LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sin_a

> А для чего тебе нужен лор?

> В качестве отхожего места?

в том виде, как он сейчас есть, - по сути да :) Мне лично абсолютно без разницы, что будет дальше с этим ресурсом, будет ли он помойкой или нет, если перестанет быть помойкой - помоек еще много, если не перестанет, - нормальных мест тоже немало.

У меня какой-либо мотивации по поводу "исправления" LOR-а нет, - он меня и таким устраивает, и большую часть пользователей, и похоже что модераторов тоже (иначе бы грохнули этот топик еще утром).

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Желание помойки - в тебе.

Оно у меня возникает раз в месяц, не чаще

> И если из лора помойку изведут - то ты найдешь её в другом месте.

Да, раз в месяц - буду находить. Однако раз в месяц - я, 2 раза в месяц - кто-то еще, раз в пол-года - третий, вот и накопилось

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> том виде, как он сейчас есть, - по сути да :

ЛОР - твоё зеркало. Помойка в душе - вот и тут видишь помойку. А ведь ЛОР многогранен, каждый находит что-то своё (и в этом то и есть его уникальность!). Тут есть и специалисты по всему, и умный полезный высококультурный трёп, и антропологические-этнографические экзерсисы, и даже своя машина времени. ЛОР велик, но если тебе видна только помойка - то ты в душе обитатель помойки, и большего тебе не дано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

>В то время как другие обзаводятся семьями, детьми, вы проводите большую часть жизни на LOR-е да и просто в сети (иначе как получить звездочку?), ни о чем более не думая. Очень полноценные ;)

у вас в иммморталово психологи с кушетками есть? вам пора ;)))

>P.S. Включил показ игнорируемых, вот и заметил сообщение

читер!

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.