LINUX.ORG.RU

> Муромца укусил анонимус?

Не ходите, детки, двачить --
Двачи нехорошие.
Вас укусит аноним --
Станет как с Илюшею.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

стремишься быть похожим на вилфреда? похвально :Р

anonymous
()

Интересно, а кто был второй? Один вошел в учетку Муромца и стал постить жопу. Но забыл поменять пароль. Второй вошел вслед за ним, поменял пароль и начал эту жопу стирать. Потом от обильных стираний у Муромца погасла звезда -- интересно, кстати, я не знал, что если самому стирать, то скор падает... И в клубе он постить не мог больше...

Я сам думал зайти вторым в учетку Муромца, но через прокси движок меня не пустил, а напрямую что-то не катило... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> другую чать JB снёс может быть он скор и снял?

Когда звезда погасла, модеров еще на горизонте не было... Ну разве что они такие затейники, что вместо того, чтобы заблокировать учетку, вошли в нее и стали стирать то, что ААА постил... :) Там явно было два человека.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ну тогда за этологию думаю ещё обсудим :)

А по топику - меры нужно было ещё вчера принять, когда исходный пост с паролем появился. Но кому-то лень было, кто-то не заметил, кто-то не придал значения... И хорошо что флуд не ночью начался.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Ну тогда за этологию думаю ещё обсудим :)

ты с кем то этологию обсуждал ? cмешно.

ЗЫ Uncle_Theodore, предупреждаю, этот анимешник - сертифицированный идиот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>сертифицированный идиот.

мнящий себя интеллектуалом. Постоянно всех спрашивает "Ты читал такой то ГСМный бред ?"

anonymous
()

Что-то мне подсказывает, что необходимо устроить флешмоб - когда _все_ разлогинятся и будут постить анонимусами

Osmos ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.