LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от YesSSS

у амеров все с социумом не слаживается - и в школе и на работе и на пенсии .. - менталитет у них такой.

PS: Анонимусам просьба не беспокоится. Игнорируются.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>есть. Это где пахнет мочёй, говном, и регулярно выносят истощённые трупы умерших с голода. Серёзно.

>Это было в СССР. Думаю в РФ и таких нет.

Путен-фан-бой? Русскей Провославный Христианин?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Посмотри в статистиках, какова средняя продолжительность жизни в России. Дома престарелых ненужны, потому что пенсионеров нет.

Дома пристарелых в том виде в котором они были в СССР не нужны. Потому что неугодных теперь можно просто убить и закопать, а своих в такое олицетворение пиздеца селить не будешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Путен-фан-бой? Русскей Провославный Христианин?

Щито?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

> Анонимусам просьба не беспокоится.

Ты разрешаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

>у амеров все с социумом не слаживается - и в школе и на работе и на пенсии .. - менталитет у них такой

Я думаю, что проблемы американского менталитета просто меркнут, при виде твоих издевательств над русским языком. Что ж ты насилуешь народное достояние, ирод. Аль спелчекером католическим брезгуешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

> Ты амерам это скажи которые своих стариков в дом престарелых отфуболивают - где нить на границе штата ...

Амеры и так те еще кочевники, мало кто долго на одном месте засиживается. Что взять с дикого народа? Славянские традиции оседлости им чужды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

> у амеров все с социумом не слаживается - и в школе и на работе и на пенсии .. - менталитет у них такой.

Их воспитывают так. Индивидуализм, все дела. Вот и получаются зашоренные тупые эгоисты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Улицы у нас подметают представители кочевых народностей из солнечных республик. Скоро и кочевые американские народы подтянутся, у них как раз грядет тотальный и окончательный кризис. Будут все эти Джонни и Стивены в Москве и Питере с таджиками за кусочек заплесневелого хлеба драться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

Термин "не сложилось" в том моем посте означает полную задницу. В том топике черным по белому написано, что сабжевая пенсионерка(русская) подсуетилаь и переоформила все свои доходы и имущество на сына чтобы казаться государству абсолютно бедной и т.д.. И государство ее из этой задницы принялось доставать, что imho весьма неплохо это госудаство характеризует. Так что не нужно втирать про злых католиков заточающих своих родичей в такие "нечеловеческие" условия, в контексте сабжа это совершенно неуместно.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Ну дык топик распологает, злые амеры злостно возят своих ветеранов на машинах с флагами "Unatid States Marine Corps" и "You are not forgotten", православня общественность негодует.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Фашизм не пройдёт!

ути-пути! хочешь конфетку?

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YesSSS

Это ты о чем? Не вериться вам на вашей нищей ньюйоркщине, что к вам кабздец подступает? Давай, изучай быстренько новую специальность, учись ловить крыс на помойках. Когда вернетесь в Россию, ничего другого вам не останется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от freemanus

ну-ну, смотрел передачу 70ых John Pilger про Японию. Это ППЦ. Это изнашивание народа в мясо ради прибыли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Иди улицы подметай, поцреот.

Мои улицы чистые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Будут все эти Джонни и Стивены в Москве и Питере с таджиками за кусочек заплесневелого хлеба драться.

Сдохнут с голоду, но подметать не будут. I guarantee it.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от YesSSS

> злые амеры злостно возят своих ветеранов на машинах с флагами "Unatid States Marine Corps" и "You are not forgotten", православня общественность негодует.

Простите, православные тут при чём?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от freemanus

Ага, потому и кидаются с ножом на людей на улице, от безысходности. Богатые такие, счастливые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сдохнут с голоду, но подметать не будут. I guarantee it.

Будут, ещё как будут. На что только white trash не идёт за стопку виски и кусочек хлеба. А опуститься до такого уровня многие умудрялись, из самых разных слоёв населения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так им там пока ещё есть что жрать. А когда жрать им давать будут только у нас, и только за чисто подметённые улицы - то ещё как подметать будут. Вспомни Великую Депрессию - какой только хернёй люди не занимались за копеечку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вспомни Великую Депрессию

Ну и память у тебя, дедушка!.. :D

> - какой только хернёй люди не занимались за копеечку.

Например, какой? :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Ну и память у тебя, дедушка!.. :D

Да, да, внуче, я злой, и память у меня хорошая.

> Например, какой? :)

Например, дороги в никуда из ниоткуда строили. Ямы выкапывали и закапывали (а третий, кто деревья должен был сажать - не пришел, с голоду по дороге скопытился). Всякие идиотские шоу - типа, протанцевать несколько суток без перерывов, кто выжил - того накормят.

