LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Quasar

Я думал, тузя один такой обиженный, а вас, оказывается, вон сколько, деток закомплексованных.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Тузегнайтс там за нас устроил муромец, или точнее ААА

ZZaiatSS ★★
()

Тогда уж заигнорить и включить показ заигноренных.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Уважуха топикстартеру. Так смело признаться в своей закомплексованности!

С чего-бы? может это просто желание показать всю глупоть затеи с клубом. Вас такие мысли не посещали? Или модераторы в толксах тоже включают режим тупого троллинга?

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> С чего-бы? может это просто желание показать всю глупоть затеи с клубом.

А почему это тебя так волнует, детко закомплексованное? Тебе очень хочется об этом поговорить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А почему это тебя так волнует, детко закомплексованное? Тебе очень хочется об этом поговорить?

А с чего ты вообще взял, что это меня так уж волнует? Аргументы есть?

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> А с чего ты вообще взял, что это меня так уж волнует?

Ну как же, ты такую бурную деятельность развел, общественную кампанию по порицанию мерзких элитистов начал. От нечего делать, да?

Признай уж - ты ущербный, закомплексованный, злобный, обиженный ребёнок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

Когда в толксах говорят о чем-то осмысленном - троллинг не включается. В случае подобных мудрых мыслей в топике - что ж тут еще делать как не троллить?

Идея весьма осмысленная, смысл ее был уже разжеван и пережеван.

svu ★★★★★
()

Комплексы конечно же есть. Например, мне не нравится, когда кто-то громко кушает под одеялом.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от quarck

Не будь занудой. Не хочешь - не ешь. Лично тебе клуб ничего плохого не делает. Так что будь покоен. А то прямо смешно. "Мне всё равно, но я против"

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну как же, ты такую бурную деятельность развел, общественную кампанию по порицанию мерзких элитистов начал. От нечего делать, да?

Ну, дело в бональном: на работе сегодня много рутины, и форум просто скрашивает жизнь. Изредка отвлечешся, посмотришь на троллей, вроде тебя, и как-то не так уныло и скучно.

> Признай уж - ты ущербный, закомплексованный, злобный, обиженный ребёнок.

Если тебе будет легче, я и в том, что христа на казнь отправил, могу признатся :)

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> Идея весьма осмысленная, смысл ее был уже разжеван и пережеван.

Толпой людей, изучавших психологию по 5 минутным курсам "психология для чайников", которые считают, что прочитав 2-3 поста человека могут составить его психологический портрет? не смешите мою кружку с чаем

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Не будь занудой. Не хочешь - не ешь. Лично тебе клуб ничего плохого не делает. Так что будь покоен. А то прямо смешно. "Мне всё равно, но я против"

Вы немного недопоняли. Мне не доставляет дискомфорта тот факт, что есть клуб, куда меня и большую часть остальных - не приняли. Меня клуб волнует в том плане, что это повод докопатся и помутить воду ;)

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> Меня клуб волнует в том плане, что это повод докопатся и помутить воду ;)

Не, ну так я и говорю - ты - закомплексованный сопляк. Никому иному подобная мотивация в голову не приходит. Тузег номер два, блин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

> Ну, дело в бональном: на работе сегодня много рутины, и форум просто скрашивает жизнь.

Фи, мерзость какая. Что может быть отвратительнее скучающего офисного планктона?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не, ну так я и говорю - ты - закомплексованный сопляк. Никому иному подобная мотивация в голову не приходит. Тузег номер два, блин.

Аргументы опять опустим? как из одного следует другое?

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

Статистика, дитятко, исключительно статистика. "Докопаться и помутить воду" - это любимое (и часто единственное) развлечение убогой малолетней плесени, измученной осознанием собственной пустоты и ненужности. И никто (!!!) другой, никто, кто к категории этой самой плесени не относится, никогда до подобных "развлечений" не опускается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

10 раз подумай, перед тем как называть кого-то планктоном. Хотя ты же не решаешся зарегатся и от своего реального имени или хотя-бы ника общатся? Правильно, под анонимусом можно чего угодно наговорить и кому угодно

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Статистика, дитятко, исключительно статистика. "Докопаться и помутить воду" - это любимое (и часто единственное) развлечение убогой малолетней плесени, измученной осознанием собственной пустоты и ненужности. И никто (!!!) другой, никто, кто к категории этой самой плесени не относится, никогда до подобных "развлечений" не опускается.

