LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А я завтра курить брошу!


0

0

Так затрахала эта привычка - жесть просто. Ребята с треников уже засмеивают, мол чё-ты задницу рвёшь если куришь. Просто уже запарили и такие подколы, и вообще само понятие, что жизнь зависит от того, что есть в кармане пачка сигарет.


Бросай, сын весёлых отрывных мужиков. Это реально легко, на самом деле, если ты действительно мужик, а не тряпка. Я после почти десяти лет курения бросил в один момент.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> но человек с лор-зависимостью, скорее всего, не обладает необходимой силой воли

ЫЫЫЫ! Недооцениваешь.

Кстати ЛОР, не привычка, а один из способов весёлого времяпрепровождения.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>> но человек с лор-зависимостью, скорее всего, не обладает необходимой силой воли

>ЫЫЫЫ! Недооцениваешь.

iBliss * (*) (23.07.2008 4:14:21)

вопросы?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Не гони. Уже пять лет не курю.

anonymous
()

а я сегодня бросил. завтра начну снова

Damned
()

http://nosmoking.ru/

бросить более чем реально. главное очень сильно захотеть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>это невозможно бросить :) оно на всю жизнь .

4.2

знаю несколько прецедентов. Хотя трудно, тут нужно, знать - ради чего.

record ★★★★★
()

у меня на рубеже прошлого|этого года бросило курить порядка 10 знакомых разной степпени знакомости со мной и, тем более, друг с другом, в том числе и со стажем курения лет 9

lazyklimm ★★★★★
()

Я не курю и, возможно, дам глупый совет, но всё же - попробуй с сигарет на кальян перейти... может, легче будет бросить курить кальян... хз...

hexenlord
()

Я тоже бросил, уже год не курю. А курил - 9 лет.

mirtoff
()

Дядя курил лет 35, в 1992 году обиделся на рост цен и бросил. С тех пор не курит.

acheron ★★★★
()

Не бросишь, потому что ты - мясо:) (разозлился?)

sskirtochenko ★★
()

11 дней не курю... полет почти нормальный.

zJes ★★
()

Тут же не так давно рекламировали книгу "Легкий способ бросить курить" - говорили помогает.

madcore ★★★★★
()

Я завтра брошу пить - вот удивится свет!

Поглажу свой пиджак и натяну вильвет!

Назло я корешом на торге торт пробью,

Тройной одиколон для рожи сберегу!

(с) ДДТ

Эта песня кончилась тем, что за то, что он бросит пить - нужно будет выпить :) Поэтому бросай сегодня. Как учат - не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня :)

AntiWindows
()

"Если хочешь что-то изменить, меняй здесь и сейчас. Иначе так и будешь откладывать на завтра." (c) слышал на лоре, а чьё (c) не знаю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

> говорили помогает.

4.2. нифига не помогает.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Какие книги, вы что? Слабачьё! Книги всякие, конфетки, добавки - разводилово для слабохарактерных лохов. А надо всего то просто взять и бросить. Это единственный способ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Слушай, безвольное @, а твой дед до 70 не курил?

Не из родственников я последний такой, в семье не без урода %)

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

> пойдем-ка покурим-ка

Пойдём, но я просто пешком постою да ? И на меня не выдыхай.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>надеюсь и не начну, ибо
>1. неэстетично
Эстетика - понятие индивидуальное.
>2. Нездорово
Зарядку по утрам делать - здорОво и что? Скажи, что делаешь поборник ЗОЖ.
>3. деньги на ветер....
Две пачки в сутки. 2*40*31=2480 р. ~100$. Мусье - нищий студЭнт?

anonymous
()

"Я лично бросил, не курю,
я бодр и полон сил,
Родной Минздрав благодарю,
что он предупредил."
:)

(с) Доктор Ливси, м/ф "Остров сокровищ"

qqqq ★★
()

Бросить совсем просто, самое главное - захотеть. Зачит так, докуриваешь пачку (желательно в середине рабочего дня), выкидываешь зажигалку/спички. С утра конечно плющить будет... Итого плющить будет дня 3, потом отпустит. Самое главное - не поддаться на искушение закурить.. А книжки всякие с "милоьоном быстрых способов бросить курить" малоэффективны. Немного силы воли и всё получится.

eugeneblack
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Тут же не так давно рекламировали книгу "Легкий способ бросить курить" - говорили помогает.