В несколько гипертрофированном виде это у Чаплина показано, в "Новых временах".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Например, дороги в никуда из ниоткуда строили.

И по этим дорогам мы теперь ездим... :) Кстати, в Германии как раз в это же время автобаны построили. Самые знаменитые в мире. :)" вспомнил? :)

> Ямы выкапывали и закапывали (а третий, кто деревья должен был сажать - не пришел, с голоду по дороге скопытился).

Это называлось Civilian Conservation Corps. Вообще они много сделали для благоустройства Штатов.

> Всякие идиотские шоу - типа, протанцевать несколько суток без перерывов, кто выжил - того накормят.

"Загнанных лошадей пристреливают..." вспомнил? Там вообще-то, приз в полторы тысячи был. Формально. :)

> В несколько гипертрофированном виде это у Чаплина показано, в "Новых временах".

Угу. Только это комедия. Это как Гитлера по Великому Диктатору изучать. ;)

Вообще, New Deal Рузвельта сильно ослабил последствия Депрессии для американцев. В Европе ее последствия были на порядок хуже. Один Гитлер чего стоит. И никаких особых унижений янки с точки зрения неприличной работы не испытывали...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Будут, ещё как будут. На что только white trash не идёт за стопку виски и кусочек хлеба.

Не будут. Ехай завтра в Италию и поинтересуйся, почему они не желают собраться и растащить мусор с улицы в канаву, чтобы если и вонял, то хотя бы не мешал. Грабить, убивать и устраивать лохотрон будут. Подметать не будут, если не заставить.

> А опуститься до такого уровня многие умудрялись, из самых разных слоёв населения.

И чем по твоему низок такой уважаемый человек, как дворник? Тем что ты срёшь где ходишь? Пардон, это уже твои проблемы, а не проблемы дворника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Угу. Только это комедия. Это как Гитлера по Великому Диктатору изучать. ;)

Жопу с пальцем не сравнивай. Человек и социальное явление — две большие разницы.

> Вообще, New Deal Рузвельта сильно ослабил последствия Депрессии для американцев. В Европе ее последствия были на порядок хуже. Один Гитлер чего стоит.

Да, мозгов у тебя кот наплакал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

>PS: Анонимусам просьба не беспокоится. Игнорируются.

Вали в КЛБ, **й... хули ты сюда выполз, если тебе с анонимусом неинтерестно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Жаль, что тебе сказать нечего. :) А то, может даже и поговорили бы... :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Вообще они много сделали для благоустройства Штатов.

Ну, так теперь много сделают для благоустройства России. Когда понаедут все к нам, умирая от голода и вешаясь от безнадёги. Работать умеют, да. Когда очень голодные, конечно, не в мирное время.

> И никаких особых унижений янки с точки зрения неприличной работы не испытывали...

Ну так в этом мой поинт и есть - будут Московские улицы мести, ещё как будут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При чем тут Италия? Как макаронники выживать будут после кризиса мне не интересно. Меня смешит та перспектива, что америкашки поедут к нам улицы подметать, вместо таджиков.

> И чем по твоему низок такой уважаемый человек, как дворник?

Если они могут опуститься до ловли крыс на помойках, то уж заняться честной и уважаемой работой (пусть и за тарелку харчей, раз в неделю) смогут тем более. И меня это радует - что все эти наглые лоснящиеся банкиры с Wall Street будут вынуждены скрываться в Москве от миграционной полиции и искать любые, самые грязные и тяжелые подработки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Вообще они много сделали для благоустройства Штатов.

> Ну, так теперь много сделают для благоустройства России. Когда понаедут все к нам, умирая от голода и вешаясь от безнадёги. Работать умеют, да. Когда очень голодные, конечно, не в мирное время.

Тут явно что-то покруче ацетона было... Слушай, если американцы нефть перестанут покупать, она же в цене понизится... и РФ пойдет вниз следом за америкой... Даже если *допустить* что не пойдет, всю скупаят китайцы - какой смысл американцам появляться в РФ? в РФ, если ты не заметил, уже сейчас народ девать некуда - наверно уже треть страны - это менты/охранники/чиновники и прочая скрытая безработица.

> Ну так в этом мой поинт и есть - будут Московские улицы мести, ещё как будут.

а куда денутся те кто их сейчас метет?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если они могут опуститься до ловли крыс на помойках, то уж заняться честной и уважаемой работой (пусть и за тарелку харчей, раз в неделю) смогут тем более.

Насчет ловли крыс - хз, сейчас я думаю в городской крысе столько противокрысиных средств что для человека она несъедобна...

> И меня это радует - что все эти наглые лоснящиеся банкиры с Wall Street будут вынуждены скрываться в Москве от миграционной полиции и искать любые, самые грязные и тяжелые подработки!

