LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

3 гласные подряд - почти как во времена повальной моды на корявые акронимы

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

etch a sketch

доска для рисования с колесиками, в 90ых годах были такие игрушки, сейчас уже нету, чтобы рисовать - крутишь колесиками, чтобы стереть надо хорошо потрясти планшетку

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ой, я помню. Как бы не в 80х ещё они появились.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

нет, просто некоторые сайты не отдают картинки по прямым ссылкам, если не смотреть сам сайт, я уже потом в ароре перепроверила что открывается, а что нет.

битые выложила заново

Sylvia ★★★★★
() автор топика

Да ничего навзвание, пообвыкнем

squareroot ★★★★
()

Espeak прочитал squeeze как что-то среднее между "Скуизз" и "Сквизз"

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не думаю ) тем более что Ленни на ноуте у меня уже достаточно давно живет, хочу конечно слаку, но ... лениво ^_^

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mint

во всяком случае Дебиан хоть имеет какую то последовательность в codename, а не придумывают чего то с потолка типа Sulphur, ну и убунта тоже имеет какую то логическую последовательность, хотя кто знает какой "Бешенный бабуин" там еще будет =)

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mint

> Интересно, чья это идея была про Toy Story, Дебры или Яна?

Брюса Пиренса, он тогда в Pixar работал как раз во время создания Toy Story. Кстати, пиксаровцы обещают третью серию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Gutsy Gibbon

вспоминается недавнее высказывание Торвальдса про OpenBSD people is a bunch of masturbating monkeys

неплохое название для убунты по идее ) в стиле

Sylvia ★★★★★
() автор топика

Дурацкое название, качу на лоре напоминает. Переходить на squeeze не буду, буду использовать testing... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а тестинг будет называться Squeeze =) к тому же когда оно еще выйдет, это Этч спишут в расход к тому времени уже и Ленни морально устареет ) на десктоп системах точно

Sylvia ★★★★★
() автор топика

здорово. но пока сижу на ленни)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хороший дистр, нормальное название, только сам персонаж какой-то "корявый", все предыдущие были посимпотнее. Думаю, это не отразится на Дебиане, а он станет только лучше.

fukazzz
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

сид всегда unstable. Когда выйдет ленни, тестингом будет сквиз.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

>было круче - рисуешь пером, а стираешь туда-сюда повозив такой вертикальной полоской

У такой разрешающая способность была поменьше. По крайней мере среди тех, что мне попадались. Там на экране капсулы с железным порошком. на конце пера - магнит. Пером порошок перетягивался из грубины капсулы к поверхности.

А у "етча" весь экран был покрыт порошком и перо соскабливало порошок вглубь корпуса.

smartly ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.