LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dilmah

>не нормальные люди, а биороботы. Людишки-муравьишки.

Куда им до Высокодуховных, затейливо срущих на свою историю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>1. Я не нацист.

У меня где-то написано, что ты нацист?

>А понятие национальности вообще лишнее.

Вот это ближе к теме. Типично для ваших. Сама лишняя национальность, понятно, русская, но это уже декларировать неудобно.

>анал-поцреотов

И сленг правильный, ваш.

>Резюмируя, свастику сейчас использовать не стоит, но и боятся не надо, ага.

"Не бояться" это, стало быть, спокойно глядеть на её носящих. Про "использовать не стоит" сразу забываем, к чему указывать Свободным Людям?

Нутро, его не спрячешь. Даже отверчиваясь, раскрываешься вовсю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Скажи это буддистам, друх. (не придуркам, которые...

Поинтересуйся как-нибудь, сколько таких на территории РФ. Причём не знающих при этом о деталях ВОВ, чтобы не "сбиваться столку".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Типично для ваших. Сама лишняя национальность, понятно, русская, но это уже декларировать неудобно.

Понятно, невменяемый.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Понятно, невменяемый.

Конечно, чего ты ещё сказать можешь?

Ну да тут никакой дискуссии нет, можешь смело отключаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> если завтра начнётся третья мировая и к нам пойдут очередные "арийцы" (сеять демократические ценности ковровыми бомбардировками) под знаком "пингвина", то данный символ будет мгновенно запомоен. Сразу и надолго.

То есть ты утверждаешь, что если под каким-то знаменем, даже добрым и безобидным, делают злобные и вредительские дела, это значит, что всё, что связано с этим символом - зло? Ты идиот тупой. Сдохни.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Куда им до Высокодуховных, затейливо срущих на свою историю.

Срёшь в первую очередь ты. Причём и на свою же историю. Потому, что ты дебил и не понимаешь, что есть что.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>То есть ты утверждаешь

То есть ты не умеешь читать. Совсем. Я утверждаю то, что у меня написано. Не моя проблема, что ты не способен "асилить" пару абзацев.

>Ты идиот тупой. Сдохни.

Извини, мнение малолетних дебилов меня не интересует. Оно вообще никого не интересует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Срёшь в первую очередь ты. Причём и на свою же историю. Потому, что ты дебил и не понимаешь, что есть что.

Говнище бьёт тугой струёй. Прямиком из башки.

Ну да по-другому и не бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> То есть ты не умеешь читать. Совсем. Я утверждаю то, что у меня написано. Не моя проблема, что ты не способен "асилить" пару абзацев.

Я осилил. Ты пишешь о том, что свастика - это символ нацизма и его надо запрещать только потому, что этот на самом деле хороший символ притырили нацисты. Вывод: ты умственно отсталый.

anonymous> Извини, мнение малолетних дебилов меня не интересует. Оно вообще никого не интересует.

1. Не извиню
2. Малолетним дебилом проявляешь себя тут ты и только ты. Кроме того у тебя полное отсутствие логики в твоих же сообщениях видно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А давай под знаменем в виде твоей фотки кто-то геноцид устроит. Хочешь сказать, что будешь в этом виноват ты?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Я осилил.

Нет. И дальше ты это наглядно демонстрируешь.

>Ты пишешь о том, что свастика - это символ нацизма и его надо запрещать только потому

Собсно, был бы способен понять хоть что-то - не нёс бы столько херни. Но до этого тебе ещё дорасти надо.

>Вывод: ты умственно отсталый.

Ты мал ещё выводы делать. Сперва надо окончить начальную школу. Представить, что ты старше, решительно невозможно.

Для малолетнего дебила поведение ожидаемое. Но не правильное, нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

С тобой нельзя говорить на такие серьёзные темы. Это значит покрывать грязью очень достойные вещи. В роли грязи - ты.

Так что дальше ты будешь нести херню в пустоту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>нет, но знаю людей, которые таки ходят

Круто.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

> Ээ хотя бы тем что свастику юзали нацисты...

А белосинекрасный триколор юзали их холуи и наймиты - власовцы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Свастика в обратную сторону ни разу не нацистская.

Вы бредите, молодой человек. У нацистов подобная свастика тоже использовалась, как и куча других форм

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LeniVetc

>У СС на лацканах было изображение молнии. Запретить?

И там двачеры?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ИМХО, анонимус прав в том, что сегодня свастика - это не солярный символ, а символ фашизма. Как бы оно ни было в нашей далёкой истории, но если пройтись по улице со свастикой на рукаве, то бабушки с дедушками будут неодобрительно покачивать головой, а от сознательной молодёжи можно и дюлей получить.

lv ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.