LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск литературы по железу


0

0

Собственно, изначально думал сам заниматся гуглением и вычиткой, но в отпуск уезжаю - напряг со временем(да и ролевантность что-то низкая). Надо матери помочь лекционный материал набросать, а материала мало(специальность закрывают через год, но все равно читать ее надо, блин)

Посему, если кому не трудно, накидать ссылок на литературу(на русском) или нормальные статьи по:

клавиатурам
мышам
интерфкейсам ПК: ком усб...
мониторам
принтерам
модемам
FDD HDD CD

современно и актуальность интересует слабо...


Ответ на: комментарий от dimon555

Спасибо, домой доберусь - надо скачать будет, посмотреть..

TyhDyh
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

там какбы больше устройство-функционирование интересует, чем программирование под...

TyhDyh
() автор топика

> современно и актуальность интересует слабо...

А вот за это надо бить по лицу лектору. Желательно раскалённой сковородкой, смоченной в серной кислоте и натёртой крупной поваренной солью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1 Примерно такие же эмоции испытал при прочтении отквоченного :-)

anonymous
()

Книги Михаила Гука издательства "Питер-пресс" могут оказаться полезными. Они конечно поверхностны и местами староваты, но для начала самое то. Наверняка можно найти в электронной форме.

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот за это надо бить по лицу лектору. Желательно раскалённой сковородкой, смоченной в серной кислоте и натёртой крупной поваренной солью.

Школьники подтянулись... Да ребята в жизни оно вот так бывает, в стране эльфов конечно все получше.

Когда зарплату лектору платить нормальную будут + давать деньги на методическую литературу, то будет вам и современность и стенды для лаб. работ и даже я не поленюсь для студиезов пару демонстрационных прог наваять(за просто так). А ради предмета, не идущего в диплом, закрывающейся специальности(а значит все наработки можно разве что выкинуть) за мизерную зарплату... У матери и так здоровье слабое, а ее просто попросили курс 1 год дочитать за человека который свалил и не оставил никаких своих материалов и наработок.

Да и видел я тех студентов... закон Ома большинство не знает... пиво попить, да с пар сачкануть. Мне их как-то не жалко. А те кому ума учится хватает - уже знают все, что курс требует или подтянут знания сами. Судя по программе обьем знаний уровня эникейщика крутящего мышам хвосты и катриджи меняющего... Не пропадут без современного и актуального материала.

TyhDyh
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.