Это вы из книжки "психология для чайников" взяли эту статистику?

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> 10 раз подумай, перед тем как называть кого-то планктоном.

Рутина на работе, скука, троллинг - этого более чем достаточно для вынесения этого неутешительного диагноза. Ты - планктон, это факт. Спорить ты с этим не будешь, будешь только подтверждать диагноз "обидчивый закомплексованный сосунок", оттявкиваясь глупо и уныло про "ой, меня обидели, и даже не зарегавшись, даже заигнорить некого". Ничтожество ты, и это, извини, не лечится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

Приведи пример, маленький планктонный быдлёнок, когда бы такой ублюдочной хернёй занимался бы приличный человек. Хотя бы один пример.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Приведи пример, маленький планктонный быдлёнок, когда бы такой ублюдочной хернёй занимался бы приличный человек. Хотя бы один пример.

Т.е. ты сам сейчас себя назвал неприличным человеком? ты же вместе со мной этой х**ней занимаешься. И не надо рассказывать, про то, что ты вправляешь мне мозги, твое занятие от моего отличается ровным счетом темой, моя тема - клуб, твоя - обсирание меня, все различие.

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Рутина на работе, скука, троллинг - этого более чем достаточно для вынесения этого неутешительного диагноза. Ты - планктон, это факт. Спорить ты с этим не будешь, будешь только подтверждать диагноз "обидчивый закомплексованный сосунок", оттявкиваясь глупо и уныло про "ой, меня обидели, и даже не зарегавшись, даже заигнорить некого". Ничтожество ты, и это, извини, не лечится.

Сегодня рутина, а завтра - дофига творческой работы. Не пытайся судить о слоне по хоботу.

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> ты же вместе со мной этой х**ней занимаешься.

Я не этой хнёй занимаюсь, а вовсе другой.

> моя тема - клуб, твоя - обсирание меня, все различие.

В том и разница. Ты бычишь на ровном месте, наезжаешь незаслуженно, а я давлю мелкого и глупого подлеца. То есть, я как бы хороший, а ты как бы плохой. Чуешь разницу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

> Сегодня рутина, а завтра - дофига творческой работы.

Ну и что б тебе её, завтрашнюю, не сделать сегодня?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В том и разница. Ты бычишь на ровном месте, наезжаешь незаслуженно, а я давлю мелкого и глупого подлеца. То есть, я как бы хороший, а ты как бы плохой. Чуешь разницу?

Ну, докажи хотя-бы раз свои отверждения, не оставляй их, как ФГМ, без доказательств :) Все что ты до этого приводил - яйца выеденного не стоит

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну и что б тебе её, завтрашнюю, не сделать сегодня?

Данное не от меня зависит, а от клиентов. На данной итерации мы ожидаем, что они нам отфидбечат, а потом уже решаем, что с этим делать дальше.

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

Мне доказывать, что ты занимаешься бычкой? Зачем? Ты и сам это осознаёшь. Или доказывать, что бычка - это гнило? Это из области этики, это недоказуемо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну например попробуй доказать мой возраст :) Я вообще ничем не занимаюсь, кроме как указываю на несостоятельность рассуждений некоторых троллей

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

Твой _ментальный_ возраст равет 13 годам.
То что ты знаешь словосочетание "алгоритм Карацубы" говорит о том что любишь подслушивать старшеклассников в сортире.

//немного другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А разве плохо быть в душЕ молодым, даже если твой физический возраст - "треть жизни позади"?

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

Итак, твой ментальный возраст - 13.

> А разве плохо быть в душЕ молодым, даже если твой физический возраст - "треть жизни позади"?

Да, согласен, от обострения фимоза ты умрешь в 19,5 лет. Просто потому что дольше из фимозников никто не жил.

