LINUX.ORG.RU

Ответ на: Re: MSI wind u100 от anonymous

Re: MSI wind u100

ждём 10". этот больно мал на моё имхо.

anonymous ()

Почему

>железка без necrosoft mustdie

, когда в спецификации написано

>Операционная система DOS

? :(

TuxR ★★★★ ()
Ответ на: Re: MSI wind u100 от TuxR

>Операционная система DOS

Скорее всего FreeDOS, в крайнем случае - PTS DOS.

anonymous ()

это перемаркированый MSI... ровер закупает эти ноуты, свои наклейки вешает и продает...

Killfoxster ()
Ответ на: Re: MSI wind u100 от xargs

лопух? всё ещё ведётесь на название? какая разница Rover или MSI производитель один, в россии(если) в него только винт и память пихают...

bomj ()
Ответ на: Re: MSI wind u100 от bomj

без 6 целендровой батареи он не нужен, какой толк от двух часового использования компактного устройства, можно с тем же успехом юзать стандартный ноут

а с 6 целендровой он на 150$ дороже, и в россии скорей всего такой вообще не будет

я вообще офигеваю как макретологи на народ действуют, конкретно с этой моделью, для себя я уже перевел msi в категорию evil, так над людьми издеваться нельзя

anonymous ()
Ответ на: Re: MSI wind u100 от xargs

Ты думаешь, что от того, что на с этого ноута отклеили наклейку MSI и приклеили Rover, то он хуже стал?

Кстати как там у MSI с гарантией? У них до сих пор в России только один сервис центр да и тот Rstyle ?

Я бы взял Rover.

Reset ★★★★★ ()

> без 6 целендровой батареи он не нужен, какой толк от двух часового использования компактного устройства, можно с тем же успехом юзать стандартный ноут

Стандартный ноут 4-5 часов работает.

Relan ★★★★★ ()
Ответ на: Re: MSI wind u100 от Relan

MSI Wind U100 6-cell практически столько же стоит и те же параметры как и у ASUS EEEPC 1000H

разница только в том что 1000h можно без гемора купить

но это все не в россии

короче мой вам совет - до сентября абсолютно точно ничего не надо покупать, очень динамично ситуация развивается

а если вам не приспичивает, то лучше вообще на новый год купить (от меня подарок маме будет)

anonymous ()

Ну, наклейку Ровера оторвать, можно будет даже юзать.

anonymous ()

мда, хорошая масса для такого девайса..

stave ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.