Отдел админов reg.ru уволился полным составом. В буквальном смысле полным. Менеджеры посчитали, что они-де недостаточно эффективные. Админы пожали плечами и ушли. Остался там 1 (прописью: один) джун.

Update: https://www.facebook.com/ddeniskin/posts/3038319992903211

★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ну, поверить в это не сложно. Но нужно какое-нибудь подтверждение, а так - не считается.

Остался там 1 (прописью: один) джун.

Могу только представить степень его офигевания от происходящего сейчас.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Интересно почему он то остался, совсем новенький и не успели «предупредить»\сориентироваться или планы у него какие

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Фиг знает. Без пруфа, думаю, не стоит даже обсуждать. Может это вообще чей-то вброс.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

То что в ближайшие недели\месяцы рунет начнёт постепенно накрываться «медным тазом», а обвинять во всём будут, как обычно, загнивающий запад ?

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nerfur

Какая разница какие. Пруфы есть пруфы. Либо они есть либо нет. В том или ином виде

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ага, видел. Посмеялся. Эффективные менеджеры доигрались.

Интересно, а если бы просто по тихому гнили можно было бы избежать факапа?

torvn77 ★★★★★
()

Блин, только с днищенского r01 собрался к ним переходить, и вот. Или может это как раз происки конкруентов? Какой сейчас нормальный регистратор вообще? Не забугорный, потому что не умею туда платить.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Дык каким пруфом? Название канала в телеге написал, сообщение из него полностью процитировал в стартовом, я и пришел спросить мож есть тут у нас регрушники и знакомые, подтвердить\опровергнуть

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Если история не фейк, то, думаю, единственный выход из неё - найм хотя-бы части админов назад на повышенные ставки.

Если там тоже, что в было у меня в Связь Сервис то помимо того, что уволившиеся скорее всего компанию прихирают и ненавидят, саму зарплату надо увеличивать не в два, а в четыре раза с показательным уволнением козлов отпущения из начальства.

Но скорее всего и это не поможет.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

…переход к другому регистратору

Ага. Почитайте истории как у них этот переход работает сначала… Или может я их с каким-то другим отечественным регистратором перепутал…

Так или иначе, у российских регистраторов домены под свои скромные нужны не держу, т.к не хочу иметь никаких дел с рэкетирами. Так что может я и не в курсе просто-ли сейчас перевести домен от одного российского регистратора с плохой репутацией к другому такому-же.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 3)

А надо было уволить нах 90% менеджеров. Ну ещё не вечер...

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Спасибо за ссылку. Как обычно, сенсации, срыва покровов и драмы не вышло. Ну и хорошо.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Я сильно от жизни отстал, но разве кроме r01.ru и nic.ru все остальные - не тупо реселлеры(с более вкусными ценами, кто ж спорит...) разной степени вложенности?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Думаешь у них один отдел?

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Я бы не пошёл. Возвращаться вообще неправильно было бы. Атмосфера и всё такое.

Да, но тут вопрос в деньгах. Смотря сколько предложат. По-быстрому срубить бабла на квартиру/машину и уйти уже навсегда - почему нет?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Пишет, что в штате 500 человек, из них лишь 20 админов. А чем, интересно, занимаются все остальные?

Ну, и платят им там тоже, судя по всему, так себе, раз уж при срочной потребности в девопсах у них вилка от 140.

WitcherGeralt ★★
()

Может они не нужны стали после перехода на какие-нибудь «облачные технологии»?

Reset ★★★★★
()

Чую фейк. Даже у совсем глухого манагера начинает играть очко когда резко увольняется больше половины отдела

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.