LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[3dnews] это как понимать?


0

0

http://www.3dnews.ru/software-news/gimp_2_4_7_graficheskii_redaktor_dlya_linu...

Ъ: GIMP 2.4.7: графический редактор для _линуксоидов_

Почему именно "для линуксойдов", а не "для пользователей GNU/Linux"? Почему они тогда не пишут "для виндузойдов" или "для макозойдов" и тд.?

Ответ на: комментарий от mono

Ну за свободную бзьдю я на этом ресурсе никогда не слышал, а вот линукс стал там частенько мелькать )

SilentLexx
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Есть но им только линуксоиды пользуются под виндой

Могу ткнуть пальцем в как минимум трёх пользующихся им под виндой красноглазых виндузятников. Им просто никто не рассказал, что это СПО, а не ворованный переделанный ФШ.

anonymous
()

Плюс ко всему представь отношение к этому портальчику макинтош инкорпорейтед, если они будут хорошо обозревать гимп. А это убыток. Хорошо ещё если они на предмет ворованного ФШ к ним в редакцию приезжать не будут.

anonymous
()

Ну, дык, очевидно, что СПО пользуются только фанатичные красноглазые хакеры-задроты, известные, как линуксоиды.

P.S. Сарказм-десу.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Мне один Петя сказал, говорит: "что я GIMP из инета качаю, что фотошоп из инета качаю с кряками - цена одна и та же, а проку от фотошопа больше". Сказал и умчался на байке в закат.

DenisMarkelov
()

>Вышла новая версия популярной в среде Linux бесплатной программы GIMP

Меня больше раздражает слово "бесплатной" в этом предложении, чем слово "линуксоидов" а заголовке статьи

gnomino
()
Ответ на: комментарий от DenisMarkelov

В случае бесплатного по черты этой мышеловки разглядеть способен не каждый, эта мышеловка хитра и заковыреста.

DenisMarkelov
()
Ответ на: комментарий от DenisMarkelov

Обрисуйте же нам, о просветлённый, эту мышеловку, дабы мы в неё не попались.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Меня больше раздражает слово "бесплатной" в этом предложении, чем слово "линуксоидов" а заголовке статьи

Дык, не слушали, видимо, Батьку. "'Free' as in 'Free speech', not as in 'Free beer'".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>>Вышла новая версия популярной в среде Linux бесплатной программы GIMP

> Меня больше раздражает слово "бесплатной" в этом предложении, чем слово "линуксоидов" а заголовке статьи

+1

anonymous
()

а че ты тут спрашиваешь, там есть адрес куда тебе следует написать.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> потому что фазма фрибсдшник)

я к новостям отношения не имею :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

> Сравните с новостью на оверах: "The GIMP 2.4.7 - очередное обновление открытого кросс-платформенного графического редактора". Вот так надо писать новости: http://overclockers.ru/softnews/30186.shtml

это школьник будет говорить как новости писать ? :) Я эти новости вижу только в mysql и то не все :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от DenisMarkelov

> Мне один Петя сказал, говорит: "что я GIMP из инета качаю, что фотошоп из инета качаю с кряками - цена одна и та же, а проку от фотошопа больше".

Ооо, ещё один зассаный виндотролль пожаловал! 100%, этому Пете никаким графредактором криворукость не выправить.

> Сказал и умчался на байке в закат.

Давай за ним.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DenisMarkelov

> Сказал и умчался на байке в стену.

fixed

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

> Таки не зря в игноре сидишь. С хамлом говорить приятного мало.

а чего тогда отвечаешь ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>P.S. Сарказм-десу.

Так вот откуда кукло*бы на мой двач лезут!!111

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.