полиции?? Откуда в москве - полиция? Оккупация что ли будет ?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну, так теперь много сделают для благоустройства России. Когда понаедут все к нам, умирая от голода и вешаясь от безнадёги.

Как-то слабо верится, честно говоря... Ну ладно, пусть будет как ты хочешь. :)

Правда, вот бензин у нас подешевел...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Тут явно что-то покруче ацетона было...

Не, пинта Гинесса всего лишь.

> Слушай, если американцы нефть перестанут покупать, она же в цене понизится...

Да при чем тут нефть?!?

> и РФ пойдет вниз следом за америкой...

У РФ не только нефть есть.

> какой смысл американцам появляться в РФ?

В РФ будет здоровая, живая экономика, будет много работы. А у них будет стоять вопрос - работать на Россию - или сдохнуть от голода.

> в РФ, если ты не заметил, уже сейчас народ девать некуда -

В РФ, если ты не заметил (а РФ - она и за пределами МКАД тоже РФ), демографический кризис. Огромные территории пустуют.

> а куда денутся те кто их сейчас метет?

Вернутся в свои солнечные республики, которые с падением пиндостанишки поднимутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Ну ладно, пусть будет как ты хочешь. :)

Будет-будет. И тебе придётся назад на коленях ползти, упрашивать пустить тебя обратно. И мы ещё подумаем, пускать ли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не, пинта Гинесса всего лишь.

>> Слушай, если американцы нефть перестанут покупать, она же в цене понизится...

> Да при чем тут нефть?!?

На экспортный баланс смотрим, да? Чтоб вышеупомянутый гиннес купить, надо что-то экспортировать

>> и РФ пойдет вниз следом за америкой...

> У РФ не только нефть есть.

Газ с точки зрения экономики весьма похож на нефть...

> В РФ будет здоровая, живая экономика, будет много работы. А у них будет стоять вопрос - работать на Россию - или сдохнуть от голода.

Бугога. С чего бы это? А сейчас чего ее нет? (мск/питер - не пример, я про рф спрашиваю)

>> в РФ, если ты не заметил, уже сейчас народ девать некуда -

> В РФ, если ты не заметил (а РФ - она и за пределами МКАД тоже РФ), демографический кризис. Огромные территории пустуют.

Это не кризис а доведение населения до желаемых величин... территории пустуют - а что на них делать? там ни дорог ни инфраструктуры нет (и не будет, это осознанная политика), а на тех что есть чиновники да менты... Анонимус ты за КАДом давно был? В РФ работы *нет*! то есть никакой. вообще. Весь ИТ - удаленка на запад во главе с США...

>> а куда де нутся те кто их сейчас метет?

> Вернутся в свои солнечные республики, которые с падением пиндостанишки поднимутся.

А их что, сейчас США обирает???

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Будет-будет. И тебе придётся назад на коленях ползти, упрашивать пустить тебя обратно. И мы ещё подумаем, пускать ли.

А вот в это уже точно поверить совершенно невозможно... :D

Возвращаться, как известно, дурная примета. Да и зачем, всегда есть Сингапур...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

>И чего там хорошего ? Сыночки выкидывают родителей из их нажитой недвижимости в дом престарелых навещая их раз в год - этож тихий ужос - торжество индивидуализма ...

Тебе это как, "Рабинович по телефону напел"? :)))

Начнём с того, что ни один "сыночек" не в состоянии "выкинуть родителя из нажитой недвижимости". Просто потому, что не имеет на это никаких прав, ибо владельцем недвижимости является родитель. Тут именно что "торжество индивидуализма": ни один родитель не перепишет при жизни дом на сыночка. Тут родители учёбу-то ни хрена не оплачивают, хочешь учиться --- топай работать, зарабатывай и учись на здоровье! А вы про дома.... %)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Тут родители учёбу-то ни хрена не оплачивают, хочешь учиться --- топай работать, зарабатывай и учись на здоровье! А вы про дома.... %)

Я своей оплачиваю. Хотя, что-то в этой идее есть... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ну у тебя менталитет - русский. Ещё.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Я про местных, а не про "понаехавших" ;)

Мммм... Местные -- они разные бывают. У меня один знакомый американ сыну оплачивает медикал скул, если не знаешь, что это такое, это четверть миллиона зеленых, если повезет и никакой стипедии... Причем сам американ весьма небогат.

Я к тому говорил, что идея работать и учиться не такая уж дикая. Например, если бы моей дочери часть расходов не покрывала стипендия, я бы, скорее всего, не смог ей оплатить все. Просто физически. И в России в свое время я работал, пока в универе учился.

Ну или летом хотя бы работать -- чем плохо? Пару тысяч хоть заработать, два месяца общаги оплатить -- не переломится моледежь, чай? :)

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.