LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

macbook из usa


0

0

Знакомые едут в штаты. Я хочу купить через них макбук (что бы стать модератором на lor :) ). А как быть с кнопками и кто их, а главное почем заменит на кнопку с кириллицей.


Все модераторы ЛОРа обязаны владеть слепым методом набора (с) как будто бы Шахиджанян.

volh ★★
()

А зачем их менять на криллицу? Самый цимес это клавы без подписей на кнопках. Вслепую печатать надо.

anonymous
()

кириллица на кнопках не нужна

anonymous
()

Если не осилишь слепую печать, приедет ЛОР-бригада и выколет тебе глаза.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от c_man

о_О Мне глинтвейн осенним вечером душу греет, а ему кириллица..

Хоть картину пиши - буква "К" в форме газовой плиты, и душонка маленькая, линуксоидная, как застиранная тельняшка.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

друг спасибо, что был откровенен насчет глинтвейна. Глинтвейн определенно важнее РУССКОГО алфавита, но всё таки хотелось бы услышать что нибудь по существу.

c_man
() автор топика

попробуй наклейки наклеить - продаются - правда стираются довольно быстро

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

Он не как столлман, детишек обворовывать не будет

iRunix ★★★★
()

кириллицу запретить. русский отменить. всем сделать пирсинг из болтов и гаек по всему телу. Кремний под кожу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Freek

> прозрачные наклейки с красными буквами, буку года 4 ни одна даже не собирается отклеваться

Наклейки скользкие и портят шуршавую поверхность клавиш

anonymous
()
Ответ на: комментарий от c_man

c_man> Друг tommy, где ты в mac увидел понты и разве ты не знаком с ихними ценами.

Дешевле взять аналогичный ноутбук от Toshiba или Dell, а то и HP или Lenovo, чем пользоваться этой метросексуальной какашкой с глянцевым экраном.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> Есть конторы, которые делают на клавиатурах макбуков лазерную гравировку с кириллицей. Подробнее - ищи в http://ru-mac.livejournal.com .

Она такая же лазерная, как твоя задница железная заместо честного чугуния. Или ты мелкософт имел в виду?

Gharik
()

Кириллица - это, конечно, хорошо. А зарядку аккумуляторов купленного в штатах макбука продумал? ;)

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от Ishjert

А разве сейчас не универсальные БП? В моей соньке и HP - универсальные.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.