хехе... цэ ж книга для промывки мозгов развивающая фгм... на протяжении всей книги(вроде как ~90-100 страниц) повторяеться фраза "курить это плохо"... больше там ничего и нет можно сказать... у всех знакомых которые прочитали эту книгу был один аргумент в пользу того что "курить плохо" - "так написано в книге"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qqqq

> (с) Доктор Ливси, м/ф "Остров сокровищ"

Дааа доктор Ливси тот ещё перец %).

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

> 4.2 этот момент пел один из пиратов

Да ладно, какая разница, мультик хороший, пойду достовать коллег на предмет наличия сего творения.

А книжки мужики - полная хрень, не, за советы конечно спасибо, но сам съел столько книг и про курение и про алкоголизм, что могу сказать точно - борьба со своими слабостями столь индивидуальна, что в простой набор инструкций её точно не аккумулируешь, или получится такая книга, что "война и мир" журнальчиком покажется.

iBliss
() автор топика

вот проблема у чуваков.. у меня организм всю эту дрянь не воспринимает вообще (чак норрис забился в угол своего ранчо и срет в штанишки)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> вот проблема у чуваков.. у меня организм всю эту дрянь не воспринимает вообще

Значит при хим-атаке ты помрёшь первым. Бонусы по жизни они такие.

> чак норрис забился в угол своего ранчо и срет в штанишки

Успокой его, мы его всеравно любим.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от AntiWindows

А оно не так вроде бы, да. Оно по-другому ведь, наверное.

Я завтра брошу пить - вот удивится свет Прочту десяток книг и натяну вильвет Я выдавлю прыщи и падлы подстригу Тройной адеколон для рожи сберегу

К Логпеду, Быдло!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> А книжки мужики - полная хрень, не, за советы конечно спасибо, но сам съел столько книг и про курение и про алкоголизм, что могу сказать точно - борьба со своими слабостями столь индивидуальна, что в простой набор инструкций её точно не аккумулируешь, или получится такая книга, что "война и мир" журнальчиком покажется.

Ну ты Карра читал?) Прочитай там всего 150 страниц, с вероятностью 80% не пожалеешь.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Ну ты Карра читал?)

Конечно читал. Только как то не с того места этот мужик начал, для меня сейчас стимулы совсем другие, я не просто хочу бросить курить, я образ жизни поменять хочу. Что смог сменить вокруг - сменил, осталось поменять себя.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты не бросишь

А ведь процесс уже идет ?

> потому что ты жалкий позёр.

Да, самолюбование мне не чуждо - это мои батарейки, но как моих результатов достигнешь - расскажи, ок ?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Ты не бросишь

>А ведь процесс уже идет ?

Послезавтра будет уже два дня как ты не куришь? Вау!

>> потому что ты жалкий позёр.

>Да, самолюбование мне не чуждо - это мои батарейки, но как моих результатов достигнешь - расскажи, ок ?

Типун тебе на язык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я всегда говорил, что айблисс ущербен.

Оёёй, расскажи мне "капитан идеальность", о своих достоинствах, а мну попытается на тебя помолится.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>> А я всегда говорил, что айблисс ущербен.

>Оёёй, расскажи мне "капитан идеальность", о своих достоинствах, а мну попытается на тебя помолится.

Ты слишком самовлюблён, чтобы быть мужчиной. Ты - женщина?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Послезавтра будет уже два дня как ты не куришь? Вау!

Ты только не описайся.

> Типун тебе на язык.

Увы, но вашу просьбу небесная канцелярия отклонила, ввиду моей принадлежности иному брэнду.

iBliss
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.