//немного другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я вообще вас идиотов не понимаю, если честно ;) все строят из себя таких дядек взрослых, сами еще вуз только заканчивают и встают на ноги (многие из отметившихся в этом треде), и считают, что уже способны учить других. Учить - идите хотя-бы на РСДН, или како-либо другой ресурс, где хоть чуть-чуть пахнет серьезной атмосферой. А на помойке, вроде ЛОР-а, не вякайте, это же помойка, тут нужно обливать друг-друга грязью.

P.S. по вашему я что, в возрасте 4-5 лет аккаунт на лоре зарегал?

quarck
() автор топика

Респект топикстартеру, меня заигнорили еще 2 (два) долбоёба. Чем больше долбоёбов меня игнорит, тем мне уютнее на ЛОРе!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quarck

>А на помойке, вроде ЛОР-а, не вякайте, это же помойка, тут нужно обливать друг-друга грязью.

Адекватный человек на ЛОРе? Опять же респект, но тебе здесь не место. УХОДИ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quarck

>Я вообще вас идиотов не понимаю, если честно ;)
О, это говорит великий гений, эйнштейн которому в подмётки не годится.

> eще вуз только заканчивают
а ты его так и не закончил?

> по вашему я что, в возрасте 4-5 лет аккаунт на лоре зарегал?
а чему это противоречит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

> А на помойке, вроде ЛОР-а, не вякайте, это же помойка, тут нужно обливать друг-друга грязью.

Похоже действительно нужно как-то изолировать вменяемых людей от такого...

Хотя клуб получился не сильно удачен, но необходимость налицо.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Похоже действительно нужно как-то изолировать вменяемых людей от такого...

Только модерирование. Технологии здесь не работают. Среди тех, кто имеет право постить в клубе, невменяемых тоже достаточно, а среди тех, кто не имеет, есть существенная доля вменяемых.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Только модерирование. Технологии здесь не работают. Среди тех, кто имеет право постить в клубе, невменяемых тоже достаточно, а среди тех, кто не имеет, есть существенная доля вменяемых.

На самом деле, все определяется форматом форума и его "душей".

Как бы ни старались админы, если ЛОР превратился в помойку, то клубами и запретами на доступ к нему, ситуацию не решить, нужен более координальный подход, который изменил-бы характер и восприятие ресурса людьми.

Можно попробовать бонально - поменять дизайн и вообще интерфейс форума, можно более жестко - закрыть Talks и ввести очень жесткую модерацию в остальных форумах, убивающую любые "сообщения не по теме". Вместо Talks-ов сделать раздел "прочее", куда давать постить только "вопросы по делу".

Я не буду учить модераторов и местную администрацию "как в тапки сцать", в конце концеов, это их дело, их ресурс, и если он им таким нравится - то пожалуйста, только тогда модераторов я попрошу не обижатся, когда ресурс называют помойкой.

Это я к чему? Да к тому, что увидев на лор-е конкретный вопрос, корректно поставленный и грамотно заданный, больше тянет потроллить, чем ответить человеку по делу, даже если знаешь очень хорошо предметную область. В то-же время на том-же RSDN-е, вполне отвечают люди корректно.

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

Плюс, еще вполне себе вариант "очищения", как одна из мер:

"начать новую жизнь с нуля": оставить старый форум в виде read-only архива, а на новом все начать абсолютно с чистого листа, не переносить юзеров со старого форума, не переносить статы, не переносить прочую "мета-информацию", - все заново.

quarck
() автор топика
Ответ на: комментарий от quarck

> увидев на лор-е конкретный вопрос, корректно поставленный и грамотно заданный, больше тянет потроллить, чем ответить человеку по делу,

А для чего тебе нужен лор?

В качестве отхожего места?

Если ты заинтересован в том, что-бы лор не был помойкой - отвечай по делу и не тролль.

Хочешь улучшить мир? Начни с себя. За тебя это никто не сделает.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>> Похоже действительно нужно как-то изолировать вменяемых людей от такого...

> Только модерирование. Технологии здесь не работают

Пусть модерирование.

Задать жёсткие правила для ограниченного раздела. При нарушении - резать скор, так желающие троллить отметутся автоматически в общий раздел. При этом поддерживать высокую культуру общения самим, что-бы тем, у кого нет желания копаться в испражнениях стремились в гигиенически чистую зону.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.