LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Netbeans 6.5 beta


0

0

Значительные изменения в популярной IDE Netbeans теперь будут интересны и PHP-верстальщикам, для них доступно:

1. Дополнение кода 2. Синтаксическая и семантическая подсветка кода 3. Поддержка нотации heredoc и phtml 4. Генераторы фрагментов кода для MySQL 5. XDebug

Также изменения коснулись JavaScript.

Вот такие пироги, вместо того чтобы Git добавить.

А плагин для скалы работает?

ЗЫЖ Да, я Ъ.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Torvalds

Нет, такого старого железа быть уже не должно.

anonymous
()

Кто-то с лора говорил что в 6.5 встроят поддержку jython, но скачав сегодня 6.5 бета не увидел этой поддержки. Продолжаю использовать netbeans 6.1

postman
()
Ответ на: комментарий от Torvalds

Попробуйте версию 6.1 там скорость запуска значительно увеличилась.

postman
()

Нетбинс неше всио. Еклипс для дыбылов. Падучий, гнусавый, вечно не работающий Еклипс уже давно летит в топку.

Нетбинс - монолит!

anonymous
()

Мне вот интересно, есть кто по своей воле пишет на джаве под нетбинсом. А не под еклипсом. Ну или под идеей.

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

> Мне вот интересно, есть кто по своей воле пишет на джаве под нетбинсом

Есть. Эклипс и идея не нравятся.

edw1n ★★
()
Ответ на: комментарий от theos

>Мне вот интересно, есть кто по своей воле пишет на джаве под нетбинсом. А не под еклипсом. Ну или под идеей.

Есть. Эклипсом не пользуюсь из-за глючности и ужасного вида под линуксом (ненависть к gtk у меня в генах, но это второстепенное), с идеи слез по крайней мере до следующего большого апгрейда, т.к. последние версии уж очень тормозят. Но, должен признать, по удобству идея уделывает всех, но netbeans хорошо развивается.

lexius ★★
()
Ответ на: комментарий от theos

Есть. Слез с Еклипса по некоторым причинам. Идею не пробовал, а то вдруг понравиться. Покупать придется.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от edw1n

верно, быдлоэклипс идет в задницу со своим убогим SWT. Кретины.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от theos

> есть кто по своей воле пишет на джаве под нетбинсом.

Да. Я эклипс не осилил

> Ну или под идеей.

её тоже юзаю, удобнее.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иди нахуй. Eclipse PDT - наше все. А Нытбынз - гавно. Хотя бы за иконки и шрифты его нужно снести

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lexius

Странно. Глючностей особо не видел. Но нетбинс после эклипса кажется блокнотом... Я когда посмотрел на него и увидел что код надо компилировать, а не он сам в бэкграунде быстро рекомпилиться - это ж абзац. На больших проектах то. Да и вообще нету там дофига удобных штук из эклипса. И при этом ничего взамен - инфраструктуры плагинов у него по сравнению с эклипсом тоже нету.

theos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.